Смотрела этот сериал еще в далеком 2006 году, когда 1 сезон только вышел. Мне тогда было 16 лет - помню, что последнюю серию не рекомендовали к просмотру беременным, слабонервным и т.д. Ну и конечно же я ломанулась смотреть, но явно не рассчитала свои нервные клетки, ахах) Пересматривать сейчас желания нет, во всяком случае пока. Да и наверное я уже не так люблю ужасы, как в те годы. Сейчас помню лишь, что там снимался Билли Драго и были всякие пытки аля иглы под ногти, которые мне в те годы дались к просмотру очень тяжело)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Так и не смог досмотреть.
Слишком нудно..