Пошто Ник такой заботливый нам дан, не пускал этого трудоголика несчастного гробить себя. Зато и Шмидт ему верно указала на то, что Миллер растрачивает свои таланты просто так. О, я так рада, что парни будут что-то вместе делать, они же идеально дополняют друг друга, и растут вместе всегда лучше всего. "Бутылка для воды с отрезанным верхом! — Это просто чашка" ахахаха!
Биолог их это что-то, ахахах. Да уж, я так и знала, что тяжко ребятам с раскрытием правды придется. Большая проблема Джессики Дей номер раз — она очень хочет, чтобы все ее любили, и максимально угождает людям, а они этим бессовестно пользуются.
Я угораю над тем, как в первых сезонах Шмидт был такой заботливый по отношению к Нику, а теперь Ник - сплошная забота «Шмидти, только не рак, ты с ним не справишься!»😂😂😂
Тренер: зачем Бог создал эту рубашку?🤣
Джесс, влюблена в Райана - это мне странно. Да, конечно, парень красивый и классный, но я не особо вижу между ними химии и развития отношений, только болтовня о том, какой он расчудесный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
23Джесс/Райан с каждой серией нравится все больше и больше) Райан душка
другие сериалы озвучивают, а этот не хотят
хочется с ними туда потанцевать
" - Это чашка"
идеально просто))
Биолог их это что-то, ахахах. Да уж, я так и знала, что тяжко ребятам с раскрытием правды придется.
Большая проблема Джессики Дей номер раз — она очень хочет, чтобы все ее любили, и максимально угождает людям, а они этим бессовестно пользуются.
Танец в конце просто топ!
Кантри-танец пересмотрел раз 20 если не более. Определенно мой любимый момент.
Тренер: зачем Бог создал эту рубашку?🤣
Джесс, влюблена в Райана - это мне странно. Да, конечно, парень красивый и классный, но я не особо вижу между ними химии и развития отношений, только болтовня о том, какой он расчудесный