@phantasm: ну не знаю, как по мне даже несмотря на наличие побочных сюжетных веток про участие Широе в полном рейде и про объявившегося в Акихабаре серийного убийцу, эта анимеха продолжает оставаться чертовски медленно текучей. Смотреть конечно интересно, но темп повествования ни разу с начала первого сезона не вырастал быстрее "проседающего", за один эпизод происходит очень мало развития событий, да и повествование в общем и целом не цепляет настолько сильно, чтобы сесть и за раз посмотреть весь сезон из 8 с лишним часов (или даже его половину, хотя обычно с залповым просмотром сезонного аниме у меня нет проблем). Я держу кулачки и скрещенные пальцы в надежде на то, что это всего лишь последствие чертовски длинного хронометража каждого из двух первых сезонов, а в третьем сезоне состоящем из нормальных человеческих 13 эпизодов темп "Log Horizon" будет поживее, и можно будет его с наслаждением забинжвотчить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
4