Мда... Битва умов на тему "как жить дальше" в концовке просто шедевральна... То как один обрывает мечты другой и наоборот =))) Перл про насекомых размером с вертолет убил мя наглухо =))) Ну и в целом эпизод очень даже норм =)
Как по мне не хватает сериалу цели, хоть и любимый сериал надеюсь этот сезон будет последним... После убийства красного Джона сериал перестал иметь суть....
у человека другое мнение, отличное от 95% смотрящих этот сериал. Я тоже считаю ,где-то приблизительно, в таком же ключе. Мне тоже уже давно скучно смотреть этот сериал, но столько уже просмотрел, а значит надо уже и до финала сериала доглядеть. Тем более гляди они чего интересного придумают там. ЗЫ: ну где там Ваши минусы, тут же кто-то осмелился высказать мнение что сериал не так уж и хорош, каким его до сих пор считают :)
Хочу сказать, что досматриваю этот сериал, потому что знаю, что это последний сезон. Досмотрю и все. Если бы мне сказали, что они его продлили еще, я бы бросила смотреть прямо сейчас. Не знаю, когда мне стало скучно, но что-то важное они от сезона к сезону потеряли.
Честно говоря, да. Сериал стал скучным, но узнать, чем он закончится, все же интересно. Как этот военный запустил свою любовницу в дом? То есть жена же около входа сидела, наверняка услышала бы, что кто-то вошел. Но нет, она сидела себе спокойно, пока в дом заходила другая женщина, да и когда на нее напали, не особо сопротивлялась.
видимо, у сценаристов закончились интересные идеи подстав для подозреваемых, дабы выбить из них признание, кроме как "я сделаю это, а кто до моего действия признается - тому сделка". однообразно.
- В кругосветку не поплывем. - Ладно. Давай разводить пчёл. Мёд любят все)) - Ещё одна потрясающая идея!) - Тебе очень пойдёт костюм пчеловода :D Как же я люблю их споры)))
И вот опять) все вокруг такие тупые, а Джейн просто поговорил с этим военным и сразу заподозрил неладное🤦♂️ в мстители после окончания сезона надо будет записаться😆
Мне Патрик с Терезой напоминают давным-давно женатую пару)) такие, знаете, умудреные опытом супруги, которым не обязательно каждый час целоваться и шептать нежности, чтобы знать, что они любят друг друга, кто спокойно подкалывает друг друга, не боясь, что это разрушит их отношения) хотя учитывая, сколько они знают друг друга и через что прошли вместе, то это как раз тянет на несколько лет совместной жизни)) а вообще, ничего не могу с собой поделать, сорри, я в будущем прямо таки вижу их как папеньку с маменькой из Ворониных XD
А серия в целом не зашла, вроде задумка интересная, но то, что они слишком быстро раскололи с виду такого расчетливого хладнокровного убийцу - ну такое себе. Единственное что понравилось, так это ото, что после того как Патрик перестал скрывать от Терезы свои аферы, то он начал даже учить ее саму им) то вот экстрасенсом притворялась, то добровольно принимает участие в таких полставах - а раньше то хоть для виду, но ворчала) в общем милые они ^^ А сезон... Да, пока что он у меня на седьмом месте из семи)
Не очень поняла план Джейна сбежать, у него же контракт к ФБР на пять лет, он же не думает, что Лисбон всю жизнь будет скрываться от полиции? Или сценаристы забыли об этом?
Короче, как многие досматривают "ну потому что надо добить то уже, последний сезон всетки" так его и снимали по ходу 😁
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ! (Да, даже через 10 лет после выхода серии))
Если военный мыл руки вначале, значит - он убил, да и когда они признались, то заорали одновременно указывая на него. Но при этом на его рубашке ни пятнышка, а он прям обнимался с женой, что б ей прошептать что то. Впрочем ладно, от рубашки только клок нашли, может реально любовница грохнула и вся кровь там. Дальше: предполагаемый лаз убийцы и дверь смотрять на одну, сторону. И если бы грабителя по логике Джейна заметили, то выходящего военного с какой то левой бабой почему то никто не видел. Но фиг и с этим. Повезло, и не было никого. Рано еще было.
