Это лучшая серия за последние я не знаю сколько сезонов. Улыбающийся Чо, красивейшая афера Патрика, негр со своим мадам, Вега героиня! Этот кучерявый за компом тоже молодцом держался. Как часики)) Вот так бы и всегда))
Кроме прочих крутотенюшек с Джейном, доставил типичный Чо XDD - Чувствую, на это раз мы далеко выйдем за рамки. - Я однажды делал вид, что убил парня. Мы зайдём ещё дальше? - Наверное, нет. - Тогда я в деле.
Разве не Лизбон на протяжении всех сезонов руководила командой, в которую входил и Чо? Ей от сценаристов достался только утешительный приз в виде Патрика, а повышение по службе - нет. Чо прекрасен, спору нет. Но все же...
@Lesk: Я тоже подумала, что Чо начнет отнекиваться и говорить мол "мой босс Лисбон и я привык к такому раскладу".. Но зато все логично: кому-то дали пару, а ему дали повышение
@915329rita: Чо с ней все время конкурировал. Его она и сама оставляла за себя, и когда ее отстранили, начальником был Чо. У меня складывалось ощущение, что сценаристы потом уже думали, что зря с самого начала сделали начальником Лисбон. Только не знали как исправить это дело.
Чо амбициозен, но в первую очередь отлично умеет работать в команде, в любой роли, необходимой в конкретный момент. Его повышение в ФБР - логичное следствие отличной работы. Но будь он изначально боссом в КБР - вряд ли бы у Джейна было столько свободы действий, да и в целом это был бы другой сериал)
Шикарная серия. Просто нет слов. "Как в старые времена!" :-) PS. Очень раз за Чо. Это самый лучший Poker Face, который я видел в сериалах. В этой серии он даже улыбнулся :-) А его улыбок можно по пальцам одной руки пересчитать за все сезоны.
отличная серия! жаль эббот уйдет, привыкла я к нему как-то) уайли и вега оч милые, правда я пока не могу понять, это он такой высокий или она такая мелкая?)
Форт Нокс со стеклянной входной дверью с одним замком, вскрывающимся скрепкой за пять секунд - это мощно :) . Поиски микрофона путём лёгких похлопываний по рукам и бокам тоже доставили.
потрясающая логика - три (или сколько там) серии назад Джейн шантажировал Питерсона скрытыми активами, тот испугался и согласился отступить от Эббота, а тут они ВНЕЗАПНО имеют только предположения об этом. серьезно?
Отличная серия! Афера в стиле Джейна, повышение Чо, его улыбка, и такие милые посиделки в финале ^-^ Не хочется расставаться с ними.. Радует что Вега с каждым разом все лучше проявляет себя, она умничка отлично вписалась в команду.
Действительно серия отличная и интересная. Милые парочки, тема с кольцом, Эббот уходит, Чо будет биг боссом! Все как надо. Чувствуется конец, не хватает только Уйэна и Грейс!
Мне вот интересно, у сотрудников всю их карьеру один и тот же пистолет? К тому же, разве у каждого сотрудника уникальное, именное оружие? При чем тут - стоит только предьявить оружие? Дело ведь многолетней давности, как пуля может быть уликой, если с таким успехом можно показать на любое другое (читай - чужое) оружие и утверждать, что пулю пустили не из него? В остальном серия прекрасна. Юморная, легкая и с ноткой меланхолии. Все милые, у всех все получается, злодеи наказаны герои умнички. Коты и реакция на них Чо офигенны))
@maurum: за каждым сотрудником правоохранительных органов закреплено свое оружие, если оно потом меняется - просто добавляется новая графа в списке? Или не знаю, как там точно, но суть остается неизменной: если определят время, когда был убит тот чувак, и проведут анализ пули(?), то остается просто посмотреть по системе, за кем в тот период времени был закреплен этот пистолет) Я не спец, не могу утверждать на сто процентов, но опыт просмотра детективных сериалов говорит так)
Очень теплая, можно сказать семейная серия. Так жалко, что скоро все закончится, хотя изначально я с трудом представляла, что можно снять после поимки КД. Но вышло по моему прекрасно! Боязнь Патрика за Терезу вполне обоснована и немного странно, что она этого не понимает, с его то прошлым...( и да, рада за Кимбэлла, мне кажется эта должность 100% ему походит. P.S. Фото с кошкой заслуживают отдельных +++++))
т.е. подставная представилась Миссии при реальном коллеге этой Мисси (сто совсем рядом) и тот даже внимания не обратил..и сдал бы пулю сначала на баллистику и анализ днк, чтоб хоть бумажные доказательства были по пуле..и отдал такой компромат..даже бумажку об этом не попросил (понятно, что был бы фейк, но все равно)..короче так себе афера и почему Чо стал главным???он же был подчиненным Лисбон
Хорошая серия, мне понравилась. Хотя, конечно, как обычно есть вопросы к правдоподобности, но тут простительно. Афера с подставными дезинфекторами, кошка с деньгами (хотя я не очень поняла, как это докажет причастность, просто фото же?), все красиво провернули. И пока все в спешке рылись в ящиках, лёжа на диванчике разгадал, где деньги 😁 за Чо радостно, ещё в первых сезонах, когда Лисбон отстранили он отлично справился с командованием. Ему больше, чем Лисбон подходит работа в ФБР, видно, что он надежен, сфокусирован на работе, организован, собран. Лисбон все же отвлекается на Патирика и туда пришла за компанию скорее, а не потому что стремилась.
Уф как здорово, что Чо повысили. Я бы расстроилась, если бы это была Лисбон. Чо заслужил и раз уж ему, в отличии от остальных, не дали отношений и хэппи энд в личном плане, то пусть растет в профессиональном.
Эббот уже наверняка давно и забыл про список Бертрама или понял, что Патрик его надурил. Вообще обидно, что такую глобальную тему просто замяли. Ведь там столько сотрудников осталось, которые до сих пор могут творить всякую дичь и КД им для этого не нужен, эта организация способна существовать сама по себе, наверное. В любом случае стоило уделить этому серийку хотя бы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
77морда кошки на фото в телефоне - это нечто.
Жена у Эббота очень милая.
И Вега с Райли - мимими - пусть они будут вместе.
Вот из-за таких афер я и люблю этот сериал!
- Чувствую, на это раз мы далеко выйдем за рамки.
- Я однажды делал вид, что убил парня. Мы зайдём ещё дальше?
- Наверное, нет.
- Тогда я в деле.
Но будь он изначально боссом в КБР - вряд ли бы у Джейна было столько свободы действий, да и в целом это был бы другой сериал)
PS. Очень раз за Чо. Это самый лучший Poker Face, который я видел в сериалах. В этой серии он даже улыбнулся :-) А его улыбок можно по пальцам одной руки пересчитать за все сезоны.
- Как замечательно, что ты работаешь на ФБР!
жаль эббот уйдет, привыкла я к нему как-то)
уайли и вега оч милые, правда я пока не могу понять, это он такой высокий или она такая мелкая?)
зрителя
Радуют такие моменты, когда они все друг за друга горой :з
Не хочется расставаться с ними..
Радует что Вега с каждым разом все лучше проявляет себя, она умничка отлично вписалась в команду.
Милые парочки, тема с кольцом, Эббот уходит, Чо будет биг боссом! Все как надо.
Чувствуется конец, не хватает только Уйэна и Грейс!
В остальном серия прекрасна. Юморная, легкая и с ноткой меланхолии. Все милые, у всех все получается, злодеи наказаны герои умнички.
Коты и реакция на них Чо офигенны))
Я не спец, не могу утверждать на сто процентов, но опыт просмотра детективных сериалов говорит так)
- Ненавижу их, всегда бросаются на меня :DD
Боязнь Патрика за Терезу вполне обоснована и немного странно, что она этого не понимает, с его то прошлым...(
и да, рада за Кимбэлла, мне кажется эта должность 100% ему походит.
P.S. Фото с кошкой заслуживают отдельных +++++))
и почему Чо стал главным???он же был подчиненным Лисбон
Он классный персонаж 😏🤩
Эббот уже наверняка давно и забыл про список Бертрама или понял, что Патрик его надурил. Вообще обидно, что такую глобальную тему просто замяли. Ведь там столько сотрудников осталось, которые до сих пор могут творить всякую дичь и КД им для этого не нужен, эта организация способна существовать сама по себе, наверное. В любом случае стоило уделить этому серийку хотя бы.