Красавица и чудовище — s03e06 — Chasing Ghosts

Моя оценка

4.284
MyShows
549
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2015 00:00
Всего просмотров: 10 07332.84%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
14 июля 2015, 16:51 #
Даже когда они церковь выбирают, то все равно она про Боба и Кэрол. Уже достало. И вот это ее, что стрельба была в нашем районе значит, что кто-то опасный тут ходит. Да блин, в твоем районе есть маньяки, наркоманы и убийцы, почему ты их не ловишь? Или пока они Винсу не угрожают, то можно оставить их в покое?

А вот на моменте со стриптизершей я просто орала:D

Хорошо, что Кэтрин потом напомнила про то, что она узнала о своих родителях в прошлых сезонах, а то опять же из-за этих перерывов я ничего не понимала, когда ее тети говорили про родителей. Хотя про ее биологического отца я даже забыла. Ну вот зачем такие перерывы?

А вот эта вспышка гнева мне понравилась, я бы тоже не стала терпеть эти разговоры о мамаше, зная, что она сделала.

А в конце на моменте с Хизер я расплакалась:(




anastacia_barca
anastacia_barca
15 июля 2015, 19:47 #
с такими темпами они никогда не поженятся. Порадовала фраза в конце "больше никаких препятствий" и сразу вот оно - препятствие) Интересно, где они наберут народ на свадьбу, если ни Кэт, ни Винсент так и не смогли подружиться со своими родственниками?)
ruby_lil
ruby_lil
PRO
15 июля 2015, 21:48 #
Почему то мне кажется, что даже если день свадьбы наконец-таки наступит, то свадьба сорвется. Надеюсь они избегут такого клише.
На счет тетушек Кэт : они как будто не на девичник, а на поминки Ванессы приехали.
И что за тупость с пареньком на байке. Двое (один суперсильный) не смогли остановить его. Нужно было обязательно просить его не бросаться с крыши?!
серия вышла 16.07.2015
cherrybomb196
cherrybomb196
20 июля 2015, 20:36 #
Кэтрин, всё больше и больше начинает раздражать, и с каждой новой серией её паранойя задалбывает))
ynok98
ynok98
21 июля 2015, 15:54 #
А мне серия эта понравилась, я считаю она получилась лучшей за весь сезон (если конечно закрыть глаза на пару глупых моментов)
Кizzy-7
Кizzy-7
24 июля 2015, 03:06 #
Устраивать разборки между монстрами по среди улицы и средь бело дня где полно людей -это уже слишком :\
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
22 дек. 2015, 03:36 #
А я было обрадовалась, что слили Боба и Кэрол, что больше не будет пиздежа со стороны Кэт "Боб и Кэрол" день/ночь.
И тут на тебе! не прошло и 10 мин сериала - "мы что-то упустили в истории Боба и Кэрол".
Дичайшеее желание появляется, просто взять и забросить сериал. Сама актриса мне не нравится(это уже сугубо мое мнение, еще со Смолвилля раздражала), так еще и персонаж чисто заноза в заднице.
Bainloth
Bainloth
PRO
29 мар. 2017, 00:41 #
@Irena_Turner: Ооо, единомышленник! Актриса тоже со времен Смолвилля в печенках сидит, а тут как назло и персонаж дико раздражающий и неадекватный. Причем с каждой серий всё хуже и хуже.
yuliya1992spn
yuliya1992spn
13 нояб. 2016, 01:47 #
Аааааа, Кэт Бесит Невероятно!!!! Жесть! Уберите Кэт-Параноика, верните Кэт из 1 сезона...
Bainloth
Bainloth
PRO
29 мар. 2017, 00:43 #
Винсент - мужчина мечты! Нет, серьезно, как он терпит Кэт всё это время, да ни один мужик не вытерпит. А он еще умудряется сохранять рассудок.
Чувак, ради тебя стоит досмотреть это безобразие!
НадеждаТ
НадеждаТ
27 февр. 2023, 23:40 #
Что за бред тёти: Кэт вообще на маму не похожа. Младшая сестра ито больше азиатка, чем она.
И раньше Кэт Хизер всю правду про эксперименты мамы над Винсентом и другими рассказать, тогда не прорвало бы на девичнике.

Ничего плохого в том, что двоюродный брат попросил Винса помочь на выборах не вижу. Семейственность, клановость – это хорошо для благосостояния и карьеры. Всегда все своих поддерживают. Плохо, если в преступных сговорах, а в развитии и приближении к цели ОК.

Церковь, конечно жаль, но уже взорвали плавучий дом Винса в 3/3, а в первом сезоне первое логово Винса и JT. А квартиру Клэр жалко.
Написать комментарий: