Красавица и чудовище — s03e11 — Unbreakable

Моя оценка

4.241
MyShows
551
Длительность:
Даты выхода: 21.08.2015 03:00
Всего просмотров: 9 78031.88%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
Enigma1993
Enigma1993
17 авг. 2015, 14:23 #
А никто не помнит, от кого родила прародительница Кэтрин? Не живет ли в Кэтрин скрытое чудовище?
xena93
xena93
19 авг. 2015, 17:08 #
@Enigma1993: после просмотра серии тоже подумала о том, а не родственники ли Лиам и Кэтрин? Есть большой шанс, что в Кэт есть ген монстра, так как ее прародительница (Ребекка или как ее?) крутила роман аж с двумя монстрами - Алистером и Лиамом. А вообще если Кэт вдруг станет монстром, то начнется полный неадекват, она итак в последнее время бесит, а если еще суперсил добавить... Ой, что тогда начнется... Думаю, что они с Винсентом махнутся ролями и он будет спасать ее человечность или что-то в этом роде. А в финале сериала парочка двух монстров народит еще монстриков и уйдет в закат...
Кстати меня Кэтрин в этой серии даже не раздражала, что в последнее время удивительно. Лиам - красавчик, глоток свежего воздуха, даже смотреть интереснее стало. Лишь бы не слили персонажа в конце сезона, а оставили на следующий.
PolinaXZ
PolinaXZ
20 авг. 2015, 16:11 #
@foxena93: Если так произойдет, то Винсент и Кэт будут как Эдвард и Белла. Хотя с их постоянным самобичеванием они уже похожи на Э и Б. Лиам очень круто разбавил сезон) Надеюсь, что дальше будет интересней))
серия вышла 20.08.2015
Enigma1993
Enigma1993
20 авг. 2015, 22:26 #
Обсуждать планы по телефону, когда рядом Лиам с его суперслухом - сверхумно. Уж лучше смс-ку послать. Их наивность поражает.
ruby_lil
ruby_lil
PRO
21 авг. 2015, 22:40 #
@Enigma1993: Это уже тупость. В её чистом виде)
serenvera
serenvera
16 янв. 2016, 15:16 #
@ruby_lil: тоже об этом подумала, когда она Винсенту позвонила)))
SLY_FOX
SLY_FOX
21 авг. 2015, 19:06 #
Ну вот честно, сериал мне нравится, НО! чет многовато нытья... То Кэт, то Д.Т... что ему страшно и так ясно, повторять это по 20 раз на серию не обязательно. =) Надеюсь дальше будет круче)
SLY_FOX
SLY_FOX
21 авг. 2015, 19:17 #
актер играющий Лиама похож на Джеймса Пьюрфой...(тс "Последователи")
SLY_FOX
SLY_FOX
21 авг. 2015, 19:18 #
Сестра прикольная у Кэт)) Вызывает улыбку))
SashaMoscow
SashaMoscow
23 авг. 2015, 17:15 #
У них там почти Новый Год)
Grenada
Grenada
PRO
24 авг. 2015, 01:34 #
А я совсем забыла что там за историю 200 летней давности.
ksyunberry
ksyunberry
24 авг. 2015, 03:17 #
стало скучно? вытащим историю 200-летней давности, че) ерунда какая-то))
вообще не понятно, если Лиам из себя весь такой крутой, то почему не понял, что Винсент на самом деле не на его стороне) в-общем странно все это))
cheekbone
cheekbone
26 авг. 2015, 21:22 #
Как обычно, самая движуха под конец сезона начинается.
P.S. Хезер после сериала "Гимнастки" умной быть не идёт!
Grenada
Grenada
PRO
30 авг. 2015, 18:44 #
@cheekbone: да, я тоже никак не привыкну )
serenvera
serenvera
16 янв. 2016, 15:17 #
@Grenada: ахахахахх. да, она для меня навсегда останется глупышкой...
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
12 сент. 2015, 19:48 #
какие-то ничем не интригующие финалы серий....настолько никакие, что я забываю смотреть выходящие серии...
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
12 сент. 2015, 19:49 #
и вообще сериал потерял весь свой интерес...как по мне....первый сезон был куда круче!
Rosland
Rosland
24 окт. 2015, 00:43 #
Ляп в самой первой сцене. Сначала Винсент и Джей Ти идут заснеженные, а через секунду бац - и ни снежинки :))
serenvera
serenvera
16 янв. 2016, 15:20 #
кажется я влюбляюсь в Лиама....Эта самоуверенность. Эти карие, почти черные глаза, которые приковывают к себе внимание. все же он красавчик. жаль, что он настолько неадекват. но история 200-летней давности меня очень привлекает. вообще люблю, когда в сериалах затрагивают прошлое. особенно давное)
и да. Кэтрин в этой серии не бесила)
azarkinsss
azarkinsss
19 мар. 2025, 00:25 #
К сожалению, начиная с этой серии, я стала смотреть фоном. Обычно если что-то пропустила, перематываю, но тут вообще неинтересно стало :(
Написать комментарий: