Моя оценка

4.156
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2014 11:30
Всего просмотров: 3 88859.48%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
SeriesWatcher
SeriesWatcher
06 дек. 2014, 20:29 #
Болтовня.
saynotoid
saynotoid
25 дек. 2020, 23:39 #
с одной стороны - да, а с другой в первом сезоне базовые вещи также ведь разжевывали - роли в группе, агроменеджмент, ротации, стопдпс и прочую банальщину
имхо для детишек, или кто с ммо не знаком особо и т.д., чтобы охватить бОльшую аудиторию, так же и в этой серии, кто не был гм/рл или просто рейдером, столкнувшимся со всеми этими вопросами достаточно подробно изложен ход мыслей

я бы не поставил серии ни плюс ни минус, но отчасти это филер, имо
TryHardin
TryHardin
07 дек. 2014, 04:51 #
Господи, какой же болтливый этот эльф. Самая тягомотная подбодряющая речь в истории.
Yukari
Yukari
09 дек. 2014, 20:23 #
А мне понравилось. Тронуло. Самая вдохновляющая из подобных речей, что мне уже встречались в аниме.
Topsy
Topsy
11 янв. 2015, 23:37 #
Всю серию хотел увидеть кнопку "Skip this monologue"...
Aderianu
Aderianu
20 янв. 2015, 20:09 #
Такая нудня
Marious
Marious
06 июля 2015, 21:55 #
Просто видимо не доработали мыслю, вот и решили, как в "Что? Где? Когда?" взять доп минуту. Точнее - неделю.
stenberg
stenberg
22 дек. 2015, 13:56 #
@Marious: На другой сезон оставили.
Как многое что мелькало намеками в первом, нашло развитие во втором сезоне.
RaZZlom
RaZZlom
05 февр. 2016, 23:51 #
Как Боженька смолвил
Аristian
Аristian
05 авг. 2016, 21:47 #
Проходная серия. Если пропустить - много не потеряешь.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
04 авг. 2023, 09:11 #
У меня насмотрено около 9000 часов сериалов (из них примерно 1800 часов аниме), и этот эпизод был настолько нудным и ненужным, что я второй раз в жизни (после полнометражки "No Game No Life: Zero") включил ускоренное воспроизведение - скорость х2 вместо обычной. Не знаю кому в голову пришла "гениальная" идея отвести 90% хронометража эпизода под одну длинную исповедь геймера-истерички, но это было почти физически больно смотреть
Gromimolnia
Gromimolnia
23 янв. 2025, 06:46 #
Вот монолог браво
Nikaria
Nikaria
20 сент. 2025, 19:44 #
Как же гм хорош. На половине монолога неиронично отмотала назад, чтобы ещё раз переслушать
Кому не зашло похоже никогда не сидел на ласте пару часов с соклановцами
Написать комментарий: