Что это за херня???… зачем вообще это было снимать, это ведь не 1930 год блин такое шаблонное дермище в этот сериал засовывать. Мертвецы ожили уууу бу бу бу , подростки в морге бу бу бу, как же это избито. Потраченное время . Досмотрел до половины , думал должно же что -то произойти интересное , но нет все так же продолжается, ок,,, посмотрел ещё немножко и все дальше даже не смог.
Первая половина гораздо атмосфернее второй. Местами даже жути нагоняли неплохо. Еще цитаты из "Дракулы" с Белой Лугоши. Еще Майкл Айронсайд и Джодель Ферланд. Больше ничего интересного, финал дурацкий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Еще цитаты из "Дракулы" с Белой Лугоши. Еще Майкл Айронсайд и Джодель Ферланд. Больше ничего интересного, финал дурацкий.