с одной стороны - да, а с другой в первом сезоне базовые вещи также ведь разжевывали - роли в группе, агроменеджмент, ротации, стопдпс и прочую банальщину имхо для детишек, или кто с ммо не знаком особо и т.д., чтобы охватить бОльшую аудиторию, так же и в этой серии, кто не был гм/рл или просто рейдером, столкнувшимся со всеми этими вопросами достаточно подробно изложен ход мыслей
я бы не поставил серии ни плюс ни минус, но отчасти это филер, имо
У меня насмотрено около 9000 часов сериалов (из них примерно 1800 часов аниме), и этот эпизод был настолько нудным и ненужным, что я второй раз в жизни (после полнометражки "No Game No Life: Zero") включил ускоренное воспроизведение - скорость х2 вместо обычной. Не знаю кому в голову пришла "гениальная" идея отвести 90% хронометража эпизода под одну длинную исповедь геймера-истерички, но это было почти физически больно смотреть
Как же гм хорош. На половине монолога неиронично отмотала назад, чтобы ещё раз переслушать Кому не зашло похоже никогда не сидел на ласте пару часов с соклановцами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
13имхо для детишек, или кто с ммо не знаком особо и т.д., чтобы охватить бОльшую аудиторию, так же и в этой серии, кто не был гм/рл или просто рейдером, столкнувшимся со всеми этими вопросами достаточно подробно изложен ход мыслей
я бы не поставил серии ни плюс ни минус, но отчасти это филер, имо
Как многое что мелькало намеками в первом, нашло развитие во втором сезоне.
Кому не зашло похоже никогда не сидел на ласте пару часов с соклановцами