Новенькая — s04e14 — Swuit

Моя оценка

4.38
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2015 02:00
Всего просмотров: 29 45638.56%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

33
LiveForever
LiveForever
06 февр. 2015, 23:27 #
Джесс: Перестаньте ссориться, вы расстраиваете Уинстнона!
Уинстон: Ага. *лыбится во все 32*

Отличное начало для отличной серии)
Lesk
Lesk
07 февр. 2015, 00:04 #
Что-то не айс серия :-/
FringeMania
FringeMania
07 февр. 2015, 22:49 #
серия классная)как в старые добрые времена)
Mixadance
Mixadance
10 февр. 2015, 22:08 #
Очень понравилась серия)
Alya_Fox
Alya_Fox
11 февр. 2015, 13:19 #
ребята, где вы смотрите новенькую? на сезонваре уже сто лет нет новых серий(
Mixadance
Mixadance
11 февр. 2015, 14:49 #
Я лично смотрел с субтитрами
inna_zharova
inna_zharova
16 февр. 2015, 15:40 #
Вконтакте с сабами)
JohnnyPiatochka
JohnnyPiatochka
16 февр. 2015, 18:13 #
в оригинале
KEA39
KEA39
24 мар. 2015, 01:30 #
@Alya_Fox: Сегодня на сезонваре вышла 14.
AlinBlueberry
AlinBlueberry
24 мар. 2015, 07:27 #
@Alya_Fox: http://amovies.tv/ тут, но без эд-блока дофига рекламы
LUXEON
LUXEON
24 мар. 2015, 17:16 #
@Alya_Fox: http://fs.to/video/serials/ix1DyKk5y8Vy5h0WBN6IDu-novenkaya.html
saynotoid
saynotoid
09 мар. 2016, 03:46 #
@Alya_Fox: я всегда все смотрю на fs.ua

и вам советую
vitkaa
vitkaa
23 февр. 2015, 02:56 #
для тех, кто смотрит сериал в озвучке Ozz.TV и хочет/может помочь её выходу: http://vk.cc/36aLTc :)
North_Art
North_Art
13 мар. 2015, 23:40 #
Концовки у эпизодов потрясные
unlucky_magician
unlucky_magician
23 мар. 2015, 16:40 #
блин, а мне нравилась эта азиатка(
LUXEON
LUXEON
24 мар. 2015, 17:17 #
@unlucky_magician: И мне нравится, такая милая и прикольная, а тут бац и расстались((
Alina_t
Alina_t
23 мар. 2015, 19:49 #
песня про бизнес порадовала
DarkBird666
DarkBird666
28 мар. 2015, 22:50 #
Забавная серия ;)
SAI3ik
SAI3ik
29 мар. 2015, 15:01 #
Серия супер!
dix777
dix777
03 апр. 2015, 11:25 #
Показать комментарий
melkaia
melkaia
06 апр. 2015, 18:28 #
хорошая серия, очень мне нравится дружба Сесиль и Джесс ) порадовал момент "Всё, я продаю машину" и жаль, что Ник и азиатка расстались :(
Смеялась всю серию. Но особенно с "мы все в курсе этого факта". Меня на этом моменте просто вынесло.
Irenfeliz1
Irenfeliz1
09 апр. 2015, 13:42 #
Только я порадовалась за Ника в комментах к прошлой серии, как на тебе... ( Печаль.
Shamil_tob
Shamil_tob
26 апр. 2015, 16:37 #
Уинстон очень мило расстроился в начале серии))
valenti_tommo
valenti_tommo
24 июня 2015, 16:55 #
Меня больше интересует, кто придумывает за кадром все эти грандиозные идеи?
justfrolla
justfrolla
23 апр. 2019, 04:52 #
А ведь приспособление на фотоаппарат для фото с собакой реальной существует 😂
chrispi268
chrispi268
08 сент. 2015, 20:21 #
Джесс на 2 фронта )это ничего смешного, но когда ты сказал вслух мне стало смешно) прикольная серия) скоро будет империя Шмидта )ахахха
mercuzio
mercuzio
25 февр. 2017, 05:31 #
бородинский хлеб. хлеб, который достают из бороды х)
chch93
chch93
12 авг. 2018, 17:36 #
"Нужны деньги? Я продам волосы!". Я так сильно ору с того, как Джесс готова последнее отдать, лишь бы помочь другу с деньгами, просто... ну я слишком это понимаю, тем же синдромом страдаю.
Уинстон такой зайка, не задумываясь Сиси помощь предложил, ещё и Тренера притянул. Но конечно никуда без того, чтобы не опозорить друга прилюдно😁

Шмидт маленький тиран, а Ник большой лоботряс, что дальше, хахаха.
Дей хотела как лучше, но получилось как всегда, потому что зашла на запретную территорию.
"Я думал, ты не приедешь. — Я вез тебя сюда, Николас". XD
Ой как хорошо, что от китаяночки быстро избавились. Только жаль Миллера, не ценят его девки.
Очень надеюсь, что это стремление расти и идти дальше надолго в Нике задержится, он же большая умничка, его всего лишь надо подтолкнуть.
SlowoJackal
SlowoJackal
26 авг. 2019, 21:49 #
Улыбка Винстона напоминает молодого Эдди Мерфи - искренностью и конечно щербинкой. И вообще персонаж топовый топ. Как же хорошо, что его добавили после пилота.
Simferia
Simferia
09 мая 2020, 23:24 #
- я думал ты не приедешь
- я вёз тебя сюда

=DDD
kity
kity
26 дек. 2020, 14:39 #
мы открываем бизнес, мы будем делать бабки
мы купим себя шмотки, мы купим себя тапки
Ну, я не удивлена, с самого начала серии было ясно, что Кай бросит Ника, когда он сказал, что надо еще поработать, а у нее стало такое расстроенное лицо. Ей было прикольно просто валяться с ним)
Написать комментарий: