Бедные еноты , жалко шкурок. Серия лично для меня очень жуткая до того момента когда он ей подарил свою шкурку , на этом моменте перегнули палку и серия прям РЕЗКО стала смешная и абсурдная
Началось все с того,что я ненавижу-убийство и эксплуатация невинных животных! 😤🤬 Но потом я ржала как ненормальная и радовалась возмездию🥳🥳🤣🤣🤣 Если бы это в реальности так работало ещё 😭💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Серия лично для меня очень жуткая до того момента когда он ей подарил свою шкурку , на этом моменте перегнули палку и серия прям РЕЗКО стала смешная и абсурдная
Жалко енотов. Радует, что мода на натуральный мех проходит.
Но потом я ржала как ненормальная и радовалась возмездию🥳🥳🤣🤣🤣
Если бы это в реальности так работало ещё 😭💔