Зои Харт из южного штата — s04e09 — End of Days

Моя оценка

4.649
MyShows
333
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2015 03:00
Всего просмотров: 4 15732.06%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
Annelle
Annelle
21 мар. 2015, 12:04 #
Веселая и душевная серия одновременно)
Nikquest
Nikquest
PRO
22 мар. 2015, 18:18 #
Ну, вот и конец близок. Разъезжаются люди, идут по жизни дальше, а кто-то останется жить как и прежде в этом теплом южном городке, которому не страшны никакие непогоды, катаклизмы и концы света. И эмоция от серии только одна: светлая грусть. Такая же светлая, как и весь сериал.
Обидно, кстати, что его УЖЕ списали - повесили статус DEAD, и после отмечания серии он весь переместился в "полностью посмотрел". Но ведь еще ФИНАЛ!
katyamiller
katyamiller
22 мар. 2015, 19:55 #
Очень понравилась серия. Во время просмотра, когда упоминалось прошлое, сразу вспоминала первый сезон и первые серии, как всё начиналось и уже просто сердцем чувствуешь, что это конец сериала и истории жителей Блу Белла.
Согласна с комментарием выше, что после просмотра осталась светлая грусть. Даже немного прослезилась в конце во время отъезда Джорджа. Логично, что каждый персонаж растет, идет своей дорогой, но все же такого не ожидала. Надеялась, что у них с ЭйБи будет хэппи энд.
Еще немного разочаровалась за Зои, что так получилось с её предложением. Надеюсь она еще что-то романтичное и интересное придумает для Уэйда.
Даже не верится, что мой любимый сериал заканчивает. Еще одна серия и придется попрощаться с Блубелловцами навсегда...
Ell
Ell
23 мар. 2015, 05:14 #
Всё реально как-то неожиданно. Я думал, что, как минимум, полноценный 20-ти серийный сезон будет...
FringeMania
FringeMania
24 мар. 2015, 03:02 #
Один из самых добрых и милых сериалов, которые я смотрела когда-либо...Грустно,что осталась всего 1 серия, уверена,что финал будет более чем достойным-я почему-то надеюсь как минимум на двойную свадьбу,ну или хотя бы на рождение малыша)) В любом случае я буду скучать по всем жителям Блюбелла)
KsunGirl
KsunGirl
24 мар. 2015, 16:18 #
Таки да.... предверие конца.
miriam79
miriam79
27 мар. 2015, 20:53 #
Буду скучать по этому солнечному, душевному городу! Молодцы, что сделали финальный сезон и дали нам порадоваться за любимых героев и попрощаться с хорошим шоу!
Innuleska
Innuleska
01 мая 2015, 01:40 #
Какая хорошая серия!
yanna_l
yanna_l
08 нояб. 2016, 04:02 #
Ух! Какая серия. В конце чуть прослезилась.
ziii_gzag
ziii_gzag
03 июля 2019, 21:58 #
Наконец-то сюжет крутился вокруг Зои и Уэйда с их разным отношением к браку. Хочется больше смотреть на них вместе, они такие милые, а то проблемы Лемон уже поднадоели.
zvezdochka68
zvezdochka68
25 февр. 2022, 23:40 #
какой светлый сериал! просто любовь
НадеждаТ
НадеждаТ
05 апр. 2025, 18:27 #
Вообще не думала, что Сайрус Лавиния Джэремая Джонс основатель Блюбелля чернокожий как в видении/во сне
nikitiki
nikitiki
22 июня 2025, 23:00 #
Последние серии особенно смешные и добрые.
Эта серия могла быть финальной. Очень рада за Джорджа!
Написать комментарий: