Вот это поворот в конце! Но стоит заметить, что момент в конце полон совпадений - Дел позвонил Уотсон именно в тот момент, когда Китти вдруг решила оказаться в её квартире, то, что она стала говорить по громкой связи... можно было поизящнее сделать. Ну а так круто вообщем-то.
А по-моему это не совпадения, а..не знаю даже какое слово подобрать. Уже фактически кровь высасывают из пальца для того, чтобы сделать сериал интересным. Хотя не спорю, интересно)
@IrinkaP: поддерживаю, звук лифта определённой серии я то же всегда узнаю. Или сливной бачок в поезде, вот правда на лодке, не помню там характерной особенности, по-моему септик как септик, а может мало слышала)))
последний момент был сильным. От того, чтобы бросить смотреть сериал, меня все время удерживало только появление нового персонажа. И все это время, наблюдая за Китти, за ее общением с другими.. я ждала такого момента. Когда она сорвется и что-нибудь натворит, как то, как она заставила говорить сестру убийцы. И видеть ее слезы.. это правда было сильно. Но остальное полный фарш, как бы мне не нравился Шерлок когда-то.
Если бы Китти была социопатом, всё бы тоже отлично сложилось в единую картину - и то, как поначалу (сезона) она настороженно относилась к Уотсон, и как здесь, как только Шерлок поставил её под сомнение, она пошла у Уотсон, которая уже "считает её семьёй", и указала на её нового босса. Врядли конечно так и есть, но вот что действительно было бы неожиданно :D
Я уже думала "о, все решилось, как хорошо", но появление Китти в квартире Уостон - это было неожиданно. Актриса раскрылась в этом моменте, мне кажется, что Китти больше поделится с Уотсон, чем с Шерлоком. Он ее не до конца понимает. Ну и поразил момент, когда она пришла к сестре этого погибшего, зловеще очень выглядело. Интересно, что будет дальше.
Лично мне сразу было понятно, что чувак, которого спалили, совсем не тот, кто издевался над Китти. Странно, что Шерлок этого не заметил. Два разных почерка.
Шерлок и его высосанные из пальца выводы: единственное селфи на телефоне -- к сайту знакомств :// Тяежло смотреть на Китти, такая разница между обычной ею и ею сейчас((
Почему в комментариях к этой серии Ватсон настойчиво называют Уотсон? Я что-то пропустила? А актриса, которая играет Китти, отлично затащила концовку серии
Ватсон только устроилась на работу, и в первый же день прогуливает её, просит у шефа какие-то одолжения, а потом ещё и отгул берет. Работник мечты просто👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
39Неожиданная концовка. :О
И либо я просто не обращала внимания раньше, либо Китти прямо раскрылась в этой серии.
Хотя не спорю, интересно)
Ну прям полный фарш в этой серии.
От того, чтобы бросить смотреть сериал, меня все время удерживало только появление нового персонажа.
И все это время, наблюдая за Китти, за ее общением с другими.. я ждала такого момента.
Когда она сорвется и что-нибудь натворит, как то, как она заставила говорить сестру убийцы.
И видеть ее слезы.. это правда было сильно.
Но остальное полный фарш, как бы мне не нравился Шерлок когда-то.
Врядли конечно так и есть, но вот что действительно было бы неожиданно :D
Ну и поразил момент, когда она пришла к сестре этого погибшего, зловеще очень выглядело. Интересно, что будет дальше.
Новый работодатель Ватсон окажется похитителем Китти? 😮
Как может произойти такое совпадение? 🤔
Если так окажется, то Ватсон лохушка, которую заманили деньгами.
Тяежло смотреть на Китти, такая разница между обычной ею и ею сейчас((
Я что-то пропустила?
А актриса, которая играет Китти, отлично затащила концовку серии
Работник мечты просто👍