Но, блин, работающий вентилятор в самом конце, это просто феерическая халтура)))
Серия понравилась. Хотя есть вопросики 🌚 хотелось бы, чтоб Джейн объяснил с чего он заподозрил этого военного. Ну и чтоб реально стало понятно, кто же убийца, хотя они оба хороши конечно. Такая жуть обе их версии. И вообще конечно, на мой взгляд, маловероятно, что такой суровый военный так спокойно бы признался. Включённый вентилятор в конце тоже чуть вызвал недоумение. Он же должен был его как раз-таки выключить. Порадовали милые моменты Патрика с Терезой: то за ручки, то приобнял, то близко стоит касаясь её, всё время дверь открывает или так заманчиво посмотрел, когда говорил про то, что где угодно можно встретить любовь. Тереза прям цветёт и пахнет) Смакую последние серии. Хочется растянуть удовольствие и не прощаться с сериалом 😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
48обычная серия с обычным финалом . некоторые сюжетки и вовсе остались бы в подвешенном состоянии
он и так последний же. говорили что сделали ещё один сезон просто что б показать жизнь Джэйна без Джона
ЗЫ: ну где там Ваши минусы, тут же кто-то осмелился высказать мнение что сериал не так уж и хорош, каким его до сих пор считают :)
- Кто убил Николь, Рэймонд или Денис?
- Я незнаю
- Вы не знаете?
- Нет, а это важно?
Соглашусь с Джейном).
Как этот военный запустил свою любовницу в дом? То есть жена же около входа сидела, наверняка услышала бы, что кто-то вошел. Но нет, она сидела себе спокойно, пока в дом заходила другая женщина, да и когда на нее напали, не особо сопротивлялась.
- Ладно. Давай разводить пчёл. Мёд любят все))
- Ещё одна потрясающая идея!)
- Тебе очень пойдёт костюм пчеловода :D
Как же я люблю их споры)))
а вообще, ничего не могу с собой поделать, сорри, я в будущем прямо таки вижу их как папеньку с маменькой из Ворониных XD
А серия в целом не зашла, вроде задумка интересная, но то, что они слишком быстро раскололи с виду такого расчетливого хладнокровного убийцу - ну такое себе. Единственное что понравилось, так это ото, что после того как Патрик перестал скрывать от Терезы свои аферы, то он начал даже учить ее саму им) то вот экстрасенсом притворялась, то добровольно принимает участие в таких полставах - а раньше то хоть для виду, но ворчала) в общем милые они ^^
А сезон... Да, пока что он у меня на седьмом месте из семи)
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ! (Да, даже через 10 лет после выхода серии))
Если военный мыл руки вначале, значит - он убил, да и когда они признались, то заорали одновременно указывая на него. Но при этом на его рубашке ни пятнышка, а он прям обнимался с женой, что б ей прошептать что то. Впрочем ладно, от рубашки только клок нашли, может реально любовница грохнула и вся кровь там.
Дальше: предполагаемый лаз убийцы и дверь смотрять на одну, сторону. И если бы грабителя по логике Джейна заметили, то выходящего военного с какой то левой бабой почему то никто не видел. Но фиг и с этим. Повезло, и не было никого. Рано еще было.
Но, блин, работающий вентилятор в самом конце, это просто феерическая халтура)))
Порадовали милые моменты Патрика с Терезой: то за ручки, то приобнял, то близко стоит касаясь её, всё время дверь открывает или так заманчиво посмотрел, когда говорил про то, что где угодно можно встретить любовь. Тереза прям цветёт и пахнет)
Смакую последние серии. Хочется растянуть удовольствие и не прощаться с сериалом 😢