Ну вот зачем спрашивается сюжетная линия Чо-Вега, или конец сериала должен стать капитальным хеппи-эндом??? (Я конечно же не против и всем желаю счастья, пусть и сериального, но прям распирает сомнение что к 13 серии они эту линию как-нить закончат)
Как я уже говорил - я искренне всем им желаю счастья... Просто у "мебели с пистолетом" не так много времени и боюсь что конец его сюжетной ветки будет притянут за уши, то что называется, будет той ложкой дегтя в бочке сами знаете чего, которая Вам по вкусу =))) хотя... Надеюсь на прям выдающийся=титанический труд сценаристов, чтоб преподнести это блюдо правильно...
Не будет она с компьютерщиком. Явно же видно что Вегу к Чо тянет как профессионально, так и в плане личных отношений. А на компьютерщика она толком даже внимание не обращает.
@Ira123:Да где вы намек на романтику-то увидели?! Чо старше по возрасту и званию, Вега восхищается и хочет выслужиться, почему везде должен быть подтекст по Фрейду?! В жизни бывает все куда сложнее
я вот заметила что патрик с самого начала этого сезона всегда носил носки которые ему подарили лисбен)) а в этой серии не те носки были почему-то) в начале серии когда он встает с дивана видно. и еще.. постарел саймон бейкер, прямо видно как постарел(
Эх, и правда нашли бы уже кого-нибудь для Чо, а то он один-одинешенек среди них. Вега и Уайли молоды, не думаю, что Кимбелл особо вписывается в их компанию. Хотя отношения с Вегой у него явно будут развиваться. С Джейн и Лисбон тоже не так уж и сильно общается, хоть и считает их друзьями. Ему бы пару интересную подобрать
@Грамчик: то же хотела написать. Этой любовью к костюму он напоминает мне Барни, только у того целый гардероб был, а Патрик у нас верен одну-единственному.)
Никого не волнует, где Патрик принимает душ или стирает одежду? Да и где у него эта одежда? Спит всё время где-то, и вечно в одежде, в которой потом ходит.
Серия так себе, но вот Тереза в роли экстрасенса повеселила!))))))))))))))) 6 сезонов никаких ответвлений, а тут будто другой сериал смотрю. Зачем то вставили историю с женой Эббота, притянутые за уши взаимоотношения Чо и Веги, никаких продвижений в отношениях Терезы и Патрика, расследование слабенькое... Хорошо, что закрыли сериал! Нужно уметь это делать, а то затянули.
@yuko_san: меня тоже это волнует)) он постоянно ходит в одном и том же!!! Кто-то вон носочки в каждой серии замечает, а я только на рубашки и костюм смотрю пристально)
О, Амелия Роуз Блейр! Не смотрела ее фильмографию, поэтому неожиданное и приятное появление. ). Она же жена Брайана Декарта, который сыграл основную роль андроида в компьютерной игре "Детройт. Стать человеком". да она и сама там роль андроида Трейси сыграла.
Беспокоит что в последних сериях часто уделяется внимание Эбботу с его женой. Надеюсь все будет в порядке. А то ощущение будто, что то плохое будет с ними связано(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
45просто доверие Чо возвращают: ну постреляют вместе, работать смогут без напряжения дальше
Чо старше по возрасту и званию, Вега восхищается и хочет выслужиться, почему везде должен быть подтекст по Фрейду?! В жизни бывает все куда сложнее
и еще.. постарел саймон бейкер, прямо видно как постарел(
И когда отношения Патрика и Терезы начнут развиваться?))
Ему бы пару интересную подобрать
- Не знаю, мы не знакомы.
Так люблю, когда много Чо в сериях.
6 сезонов никаких ответвлений, а тут будто другой сериал смотрю. Зачем то вставили историю с женой Эббота, притянутые за уши взаимоотношения Чо и Веги, никаких продвижений в отношениях Терезы и Патрика, расследование слабенькое...
Хорошо, что закрыли сериал! Нужно уметь это делать, а то затянули.
Вообще не верю в их пару. Они вместе смотрятся как чайка и болото.