Мастера ужасов — s01e13 — Imprint

Моя оценка

3.825
MyShows
206
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2006 06:00
Всего просмотров: 2 78741.31%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
DariaSnow
DariaSnow
13 сент. 2015, 18:56 #
жуткие моменты с истязанием девушки.
yana_ackles
yana_ackles
19 сент. 2015, 22:07 #
Кристофер явно перепил сакэ.
_AmyLee_
_AmyLee_
21 нояб. 2015, 22:43 #
Лично для меня это лучшая серия первого сезона
DS_0594
DS_0594
27 февр. 2016, 15:13 #
В лучших традициях азиатского хоррора. Мне понравилось:)
Victor_Flash
Victor_Flash
11 окт. 2017, 14:14 #
Японцы жгут
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
18 нояб. 2017, 18:52 #
бредятина
KOStEt_58
KOStEt_58
22 авг. 2018, 23:59 #
Бредятина не то слово. Все сюжетные повороты просто высосаны из пальца. А самое главное смысл то в чём был? Просто показать жестокость?
Больница, а не серия. Но визуальный ряд охуенный, и Билли Драго его дополнительно украшает.
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
10 февр. 2021, 04:13 #
Мама дорогая😱
vk492103
vk492103
12 окт. 2021, 02:45 #
Серия конечно ни о чем . Какая то жестокость неоправданная.
PROXOR23
PROXOR23
18 мар. 2022, 19:20 #
Визуально - огонь. Сюжетно, вообще не понравилось. Эпизод действительно переполнен жестокостью.
yuliya1992spn
yuliya1992spn
26 апр. 2022, 03:42 #
Мерзкий сериал, конечно, только перемотка спасает
Koluchka98
Koluchka98
13 окт. 2025, 15:03 #
@yuliya1992spn: а зачем смотрите тогда?
Leonius
Leonius
26 мар. 2024, 21:09 #
Худшая серия в сезоне.
Так и не смог досмотреть.
Слишком нудно..
ТасяКолчина
ТасяКолчина
27 янв. 2025, 23:05 #
Всю серию в голове было лишь одно слово "жесть". 😱 очень много жестокости. Иглы под ногти ужас🫣
lest_forget
lest_forget
PRO
24 авг. 2025, 21:12 #
Смотрела этот сериал еще в далеком 2006 году, когда 1 сезон только вышел. Мне тогда было 16 лет - помню, что последнюю серию не рекомендовали к просмотру беременным, слабонервным и т.д. Ну и конечно же я ломанулась смотреть, но явно не рассчитала свои нервные клетки, ахах) Пересматривать сейчас желания нет, во всяком случае пока. Да и наверное я уже не так люблю ужасы, как в те годы. Сейчас помню лишь, что там снимался Билли Драго и были всякие пытки аля иглы под ногти, которые мне в те годы дались к просмотру очень тяжело)
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
31 авг. 2025, 12:19 #
Жесть ...
k_boraeva
k_boraeva
16 дек. 2025, 06:27 #
Типичная японская дрянь…
Написать комментарий: