вот если бы вы не сказали - я бы и не знала ))) а ведь правда http://www.tv.com/shows/csi-crime-scene-investigation/community/post/csi-episode-order-season-15-cut-141407935474/
не зря у ника здесь такое выражение лица) у него-то 100% осталось 2 серии. сезон сокращен, статус продления стоит "could go either way", но судя по майами и нью-йорку (у первого было 19 серий, у второго вообще 17 в последнем сезоне) я бы смело ставил статус "long-shot"
ну если честно пора бы уже лавочку закрывать.. я конечно очень люблю этот сериал, это первый сериал который я вобще начинала смотреть, поэтому отношение к нему особое, но сколько можно уже в конце концов, всему должен быть предел. сдулись уже и актеры, и идеи.
да, живости не хватает давненько, я вот не сразу заметил что Брасс ушел в конце прошлого сезона, сейчас ник уйдет, и что, из основого каста только сара остается, и та уходила на полтора сезона
Достаточно распространенный, дешевый и действенный способ. С ретро машинами работает безотказно. Вот с новыми уже фокус с магнитом не пройдет, у них корпуса не из металла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 15 сезона Обсуждение серии
13http://www.tv.com/shows/csi-crime-scene-investigation/community/post/csi-episode-order-season-15-cut-141407935474/
у него-то 100% осталось 2 серии.
сезон сокращен, статус продления стоит "could go either way", но судя по майами и нью-йорку (у первого было 19 серий, у второго вообще 17 в последнем сезоне) я бы смело ставил статус "long-shot"
Мафиози убили плюсом к шлюхе, а не наоборот... Обидно даже