s04e07 — The Butterstick Tab

Зои Харт из южного штата — s04e07 — The Butterstick Tab

Моя оценка

4.596
MyShows
312
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2015 01:00
Всего просмотров: 4 18932.31%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

22
monstro
monstro
01 мар. 2015, 17:40 #
после просмотра дикси всегда так солнечно на душе:)
радует, что не стали растягивать эту историю с мамой лемон и магнолии и разбавили драму комедийной ситуацией с флиртуном уэйдом.
милые эйби и джордж, зоуи, как всегда в центре событий и даже шелби в этой серии не раздражала:)
и все такие красивые! не перестаю наслаждаться работой визажистов и костюмеров(особенно последних, такое внимание деталям, аксессуары и украшения просто ах)
судя по закруглению сюжета, продления нам не видать, а, может, и не нужно? все ведь счастливы)
Честно говоря, я боялась, что в этой серии будет чудесное воссоединение Лемон, Магнолии и их матери, поэтому я чертовски рада, что этого не случилось. Если бы они ее простили, я бы этого не поняла. Но воссоединение со Скарлетт порадовало, очень мило. Кажется, это первая серия, где меня не раздражала Магнолия.
Melissa15
Melissa15
02 мар. 2015, 04:23 #
Главная няшка - Уэйд: сказал комплимент - получи затрещину! ЛОЛ :)
KsunGirl
KsunGirl
02 мар. 2015, 21:02 #
да уж)) метод воспитания))
KsunGirl
KsunGirl
02 мар. 2015, 21:03 #
Такое впечатление, что сериал идет к логичному концу. Все "незакрытые" вопросы - по сути - закрыты.
Melissa15
Melissa15
03 мар. 2015, 01:07 #
Похоже на то. Сезон сократили втрое: с 22 до 8 серий. Видимо, сказать им больше нечего. В прошлой серии всех распределили по парам, в этой - помирили, в следующей, наверное, переженят. Хэппи энд. ;)
Серий не 8, а 10 будет.
Melissa15
Melissa15
05 мар. 2015, 21:40 #
Да, появились в списке ещё 2, но, всё же, не привычные 22 как в остальных сезонах (я в курсе, что из-за Билсон). Но мне показалось, что сериал вообще закроют. Я уже не жду ничего особенного. Неужели удивят?
Marissa
Marissa
06 мар. 2015, 19:27 #
Я не в курсе. А почему из-за Билсон?
Nikquest
Nikquest
PRO
06 мар. 2015, 20:06 #
Из-за ее беременности.
KsunGirl
KsunGirl
06 мар. 2015, 22:06 #
Давайте я всех обрадую: Jaime King (Лемон) беременна вторым ребенком. Так что, вот такое бейби бум)
Melissa15
Melissa15
07 мар. 2015, 12:33 #
Две "обейбившиеся" ведущие актрисы и названия 9-10 серий заставляют думать, что сериал таки закрывают.
KsunGirl
KsunGirl
10 мар. 2015, 15:37 #
при чем Jaime King за сериал уже второго рожает)
Annelle
Annelle
08 мар. 2015, 03:18 #
Ну, примерно так.

"This is a short season, obviously, as it's only 10 episodes, but they are jam-packed with story," Gerstein said. "Everyone is going to be satisfied that by the end of the 10 episodes, all the central love triangles have been resolved, all the central questions have been answered and we're going to have a lot of fun along the way. We have been saving a lot of stuff for each of the stories and we decided to burn through it all this year."

Does that mean the season four finale could act as a series finale if the network decides not to renew the show?

"That's hard to say," Gerstein said. "I will say that there is a lot of closure in the season finale and there is a definite feeling of celebration at the end of the season. But there are also certainly doors left open for the future!"

http://www.eonline.com/news/606227/is-hart-of-dixie-ending-boss-leila-gerstein-weighs-in-on-the-show-s-fate
KsunGirl
KsunGirl
06 мар. 2015, 22:09 #
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
23 июня 2015, 22:01 #
Лемон было так по-человечески жалко, до слез.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
07 дек. 2025, 21:48 #
@Sofi_Coffee16: очень порадовали слова Магнолии о том, что Лемон была единственной матерью, которую она знала. Такая тёплая тинэйджерская благодарность)
zvezdochka68
zvezdochka68
24 февр. 2022, 19:51 #
какая же Шелби прекрасная!
НадеждаТ
НадеждаТ
04 апр. 2025, 18:57 #
ЗАЧЕМ ввели эту линию с пропавшей якобы чтоб найти себя и стать звездой матерью Лемон и Магнолии??! А по факту снова вышла замуж и новая семья и третья дочь.
Вообще не интересно.
Поняла бы если б хоть костюмершей в театре работала
zvezdokoshka
zvezdokoshka
07 дек. 2025, 21:54 #
@НадеждаТ: ну а почему нет? Так бывает. Кажется, что только семья удерживает от достижения каких-то целей, люди причиняют боль близким и бросают их, потом ничего не достигают и стыдятся вернуться и признаться в этом... В начале эта история объясняла сложный характер Лемон и отсутствие личной жизни у Брикса, а сейчас её как раз удачно вплели, чтобы дать некое позитивное завершение - что хотя бы сёстры узнали друг друга.
nikitiki
nikitiki
22 июня 2025, 22:45 #
Линия с флиртом Уэйда показалась правда смешной)))
zvezdokoshka
zvezdokoshka
07 дек. 2025, 21:49 #
@nikitiki: красиво в итоге разрулили!
Написать комментарий: