Хмм... Как то вяло что-ли, но я начал смотреть из-за времени в котором это происходит - довольно таки интересный период американской истории, да и впринципе подобных сериалов мало. Из минусов которые явно резали глаза, дак это каст сериала: Брендан Фрейзер - со своими косичками и повадками псевдоследопыта выглядит нелепо (роли в комедиях сказываются) Синтия Аддай-Робинсон - девушка из фургона - при всей ее игре так и кажется что она сейчас выхватит пистолет и начнет там всех раскидывать, ну как Аманда Уоллер из Стрелы (она ее и играет там) Ну и косяк с этим ножом которым убили Закарайю - индеец воткнул в область ключицы, а когда приехали после погони, он уже в солнечном сплетении... Ну в принципе можно глянуть, но от себя бы посоветовал посмотреть The Alamo 2004 года - добротный фильм, не очень популярен, но снято качественно и по теме.
@John_Raider: Просто серии на канале идут по полтора часа, а то и больше. В этом легко убедиться, если зайти на сайт HISTORY.com, где они выкладывают серии. Так, первая серия там идет 1:33:00. Ну, или скачать серии с зарубежных трекеров (не в web, а hdtv-рипах). А наши релизеры-озвучальщики делят каждую серию на две части. Им так удобнее, да и в WEB-формате оно так и выкладывается. Поэтому можно считать, что по меркам канала вышло две полуторачасовых серии (тогда их и будет пять, как здесь, на Майшоу), а по меркам русских релизеров - четыре стандартных 45-минутных эпизода (тогда их в итоге получится 10). Спешлы, кстати, идут по 4 с лишним минуты всего. И их тоже вышло больше, чем на данный момент указано на Майшоу.
@sad: Я не доверяю IMDb в плане сериалов, у них постоянно косяки какие-то. Везде, где читал, было указано про пять полуторачасовых частей или 10 45-минутных. Да и куда там на 8 полуторачасовых-то растягивать... Даже в Вики написано про пять больших (или 10 маленьких) - http://en.wikipedia.org/wiki/Texas_Rising
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Из минусов которые явно резали глаза, дак это каст сериала:
Брендан Фрейзер - со своими косичками и повадками псевдоследопыта выглядит нелепо (роли в комедиях сказываются)
Синтия Аддай-Робинсон - девушка из фургона - при всей ее игре так и кажется что она сейчас выхватит пистолет и начнет там всех раскидывать, ну как Аманда Уоллер из Стрелы (она ее и играет там)
Ну и косяк с этим ножом которым убили Закарайю - индеец воткнул в область ключицы, а когда приехали после погони, он уже в солнечном сплетении...
Ну в принципе можно глянуть, но от себя бы посоветовал посмотреть The Alamo 2004 года - добротный фильм, не очень популярен, но снято качественно и по теме.
А наши релизеры-озвучальщики делят каждую серию на две части. Им так удобнее, да и в WEB-формате оно так и выкладывается.
Поэтому можно считать, что по меркам канала вышло две полуторачасовых серии (тогда их и будет пять, как здесь, на Майшоу), а по меркам русских релизеров - четыре стандартных 45-минутных эпизода (тогда их в итоге получится 10).
Спешлы, кстати, идут по 4 с лишним минуты всего. И их тоже вышло больше, чем на данный момент указано на Майшоу.
Везде, где читал, было указано про пять полуторачасовых частей или 10 45-минутных. Да и куда там на 8 полуторачасовых-то растягивать...
Даже в Вики написано про пять больших (или 10 маленьких) - http://en.wikipedia.org/wiki/Texas_Rising