s07e09 — Copper Bullet

Менталист — s07e09 — Copper Bullet

Моя оценка

4.626
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2015 04:00
Всего просмотров: 54 55947.41%

Обсуждение 9 серии 7 сезона
Обсуждение серии

77
547506
547506
29 янв. 2015, 11:28 #
великолепная серия, в духе первых сезонов

морда кошки на фото в телефоне - это нечто.
DmitriyNyu
DmitriyNyu
30 янв. 2015, 02:34 #
Чо улыбнулся!
Neveru
Neveru
30 янв. 2015, 06:14 #
...вот по этому я всегда гуглю фотографии незнакомых людей, прежде чем с ними встретиться :))

Жена у Эббота очень милая.
И Вега с Райли - мимими - пусть они будут вместе.
successfullass
successfullass
30 янв. 2015, 14:07 #
Эта серия была бы прекрасным финальным эпизодом... у всех все мимими, мир, дружба, жвачка и все такое)
CatsGrin
CatsGrin
30 янв. 2015, 14:47 #
Еще много открытых вопросов, и Патрик кольцо не снял :)
liludallas7000
liludallas7000
30 янв. 2015, 18:16 #
я думала меня одну его кольцо парит)) представляете если он его так и не снимет?))
erazgulyaeva
erazgulyaeva
30 янв. 2015, 19:30 #
Показать комментарий
CatsGrin
CatsGrin
30 янв. 2015, 22:10 #
Так как эту тему наконец-то затронули в серии, думаю, снимет скоро ;)
Lesk
Lesk
31 янв. 2015, 02:38 #
два кольца рядом? давычо? неуважуха к Лизбон.
angvar
angvar
16 февр. 2015, 21:26 #
два кольца не надо. а вот одно кольцо на другое было бы самое то =)
Innuleska
Innuleska
30 янв. 2015, 19:17 #
Отличная серия!
Вот из-за таких афер я и люблю этот сериал!
Lesk
Lesk
31 янв. 2015, 02:39 #
я так рада за Чо! и вообще вся серия очень добрая и позитивная
_Arc_
_Arc_
01 февр. 2015, 02:33 #
Красивый развод, классные фотки кота с деньгами =)
Sigizmund
Sigizmund
01 февр. 2015, 09:30 #
Это лучшая серия за последние я не знаю сколько сезонов. Улыбающийся Чо, красивейшая афера Патрика, негр со своим мадам, Вега героиня! Этот кучерявый за компом тоже молодцом держался. Как часики)) Вот так бы и всегда))
OutKing
OutKing
PRO
02 февр. 2015, 03:54 #
Показать комментарий
Neveru
Neveru
02 февр. 2015, 04:28 #
13 серия
OutKing
OutKing
PRO
02 февр. 2015, 04:17 #
Показать комментарий
Anzai
Anzai
07 февр. 2015, 19:21 #
Да офигеть как мило.
jerr_r
jerr_r
03 февр. 2015, 12:34 #
одна из лучших афер патрика
Jaguar
Jaguar
04 февр. 2015, 06:42 #
Одна из лучших серий сезона
lalonde
lalonde
07 февр. 2015, 22:25 #
Вега в этой серии просто умничка. И подстава шикарная :)
helga112358
helga112358
15 февр. 2015, 16:43 #
великолепная афера)))
angvar
angvar
16 февр. 2015, 21:27 #
Котэ прямо порадовал!
Valentina1102
Valentina1102
05 мар. 2015, 00:47 #
Сценаристы браво!! Отличная серия!
Limon_BezSahara
Limon_BezSahara
12 мар. 2015, 22:31 #
Кроме прочих крутотенюшек с Джейном, доставил типичный Чо XDD
- Чувствую, на это раз мы далеко выйдем за рамки.
- Я однажды делал вид, что убил парня. Мы зайдём ещё дальше?
- Наверное, нет.
- Тогда я в деле.
Cremnij
Cremnij
25 мар. 2015, 23:35 #
Восхитительная серия, очень стильно и красиво провернули дело) и у Чо появилась потенциальная пара - его новая должность))
915329rita
915329rita
27 мар. 2015, 04:20 #
Разве не Лизбон на протяжении всех сезонов руководила командой, в которую входил и Чо? Ей от сценаристов достался только утешительный приз в виде Патрика, а повышение по службе - нет. Чо прекрасен, спору нет. Но все же...
