"Нужны деньги? Я продам волосы!". Я так сильно ору с того, как Джесс готова последнее отдать, лишь бы помочь другу с деньгами, просто... ну я слишком это понимаю, тем же синдромом страдаю. Уинстон такой зайка, не задумываясь Сиси помощь предложил, ещё и Тренера притянул. Но конечно никуда без того, чтобы не опозорить друга прилюдно😁
Шмидт маленький тиран, а Ник большой лоботряс, что дальше, хахаха. Дей хотела как лучше, но получилось как всегда, потому что зашла на запретную территорию. "Я думал, ты не приедешь. — Я вез тебя сюда, Николас". XD Ой как хорошо, что от китаяночки быстро избавились. Только жаль Миллера, не ценят его девки. Очень надеюсь, что это стремление расти и идти дальше надолго в Нике задержится, он же большая умничка, его всего лишь надо подтолкнуть.
Улыбка Винстона напоминает молодого Эдди Мерфи - искренностью и конечно щербинкой. И вообще персонаж топовый топ. Как же хорошо, что его добавили после пилота.
Ну, я не удивлена, с самого начала серии было ясно, что Кай бросит Ника, когда он сказал, что надо еще поработать, а у нее стало такое расстроенное лицо. Ей было прикольно просто валяться с ним)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
33Уинстон: Ага. *лыбится во все 32*
Отличное начало для отличной серии)
и вам советую
Уинстон такой зайка, не задумываясь Сиси помощь предложил, ещё и Тренера притянул. Но конечно никуда без того, чтобы не опозорить друга прилюдно😁
Шмидт маленький тиран, а Ник большой лоботряс, что дальше, хахаха.
Дей хотела как лучше, но получилось как всегда, потому что зашла на запретную территорию.
"Я думал, ты не приедешь. — Я вез тебя сюда, Николас". XD
Ой как хорошо, что от китаяночки быстро избавились. Только жаль Миллера, не ценят его девки.
Очень надеюсь, что это стремление расти и идти дальше надолго в Нике задержится, он же большая умничка, его всего лишь надо подтолкнуть.
- я вёз тебя сюда
=DDD
мы купим себя шмотки, мы купим себя тапки