Моя оценка

4.339
MyShows
227
Длительность:
Даты выхода: 27.12.2014 11:30
Всего просмотров: 3 82858.57%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Кызюавка
Кызюавка
08 февр. 2022, 14:48 #
Фига там лису прессуют. А ведь в первом сезоне была такой жесткой.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
04 авг. 2023, 11:03 #
Спасибо братрёнке Тетрочке за всю эту кучу неловких ситуаций на Валентинов день! Обожаю когда исекаи именно такие - лёгкие, юморные, весёлые и романтичные. Log Horizon к сожалению подавляющую часть времени всё-таки не такой: он медленный, местами непонятный, и иногда сильно грузящий. Я не так давно обновлял свой ТОП исекаев, с 70 мест до 80, и после просмотра первого сезона засунул "Покорение горизонта" на 30 место. Сначала подумывал "а не слишком ли низко?", но после эпизода 2х10 и всего что ему предшествовало, начинаю задумываться "а не высоковато ли?". Но двигать если и буду, то как минимум лишь во время следующего расширения ТОПа в октябре, когда посмотрю третий сезон и все летние исекаи.
Gromimolnia
Gromimolnia
26 янв. 2025, 10:50 #
@KonstantinRomeow: а где этот список можно посмотреть?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 янв. 2025, 21:44 #
@Gromimolnia: ссылка на полный список вот: vk.com/@kostyurik-top-isekai

Но я думаю будет лучше прямо тут пояснить несколько моментов, чем просто молча кинуть ссылку.
Во-первых, у меня нет никаких объективных критериев оценки - ни объективных критериев того что является или не является представителем жанра "исекай" (я всегда причислял и намерен и дальше причислять аниме про VR MMO игры к исекаям), ни объективных критериев качества того или иного аниме (их в принципе быть не может, но я в своём ТОПе не отталкивался даже от числа зрителей и оценок на MAL/AniList), весь рейтинг основан на моей вкусовщине, и мой вкус может вам показаться странным, отбитым и неправильным. Так и задумывалось, не парьтесь :-)
Во-вторых, в моём ТОПе просмотренных исекаев сейчас уже 114 аниме, то есть с момента просмотра "Покорения горизонта" я расширил его почти в полтора раза. Сейчас Log Horizon в нём на 77 месте, что сильно ниже изначального 30-ого - как потому что я действительно передвинул его вниз, так и потому что новые интересные исекаи влетая в мой ТОП на высокие места двигали всё что было под ними ещё на ступеньку ниже. Так что если вы фанат именно аниме "За горизонт" - пожалуйста не злитесь что мои ощущения и впечатления от этого аниме не совпадают с вашими, и я всё же надеюсь что мой рейтинг исекаев вас хотя бы капельку развлечёт.
Gromimolnia
Gromimolnia
27 янв. 2025, 02:53 #
@KonstantinRomeow: сугубо ради науки как говорил гендальф в хоббите
Написать комментарий: