@lohvinenko_yana: Я думал не станут отрубать. Да и особой в том надобности не было, меч поломали бы и так. Потом думал "Архи-маг" придет все починит. Но по сюжету, кроме крутого воскрешающего контракта так ни чего и не сделал - ленивая задница. :) хотя это не в его характере, даже принципы не позволят.
Очень странное решение отключить барьер. От этого же намного больше проблем будет. Нападение монстров, убийство местных, битвы между игроками, ограбления и тд. и тп. Ну чтож, будем посмотрим.
Я тоже не понял фишки с отключением барьера - у него же всего 20% оставалось, сами сказали... Единственное объяснение, приходящее на ум - авантюристы очень уж хотели его добить, а без доспехов стража сбежать он никуда от них уже не сможет.
Я так и не понял нах пол серии рассказывать о том что мусолили прошлых пол серии. Я после перерыва в просмотре уже подумал что по второму кругу эпизод этот смотрю.
Если я правильно понял, то сценаристам нужно было отключить защитный барьер, и они решили объяснить это всё бабьей тупостью. Сексизм какой-то.
По факту, в отсутствии главных членов совета у оставшихся не было никаких полномочий принимать такое эпохальное решение. Назовем это Борщевым Саботажем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Нападение монстров, убийство местных, битвы между игроками, ограбления и тд. и тп.
Ну чтож, будем посмотрим.
По факту, в отсутствии главных членов совета у оставшихся не было никаких полномочий принимать такое эпохальное решение. Назовем это Борщевым Саботажем.