Lesk
Lesk
27 мар. 2015, 22:28 #
@915329rita: кстати да, об этом и забыли. Хотя Чо работает в ФБР дольше, чем Лизбон (вспомним что ее вернул Патрик).
@Lesk: Я тоже подумала, что Чо начнет отнекиваться и говорить мол "мой босс Лисбон и я привык к такому раскладу".. Но зато все логично: кому-то дали пару, а ему дали повышение
IrinkaP
IrinkaP
11 янв. 2016, 13:15 #
@915329rita: Чо с ней все время конкурировал. Его она и сама оставляла за себя, и когда ее отстранили, начальником был Чо. У меня складывалось ощущение, что сценаристы потом уже думали, что зря с самого начала сделали начальником Лисбон. Только не знали как исправить это дело.
jacky_h
jacky_h
02 окт. 2020, 04:42 #
Чо амбициозен, но в первую очередь отлично умеет работать в команде, в любой роли, необходимой в конкретный момент. Его повышение в ФБР - логичное следствие отличной работы.
Но будь он изначально боссом в КБР - вряд ли бы у Джейна было столько свободы действий, да и в целом это был бы другой сериал)
askain
askain
05 апр. 2015, 19:41 #
Шикарная серия. Просто нет слов. "Как в старые времена!" :-)
PS. Очень раз за Чо. Это самый лучший Poker Face, который я видел в сериалах. В этой серии он даже улыбнулся :-) А его улыбок можно по пальцам одной руки пересчитать за все сезоны.
xanti
xanti
19 апр. 2015, 23:35 #
- Я не умею хранить секреты...
- Как замечательно, что ты работаешь на ФБР!
Dolorous
Dolorous
21 мая 2015, 10:43 #
отличная серия!
жаль эббот уйдет, привыкла я к нему как-то)
уайли и вега оч милые, правда я пока не могу понять, это он такой высокий или она такая мелкая?)
915329rita
915329rita
23 мая 2015, 03:22 #
@Dolorous: она совсем миниатюрная
Dolorous
Dolorous
23 мая 2015, 03:29 #
@915329rita: ага похоже на то)
Nog
Nog
25 мар. 2016, 20:57 #
@Dolorous: он сказал, что ещё пару месяцев работает. Наверное, в последней серии только и уйдёт окончательно.
dicaprioonelove
dicaprioonelove
28 июля 2015, 03:52 #
Ахах, кот ржачный))) Рада за Чо :) Отличная серия, прищучили гада!)))
cassieheroin
cassieheroin
15 окт. 2015, 00:12 #
Самая лучшая серия всего сезона! Очень понравилось, как была показана работа команды. "Семья" Патрика себя очень классно показала в деле :)
Каталка
Каталка
23 июня 2016, 07:13 #
@cassieheroin: Обожаю, когда показывают "Семью" Джейна) За Чо очень рада, он действительно заслужил! Отличная серия=)
Yumki
Yumki
17 нояб. 2015, 05:23 #
Чо: "Ненавижу, котов, они всегда пытаются прыгнуть на меня". Неужели это отсылка к Ригсби?)) Не зря же их Том и Джерри называли =^.^=
Иерарх
Иерарх
05 февр. 2021, 23:36 #
@Yumki: Их не называли Том и Джерри, их называли Берт и Эрни (Улица Сезам). Не смотрите плохие переводы.
h2o5
h2o5
04 нояб. 2025, 13:37 #
@Иерарх: Это не то, чтобы плохой перевод, скорее адаптация под русскоязычного
зрителя
KlikQ
KlikQ
19 нояб. 2015, 15:58 #
просто великолепная серия. это был бы отличный финал сериала.
Its_only_me
Its_only_me
30 нояб. 2015, 13:39 #
Вот эта серия мне действительно понравилась.
Радуют такие моменты, когда они все друг за друга горой :з
AsasadAsasad
AsasadAsasad
12 дек. 2015, 14:14 #
Форт Нокс со стеклянной входной дверью с одним замком, вскрывающимся скрепкой за пять секунд - это мощно :) . Поиски микрофона путём лёгких похлопываний по рукам и бокам тоже доставили.
fortheres
fortheres
24 янв. 2016, 00:50 #
Чо действительно заслужил это)
lia_belini
lia_belini
13 сент. 2016, 16:31 #
потрясающая логика - три (или сколько там) серии назад Джейн шантажировал Питерсона скрытыми активами, тот испугался и согласился отступить от Эббота, а тут они ВНЕЗАПНО имеют только предположения об этом. серьезно?
Грамчик
Грамчик
27 нояб. 2016, 18:45 #
@lia_belini: ну так те угрозы Джейна ведь тоже были только по предположениям.
Adaline
Adaline
PRO
27 янв. 2017, 16:30 #
Отличная серия! Афера в стиле Джейна, повышение Чо, его улыбка, и такие милые посиделки в финале ^-^
Не хочется расставаться с ними..
Радует что Вега с каждым разом все лучше проявляет себя, она умничка отлично вписалась в команду.
id20026503
id20026503
07 мар. 2017, 01:39 #
Чо такой стесняшка прям. Мило улыбается.
grey_jay
grey_jay
23 апр. 2017, 18:54 #
Очень рада повышению Чо, и его отношение к кошкам позабавило))
Мася
Мася
02 сент. 2017, 15:15 #
Кот как царь восседал на мешке с деньгами.
rogueFOX
rogueFOX
21 окт. 2017, 00:27 #
Джейн снова в костюме-тройке, а эббот и лена- лучшая пара за весь сериал, идеальные отношения прямо, завидую)
rogueFOX
rogueFOX
21 окт. 2017, 00:57 #
Очень.приятные впечатления от серии.
ramill
ramill
24 дек. 2017, 20:50 #
Действительно серия отличная и интересная.
Милые парочки, тема с кольцом, Эббот уходит, Чо будет биг боссом! Все как надо.
Чувствуется конец, не хватает только Уйэна и Грейс!
maurum
maurum
08 янв. 2019, 07:58 #
Мне вот интересно, у сотрудников всю их карьеру один и тот же пистолет? К тому же, разве у каждого сотрудника уникальное, именное оружие? При чем тут - стоит только предьявить оружие? Дело ведь многолетней давности, как пуля может быть уликой, если с таким успехом можно показать на любое другое (читай - чужое) оружие и утверждать, что пулю пустили не из него?
В остальном серия прекрасна. Юморная, легкая и с ноткой меланхолии. Все милые, у всех все получается, злодеи наказаны герои умнички.
Коты и реакция на них Чо офигенны))
hirai_momo
hirai_momo
14 февр. 2020, 02:31 #
@maurum: за каждым сотрудником правоохранительных органов закреплено свое оружие, если оно потом меняется - просто добавляется новая графа в списке? Или не знаю, как там точно, но суть остается неизменной: если определят время, когда был убит тот чувак, и проведут анализ пули(?), то остается просто посмотреть по системе, за кем в тот период времени был закреплен этот пистолет)
Я не спец, не могу утверждать на сто процентов, но опыт просмотра детективных сериалов говорит так)
heyMary1
heyMary1
04 февр. 2019, 15:59 #
Почему последний сезон гораздо круче первого 😯
kasate
kasate
21 июня 2019, 23:57 #
- У него 17 видеокамер, 6 датчиков движения и кошка
- Ненавижу их, всегда бросаются на меня :DD
Злюка_Глюка
Злюка_Глюка
11 июля 2021, 23:48 #
@kasate : - там кошка! - Я к ней не пойду...
kasate
kasate
22 июня 2019, 00:38 #
Очень теплая, можно сказать семейная серия. Так жалко, что скоро все закончится, хотя изначально я с трудом представляла, что можно снять после поимки КД. Но вышло по моему прекрасно!
Боязнь Патрика за Терезу вполне обоснована и немного странно, что она этого не понимает, с его то прошлым...(
и да, рада за Кимбэлла, мне кажется эта должность 100% ему походит.
P.S. Фото с кошкой заслуживают отдельных +++++))
Гуфня
Гуфня
19 июля 2019, 07:38 #
Не Билл, а с**ара конченная,бесят такие.
dexter771
dexter771
16 февр. 2020, 01:37 #
Зачем пользоваться Айфонами и компами Майкрософт, если заклеиваешь их значки? Не по теме, но бесит.
Sofa_p
Sofa_p
11 авг. 2023, 14:34 #
Пользоваться техникой им в любом случае нужно. Во многих сериалах значки компаний, которые не спонсировали сериал, заклеивают или блюрят
Jammm
Jammm
28 нояб. 2023, 12:07 #
Эппл не оплатил рекламу. Но надо показать, что у сотрудников красивые дорогие компы, все и так догадаются.
DryRedWine
DryRedWine
23 нояб. 2020, 18:08 #
серия доставила нереальное наслаждение - очень приятное послевкусие в конце ❤️ здесь было идеально все!
zula22
zula22
08 дек. 2020, 19:55 #
т.е. подставная представилась Миссии при реальном коллеге этой Мисси (сто совсем рядом) и тот даже внимания не обратил..и сдал бы пулю сначала на баллистику и анализ днк, чтоб хоть бумажные доказательства были по пуле..и отдал такой компромат..даже бумажку об этом не попросил (понятно, что был бы фейк, но все равно)..короче так себе афера
и почему Чо стал главным???он же был подчиненным Лисбон
innovatora
innovatora
20 мая 2021, 00:22 #
Я очень рада что в сериале вообще появился Эббот
Он классный персонаж 😏🤩
bucket_man
bucket_man
19 мар. 2022, 01:10 #
класс, шикарная разводка
Jammm
Jammm
28 нояб. 2023, 12:12 #
Хорошая серия, мне понравилась. Хотя, конечно, как обычно есть вопросы к правдоподобности, но тут простительно. Афера с подставными дезинфекторами, кошка с деньгами (хотя я не очень поняла, как это докажет причастность, просто фото же?), все красиво провернули. И пока все в спешке рылись в ящиках, лёжа на диванчике разгадал, где деньги 😁 за Чо радостно, ещё в первых сезонах, когда Лисбон отстранили он отлично справился с командованием. Ему больше, чем Лисбон подходит работа в ФБР, видно, что он надежен, сфокусирован на работе, организован, собран. Лисбон все же отвлекается на Патирика и туда пришла за компанию скорее, а не потому что стремилась.
Iradakzlv
Iradakzlv
19 авг. 2024, 17:52 #
Эббот очень хороший муж, босс, да и в целом человек.
AnnaAV
AnnaAV
PRO
16 сент. 2024, 19:33 #
Как же я рада за Чо😎 Он заслужил. Серия отличная)
id18379359
id18379359
29 нояб. 2024, 16:03 #
Очень душевная серия! Эббот так по-отечески относится к Патрику и вообще всей команде, что было прекрасно посмотреть, как ребята помогают ему!
amazing20090
amazing20090
23 мая 2025, 00:37 #
Рад конечно за Чо. В личной жизни непонятки, зато на работе все хорошо 👍
VentSauvage
VentSauvage
PRO
26 февр. 20:48 #
Уф как здорово, что Чо повысили. Я бы расстроилась, если бы это была Лисбон. Чо заслужил и раз уж ему, в отличии от остальных, не дали отношений и хэппи энд в личном плане, то пусть растет в профессиональном.

Эббот уже наверняка давно и забыл про список Бертрама или понял, что Патрик его надурил. Вообще обидно, что такую глобальную тему просто замяли. Ведь там столько сотрудников осталось, которые до сих пор могут творить всякую дичь и КД им для этого не нужен, эта организация способна существовать сама по себе, наверное. В любом случае стоило уделить этому серийку хотя бы.
SiaSs
SiaSs
13 мар. 19:07 #
Хахаха фотографии кошки на пачках денег шедевр
Написать комментарий: