Красавица и чудовище — s03e07 — Both Sides Now

Моя оценка

4.258
MyShows
546
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2015 00:00
Всего просмотров: 10 00332.61%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
21 июля 2015, 21:34 #
- Все что я знаю, Винсент, это то, что хочу быть твоей женой, чем скорее, тем лучше.
Да? А чего же ты тогда 6 серий фигней страдала, носилась со своими убийцами?

Винс такой романтик, каждая девушка мечтает, чтобы ее парень/жених с таким восторгом говорил и мечтал о свадьбе, а она...

В названии след.серии есть "свадьба", будем надеяться, что они наконец-то поженятся.
серия вышла 23.07.2015
Кizzy-7
Кizzy-7
24 июля 2015, 03:48 #
Тес психанула на Джейти . Странно это как-то
Grenada
Grenada
PRO
30 июля 2015, 13:09 #
@Кizzy-7: ага. Такое ощущение, что ПМС бьёт.
ДжейТи спала друзей, которым грозила смерть, а она в истерике: "Винсент, ты для него важнее всего блаблабла".
ruby_lil
ruby_lil
PRO
24 июля 2015, 22:15 #
Обязательно было в виде разнообразия рассорить Тес с Джей-ти?! Ну конечно, а то каждый раз Винсент да Кэт.
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
25 июля 2015, 20:49 #
Тес мне жалко....я ее понимаю, как девушка
Anzai
Anzai
27 июля 2015, 16:50 #
@Mariya_Tkach: А я вот ни с какой стороны не понимаю. Очень подходящий момент выбрала. "Эй, ты конечно спас наших друзей, но я бы хотела чтобы ты остался со мной и чёрт бы с ними, пусть бы сдохли, зато я бы чувствовала себя шикарно" И это большая шишка из полиции. Служить и защищать из неё прям так и прёт, эгоиста кусок.
Volandinka
Volandinka
27 июля 2015, 21:21 #
@Anzai: да не в том дело, она рада что Джейти спас друзей и все такое, просто до неё вдруг неожиданно доперло что Винсент для Джейти всегда на первом месте. Это как бы обломно. Если переносить эту ситуацию на реальную жизнь то это что то типа: эй дорогой давай сходим в кино - извини я другу обещал помочь у него машина сломалась. - а давай сексом займёмся? - не сейчас у друга проблемы я ему помочь обещал! - пойдём погуляем? - не мыьсьдругом уже договорились пивас попить :-D просто в сериале это утрированно и ситуация более сложная
Grenada
Grenada
PRO
30 июля 2015, 13:10 #
@Volandinka: просто Винсенту смертельная опасность грозит, а Тесс вполне себе в порядке. А работа - разберётся... ничего необратимого нет. В отличие от проблем друзей.
Volandinka
Volandinka
31 июля 2015, 13:53 #
@Grenada: ну да так с тем кто есть Винсент ему всегда будет грозить опасность и его всегда придётся вытаскивать из *опы. А у Тесс спокойная такая среднестатистический жизнь копа и че ей теперь смириться с тем что её парень все время рискует жизнью ради друга при этом не имея времени и возможности просто выслушать её и понять её проблемы. Она эту фигню поняла и решила сразу расстаться, а не терпеть всю жизнь. Так проще. Хотя я бы на её месте так не поступила бы
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
25 июля 2015, 20:49 #
в начале серии Кэт так психует, буд-то все происходящее не ее вина, типа это не она втянула Винса в это все!
мальмышь
мальмышь
26 июля 2015, 04:05 #
Вообще-то странно, что Тесс именно сейчас приревновала Джей Ти. Уж должна бы уже была привыкнуть. Очень жаль. (((
Grenada
Grenada
PRO
30 июля 2015, 13:10 #
@мальмышь: из пальца высосана ссора ((
Volandinka
Volandinka
31 июля 2015, 13:54 #
@Grenada: может актриса из сериала сливается?!
Mystique
Mystique
18 окт. 2015, 22:18 #
Где снималась эта актриса с компании, которая на постере серии?
Mystique
Mystique
20 окт. 2015, 13:16 #
@Mystique: Все, вспомнила, Белый воротнчок
НадеждаТ
НадеждаТ
28 февр. 2023, 18:14 #
Какая отвратна погода на Ниагарском водопаде. Ни за что бы не хотела свадьбу под снегом.
Про это целый сериал есть Чудопад (сериал 2004)
Wonderfalls https://www.kinopoisk.ru/series/277608
Написать комментарий: