- Главная
- Сериалы
- Красавица и чудовище
- 3 сезон
- s03e05 - The Most Dangerous Beast
s03e05 — The Most Dangerous Beast

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.07.2015 21:00 |
| Всего просмотров: | 10 15933.12% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.07.2015 21:00 |
| Всего просмотров: | 10 15933.12% |
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
19И мне одной кажется, что Тесс как-то внезапно стала капитаном? То бегала с Кэт за чудовищами, то, оказывается, она была создана для работы капитаном участка:/
За что ей деньги платят на работе, если она только по телефону болтает?
А новый напарник Кэт мне понравился, надеюсь таковым и останется. Да и вообще новые герои сериалу явно не помешает - в первом сезоне был и Эван, и прокурор и капитан их старый, а теперь кроме главный четверки вообще никого не осталось. Даже сестру Кэт уже вторую серию подряд не показывают.
Что за бред?
Сериал скучный, но у меня дибильная привычка досматривать все до конца..
Поэтому продолжаю смотреть КиЧ и МО
Бред с выманиванием Винса на природу. Реально в окно дротиков вырубающих запустили бы, Кэт спящую оставили, его забрали. И не пришлось бы Кэрол сердце останавливать