Грустно и одновременно приятно. Закончили на теплой ноте, как и подобает последней серии. Пожалуй, чуть ли ни самый лучший эпизод. Не "громкий", но глубокий и добрый. Начинаешь еще больше ценить то, что имеешь. Очень не хочется расставаться с этими персонажами. С этой историей про дружбу и ценности. Пора ознакомиться с мангой! Чтож, как заклинала Рурумо: "Кавабанга!" ^^)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Очень не хочется расставаться с этими персонажами. С этой историей про дружбу и ценности. Пора ознакомиться с мангой!
Чтож, как заклинала Рурумо: "Кавабанга!" ^^)