Впервые встречаю человека, которому нравится Джорджа Фокс (Сара). Я её с первой серии терпеть не могу. 😝Самые любимые персонажи: Гил, Кэтрин, Ник, Грег и Ходжес❤️
Когда Грисом зашёл в лабораторию и смотрел на все это, на то что было его жизнью , но сара коза вырвала его из его мира и потом сама вернулась. Я плакала
Как приятно было всех увидеть вместе! Особенно Гилла и моего любимого Брасса! Жаль, что Ника не было, но я рада за его дальнейшую судьбу) А Джули я так понимаю, все таки умерла не выходя из комы.. очень жаль
@Iradakzlv: мне всегда нравилась леди Хезер, но у нее просто ужасно сложилась судьба в этом сериале, сначала дочь убили, потом внучка умерла, теперь участие в террактах. Что же с ней стало бедной
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 16 сезона Обсуждение серии
18гриссом очень в тему.
И да, очень жалко Финн(