s03e09 — Where My Dreidel At

Оранжевый — хит сезона — s03e09 — Where My Dreidel At

Моя оценка

4.617
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2015 04:00
Всего просмотров: 55 06649.32%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

114
Bearsriver
Bearsriver
13 июня 2015, 20:37 #
Пайпееееер! Ну что ж ты за тупица-то бессердечная!
Yulika75
Yulika75
01 авг. 2016, 12:20 #
@Bearsriver: Вот это поворот! Я такого могла от Алекс ожидать, но не от Пайпер!
icedcooly
icedcooly
14 нояб. 2019, 00:36 #
@Yulika75: от Пайпер более ожидаемо.
Seph
Seph
16 июня 2015, 19:15 #
Но Стелла такая классная. :3
anastval
anastval
PRO
15 мая 2024, 08:50 #
Полностью согласна!! Вообще обожаю эту актрису
080585
080585
12 нояб. 2025, 04:06 #
@Seph: Еще раз подтверждает, что сексуальность — это скорее о чем-то внутренним, чем просто про пол. Меня никогда не привлекали девушки, но от Стеллы вайбы ТАК И ИДУТ, часто эти ощущения более пикантные, чем сам секс. Классное чувство ))
KemKorobka
KemKorobka
17 июня 2015, 00:06 #
Невозможно перестать смеяться со сцены с "евреями", спасите.
zula22
zula22
03 сент. 2018, 19:38 #
@KemKorobka: - аши шаш хахшишаш
- я своей маме звоню почти каждый день и поторговаться люблю
- хава нагииила
:)))
Ekaterina4
Ekaterina4
17 июня 2015, 03:10 #
эхх вынуждена согласиться с несколько разочарованной реакцией общественности на сюжетку пайпер в этом сезоне. вроде во втором она начала как-то развиваться, а тут на тебе, какой-то персонажный имплант, в стиле л ворд. хотя конечно до л ворд оренджу не скатиться лол.
я люблю руби роуз, как уж тут не любить, но стелла - абсолютно плоский персонаж пока что, и ненужный. такая себе тюремная мэрисью. думаю, из-за нее то и пайпер смотрится в разы хуже.
irensh
irensh
18 июня 2015, 02:24 #
daaaaamn guys, that shit is hot as fuck
yanakarmen
yanakarmen
18 июня 2015, 02:59 #
РУБИ МАТЬ ЕГО РОУЗ
illseethese
illseethese
21 мая 2020, 18:32 #
@yanakarmen: мать её, если уж на то пошло
rururu150
rururu150
19 июня 2015, 01:59 #
Так долго ожидаемый момент, не принес ожидаемой радости.. В этой ситуации жаль Алекс, ей реально страшно за свою жизнь, а Пайпер это бесит и ей похер вообще, почему бы не замутить с другой...
Хотя Руби Роуз шикарна спору нет. Вы выдели её губы? оуу
yanna_l
yanna_l
19 июня 2015, 02:47 #
Могу выразиться только так: "Охриенно!"
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
19 июня 2015, 03:01 #
Чую Пенсатаки ждет та еще веселуха. Охранник какой-то латентный маньячина.
Здорово, что в этом сезоне раскрывают истории персонажей, о которых ранее ничего не показывали подробно.
Рэд кадр просто)) Всю серию "появлялась" - я это не готовила)
080585
080585
12 нояб. 2025, 04:11 #
@Sucreshaaaa: Мне кажется, даже не латентный, а самый настоящий. Вообще жутко от мысли, что набрали непонятно кого, нет никакой подготовки и играются, как в старшей школе. Это тюрьма, нам показывают сопливый сироп, а по факту горе-охранников могут покалечить, убить или засудить тюрьму, а то и они сами делов понаделывают, как тот дурик с газовым баллончиков. Чудовищно в такие моменты наблюдать за всем внутри организации — прям ощущается, как всё это катится к черту. Поэтому возможно тюрьму лучше было закрыть и найти всем надзирателям другую работу: по факту, им сократили время работы, они получают меньше денег и, с большой вероятностью, все равно уйдут. А новый штат — просто жесть
allysandra
allysandra
19 июня 2015, 03:06 #
шикарнейшая серия. очень, очень сладко.
maxxxxxa4
maxxxxxa4
19 июня 2015, 03:26 #
ну вот Пайпер уже изменила, Алекс ее оказывается бесит только потому, что та боится за свою жизнь. "идеальные" отношения.
vk322160
vk322160
19 июня 2015, 03:52 #
А что если подосланый убивец Алекс не иа баба которую она подозревает а девка скоторой Пайпер целовалась???
raggeash
raggeash
23 июня 2015, 02:52 #
@vk322160: тож жду такой развязки. и пайпер еще сдаст под конец.
ну либо наоборот, пайпер ее подставит, как алекс до этого
любовный треугольник ето явно не то, что нужно етому сериалу
SunnyInnamorato
SunnyInnamorato
19 июня 2015, 19:12 #
@nyan-cat: Любовный треугольник в принципе уже был: Ларри-Пайпер-Алекс. Но смогли ведь разобраться. И с ориентацией определились в конце концов. Сейчас у Пайпс явно отшибло пробки на почве прекрасного татуированного ню, плюс ей, возможно, не хватает накала в отношениях, поэтому создаёт драматическую ситуацию чисто подсознательно. Люблю Пайпс, но хочется её встряхнуть. Больше беспокойно за Алекс.

Сьюзан отожгла: "Видишь ли, широта моего творчества объединяет все расы". Её рассказ будет бестселлером
@SunnyInnamorato: ну вот насчет накала - абсолютно согласна, учитывая как она ныла о "сердитом сексе". но мне не хотелось бы чтоб сериал из-за етих телочек (хотя вкус у пайпер конечно отличны хихихи) - скатился в драматическое мыло(
SunnyInnamorato
SunnyInnamorato
19 июня 2015, 22:46 #
@nyan-cat: Хах, мыло действительно не должно скатываться и соскальзывать в тюремном антураже. Потому что все знают последствия.
Я так-то согласна с вами, но мне кажется грядёт буря и всё, выглядещее сейчас странным и сопливым, обернётся на 180 градусов при этом многих покалечив.
QueenOfGems
QueenOfGems
15 февр. 2018, 03:00 #
@SunnyInnamorato: wtf does that mean "с ориентацией определились", bi is legit.
SunnyInnamorato
SunnyInnamorato
12 апр. 2022, 18:53 #
@QueenOfGems: Прошло столько лет, но я всё же отвечу) Бисексуальность является самостоятельной и полноценной ориентацией. Людей, которые причисляют себя к таковым, нельзя назвать неопределившимися или запутавшимися. Таким образом, мои слова о том, что «ориентацией определились в конце концов» можно считать вполне обоснованными, разве нет. Ведь Пайпс по сути определилась со своей страстью и любовью, перестала вгонять себя в какие-то рамки и играть с любящими её людьми (по крайней на тот момент времени), призналась сама себе. So yeah, bi IS legit. Peace bro🤘
Mary_Myrtlevna
Mary_Myrtlevna
20 июня 2015, 00:36 #
Отвратительное поведение Пайпс к Алекс просто выбешивает.
Пайпер плохо и одиноко?Алекс,ты должна быть рядом.
Алекс плохо и страшно? Боже,заткнись, я флиртую со Стеллой :/
Ну а сама серия на высоте,как обычно.
crouch
crouch
20 июня 2015, 00:41 #
Эпизоды с Ред и "я это не готовила" потрясные хд
Bazhena
Bazhena
20 июня 2015, 01:07 #
серия очень понравилась^^ сцена с "евреями" пока что лучшая за весь сезон^^
flavvl
flavvl
20 июня 2015, 03:47 #
матерь божья, спасите, боже, я залипла на Руби *о*

хоть я и люблю Алекс/Пайпер, но мне больше нравится это
*хотя Пайпер меня немного раздражает в обоих пейрингах*
080585
080585
12 нояб. 2025, 04:13 #
@flavvl: Алекс + Руби? 😂
lili_lapushka
lili_lapushka
20 июня 2015, 07:26 #
эта пришибленная АМИШ. ЭТО ТАК МНОГО ОБЪЯСНЯЕТ
better
better
04 июня 2016, 18:28 #
@lili_lapushka: ох, вот это ник!
lili_lapushka
lili_lapushka
20 июня 2015, 07:28 #
руби так прекрасна что я б наверное сама не устояла перед ней
RbICbKA
RbICbKA
21 июня 2015, 00:01 #
@lili_lapushka: ^_^
tankabanka
tankabanka
26 июля 2017, 00:42 #
да, она горяча.
SKart82
SKart82
07 окт. 2021, 16:57 #
Показать комментарий
astaseas
astaseas
20 июня 2015, 15:43 #
Мне не нравится Стелла. Совершенно. Если сравнивать с другими персонажами, мне кажется ее написали либо очень плохо, либо сама роль у неё не очень интересная. Изюминки в ней нет, либо я просто не смогла понять посыл. Надежды лишь на то, что в следующих эпизодах её раскроют.
P.S. на случай, если все подумали, что я хейтер Руби Роуз раз мне не нравится её персонаж: против Руби ничего не имею. Руби классная, Стелла нет ;3
Zlodejka
Zlodejka
20 июня 2015, 20:18 #
Показать комментарий
Kiriska
Kiriska
21 июня 2015, 00:00 #
Серия на уровне!
fallingupwards
fallingupwards
21 июня 2015, 14:52 #
Чёрные евреи сделали эту серию.
ryanbranson
ryanbranson
25 янв. 2016, 22:20 #
@fallingupwards: черные вообще весь сериал делают
illseethese
illseethese
21 мая 2020, 18:37 #
@ryanbranson: особенно Синди, раньше Тэйсти была крута, но как Синди раскрылась, Тэй уже немного у неё в тени. Ну, и Сьюзен понятное дело, это отдельная история.
s0phie
s0phie
21 июня 2015, 20:31 #
Одна сестра Ингвал оказалась истинной еврейкой)
и
- я это не готовила.
- мы знаем.
- я никаким образом не отвечаю за вашу еду.
- мы поняли.
- я к этой еде правда не имею ни малейшего отношения!
- да успокойся ты уже!
Irreal_Faces
Irreal_Faces
21 июня 2015, 23:11 #
Слабая серия. Линия с девочкой-амишем о-о-очень банальная. И Пайпер всё больше раздражает. Откровенно говоря, когда она одна, всё ок, но только начинает с кем-то романтику крутить - бррр. Нереалистично выглядит, как будто актриса из школьного драмкружка явилась. И любая женщина рядом с Пайпер тоже... "портится". Те же Алекс и Стелла не вызывают негативных эмоций в любое другое время, кроме того, когда они с Пайпер.

В общем, слабо. Серию спасли только псевдо-евреи и Ред.
В этом сериале рулят все, кроме главной героини. И чем меньше ей внимания - тем лучше оказывается серия, за редким исключением.
maxxxxxa4
maxxxxxa4
22 июня 2015, 01:56 #
@Irreal_Faces:
>> И чем меньше ей внимания - тем лучше оказывается серия, за редким исключением.
вся правда об этом сезоне для меня.
Natusya91
Natusya91
22 июня 2015, 02:36 #
Пайпер как всегда, жаль Алекс,она заслуживает большего) а Руби прекрасна, спору нет)
LUXEON
LUXEON
25 июня 2015, 16:29 #
Алекс перестает отталкивать как персонаж, её паранойя и способы защититься всё интересней.
Пайпер нравится с её затеями бизнеса, но эта Стелла только портит всё, еще один треугольник любви не вызывает интереса.
synthetics
synthetics
25 июня 2015, 21:24 #
пока этой серии поставлю высший балл :3

эта роуз вообще очеень хат, ладно еще мужики, но и все дамы на неё тоже клюют, та еще няша

но вообще как-то слишком сглажено у всех (в сравнении с первым сезоном, когда все на ножах были), явно что-то скоро будет

и мне одной интересно, что там с Беннетом, который от Дайанары сбежал?
empsokol
empsokol
28 июня 2015, 03:11 #
@synthetics: Он, как я понимаю, сбежал в другой сериал, так что сценаристы его просто слили по-быстрому. Только если в качестве приглашенного на серию появится, чтобы все вопросы решить.
Я больше по Никки скучаю)
080585
080585
12 нояб. 2025, 04:15 #
@empsokol: А мне интересно, как дела у Суинни-ПорноУса
leralubimovaa
leralubimovaa
27 июня 2015, 22:14 #
Мне, конечно, нравится эта новенькая, НО: ПАЙПЕР, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
Алекс реально сейчас плохо, как оказалось, а Пайпер она "бесит". Мда
milk-shake
milk-shake
29 июня 2015, 01:28 #
История Лианн такая противоречивая. Мне вроде и жаль ее, а как персонаж все равно раздражает. Хотя я и могу понять, почему она такая(
Пенсатаки и этот втф - мне не нравится к чему это может привести. А ведь все так хорошо начиналось.
Очень забавное разоблачение "евреев" и I didn't cook it!
И Пайпер, какого черта?!
kaiweinen
kaiweinen
29 июня 2015, 19:55 #
Вообще, как увидел ситуацию со стороны Стеллы: м ну прикол телка тут бегает мб замутим. Не думаю, что она по Пайпер так уж сохнет. (Но кто знает!)
kaiweinen
kaiweinen
29 июня 2015, 19:55 #
И да,

ПАЙПЕР, НУ ТЫ И МРАЗЬ.
Mr_Jonas
Mr_Jonas
01 июля 2015, 11:46 #
Надеюсь когда нибудь выпустят книгу, которую все так обсуждают, от "крэйзи айс" )
080585
080585
12 нояб. 2025, 04:17 #
@Mr_Jonas: Та быстрее ее самим написать, там обычно сюжет не сильно замысловатый
Koryanova
Koryanova
02 июля 2015, 15:57 #
3 сезон нравится очень. Сцена с псевдо-евреями лучшая за сезон,для меня! Ну и конечно комментарии тут всегда на уровне:)
imdepressed
imdepressed
04 июля 2015, 20:19 #
Совсем недавно все умилялись, как Доггет из психички стала таким божьим одуванчиком. Но вот снова этот взгляд *------------* я уже представляю, как он расчленит этого мужика и скормит его же уточкам.
kiradotee
kiradotee
10 авг. 2015, 00:34 #
@Toxic: Он? )
el_lv
el_lv
27 сент. 2016, 19:29 #
@kiradotee: взгляд, ну =/
YuliaDiadko
YuliaDiadko
07 июля 2015, 15:27 #
Слабый сезон, в чем-то даже хуже второго. Но сцена с евреями просто отличная, соглашусь, что, пожалуй, одна из лучших всего сериала.
Насчет Руби Роуз: не пойму, чем она так всем нравится. Да, симпатичная. Да, лесбияночка. А что еще? Выглядит как типичная нетакаякаквсе, разве что более-менее известная, хотя я до этого сериала ее не знала. А персонаж так вообще отстойный, ничего интересного.
Иерарх
Иерарх
11 сент. 2024, 13:51 #
@YuliaDiadko: там нет персонажа, по факту. Это просто сюжетная функция. У неё экранного времени за все серии на данный момент дай бог 5 минут наберётся
Eclipse12
Eclipse12
08 июля 2015, 07:13 #
Я сижу такая и тут... ПАЙПЕР, ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ-ТО??? Не, Руби Роуз - классная, я сама залипаю, но как же Воузмен... Очень будет интересно, как Алекс будет себя защищать.
"Евреи" - сделали эту серию, тут не поспоришь))) И Рыжая со своими появлениями)
Доггет развивается как персонаж, а вот Пайпер... Скатывается.
Для меня этот бизнес до сих пор странный, я еще не свыклась с мыслью о нем.
Сюзен - тюремный бог порнороманов!)
Missis_Molko
Missis_Molko
10 июля 2015, 02:35 #
Посмеялась с тех моментов, когда Красная ходила и объясняла всем, что не имеет отношения к этой еде.
- Вот моя блевотина.
- Я тут не при чем.

@Missis_Molko: "Мы знаем "
Missis_Molko
Missis_Molko
10 июля 2015, 02:43 #
По идее меня должно возмущать поведение Пайпер, но .... Руби Роуз.
Серьезно, как ее можно не хотеть?

А еще мне кажется, что Пайпер и Алекс сложно назвать хорошей парой. Кажется, что им абсолютно наплевать друг на друга. Одной везде мерещится покушение на ее жизнь, а другая вместо того, чтобы поддерживать свою девушку, зациклилась на трусах.
Поэтому пусть уж развлекается со Стеллой, я хоть на восхитительную Руби побольше посмотрю *-*
Roni_Nika
Roni_Nika
10 июля 2015, 17:33 #
Я шипперю Стеллу с Пуссе.
Это нормально, учитывая, что они даже ни разу не появлялись вместе в одном кадре?...
dambldor2000
dambldor2000
05 авг. 2015, 22:46 #
@Roni_Nika: хахха, было бы круто :) Я вот думаю, может, Пуссе в итоге с Сосо пересечется... как вариант)
illseethese
illseethese
21 мая 2020, 18:44 #
@dambldor2000: Соусо нужно пересечься с Сьюзен. Это был бы идеальный тандем, Соусо несла бы всякую чушь, словестный поток, как она умеет, а Сьюзен иногда вставляла бы свои упоротые и мегастранные реплики. Интересно было бы посмотреть на их тандем.
c_a_c_t_u_s
c_a_c_t_u_s
24 июля 2015, 21:30 #
Ох эти черные евреи :D
Классная серия, а Пайпер тварь.
Жду больше моментов с Алекс и седой убийцей-киллером))

P.S. Жалко Рэд - скатился персонаж..
c_a_c_t_u_s
c_a_c_t_u_s
24 июля 2015, 21:31 #
Они так обсуждают книгу Безумных Глазок, что аж захотелось ее прочитать :D
Elves
Elves
27 июля 2015, 03:22 #
Почитал я тут комментарии, оказываются все знают кто такая Руби Роуз и только я впервые о ней слышу.
kiradotee
kiradotee
10 авг. 2015, 00:35 #
@Elves: Не ты один, я без понятия кто это, но она действительно красиво выглядит и голос крутой.
@kiradotee: Я если бы не читала комменты,то не узнала бы про неё
yuliachernega
yuliachernega
11 янв. 2018, 02:58 #
@Elves: я с ней только в этом сериале и познакомилась, так сказать
Strong_Julia
Strong_Julia
31 июля 2015, 03:41 #
Видимо Пайпер из тех баб, которым на срать на чужик чувства, дура вспомнила бы как нй было больно когда узнала что её парень, хотя он вроде и не был её парнем уже изменил ей с подругой её, как было неприятно это.
После этого поцелуя мне мерзка Пайпер стала, уж очень серьёзно я отношусь к изменам, это непростительно вообще, такая она бестолочь
id102574076
id102574076
27 сент. 2015, 00:42 #
@Strong_Julia: она и Ларри изменяла, так что это в ее стиле.
Иерарх
Иерарх
11 сент. 2024, 13:55 #
@Strong_Julia: но ведь Алекс поступила точно так же, когда познакомилась с Пайпер. У нее самой ведь была на тот момент девушка. Just saying =3
Bondarmen
Bondarmen
PRO
01 авг. 2015, 17:24 #
Показать комментарий
Kate-Wolfy
Kate-Wolfy
04 авг. 2015, 19:16 #
Захотелось оказаться на месте Пайпер. Я тоже не прочь поцелуя с Руби.
lyoka_d
lyoka_d
06 авг. 2015, 04:30 #
Фащащащ ащащ хащащ ©
kiradotee
kiradotee
10 авг. 2015, 00:32 #
Red лучше бы специй добавила в еду, хоть вкуснее что-ли было бы.
illseethese
illseethese
21 мая 2020, 18:45 #
@kiradotee: а у неё они есть? Пайпер всё скупила. Рыжей придется надеть красные трусы, чтобы получить приправу)
KIPrida
KIPrida
13 авг. 2015, 07:46 #
Блин, я б на месте Пенсатаки бы этот пончик запихнула бы охраннику в задницу. "Fetch, fetch girl, fetch it with your mouth" - больной какой-то, а так красиво все начиналось.
080585
080585
12 нояб. 2025, 04:23 #
@KIPrida: Что ж красивого бало в начале? Изначально туповатый безответственный мужик пошел на задание с языком настолько в пятой точке, что даже не смог уточнить у начальника все нюансы и не читал инструкцию. Фактически, она раз 300 успела бы убрать от него, тк он ничего не знает по протоколам

Дальше только развивалось, но типчик неадекватный, а может даже конкретно больной. Ехь
Kir-ka
Kir-ka
24 авг. 2015, 16:00 #
Почему Ред не начинает что-нибудь мутить с этой едой? Ухитриться же всегда можно
id102574076
id102574076
27 сент. 2015, 00:44 #
Где, интересно, Пайпер возьмет 48 пар трусов? Это ж дофига воровать надо. Или напрячь других шить дополнительные трусы, как делает она.
MorALL
MorALL
28 нояб. 2015, 08:17 #
Да, блин, что в ней такого? И кто она такая - эта Руби Роуз? Она же деревянная. Почитал Вики - певица с двумя песнями, актриса с никакущей фильмографией, внешность - на любителя. Откуда вы вообще про нее узнали до выхода сериала?
Natusya91
Natusya91
29 нояб. 2015, 13:23 #
@MorALL: кто в теме,тот знает кто такая Руби Роуз ;) и если она вам не нравится, не значит , что она деревянная.
MorALL
MorALL
30 нояб. 2015, 01:45 #
@Natusya91: Актриса из нее деревянная. Сравните с неграми или, хотя бы, с латиносами.
Nog
Nog
28 дек. 2015, 01:59 #
@Natusya91: то, что она икона лгбт, не делает её хорошей актрисой.
Чапман совсем разошлась, но её трудно не понять :)
kostromi4
kostromi4
PRO
11 янв. 2016, 01:24 #
Рыжая взяла книжку в руки об итальянской еде, скоро сделает из говна конфетку! Тема пайпер с трусами походу грозит ей прибавкой к сроку... а то так и сериал ведь кончится если она выйдет.
Victoiree
Victoiree
22 янв. 2016, 21:16 #
Я только в прошлой серии за Пенсатукки порадовалась, а тут вон что..
Маньячина какой-то(
RainbowGirl
RainbowGirl
06 мар. 2016, 06:00 #
Этот охранник какой-то больной ублюдок
Rutha
Rutha
PRO
05 мая 2016, 22:11 #
Мда уж. Самое стремное, что так реально бывает, когда человеку плохо, страшно и нужна поддержка любимого человека, а этот любимый человек плевать хотел на все проблемы, его это "бесит". Офигенно, ничего не скажешь. Надеюсь Пайпер исправится, а то как-то совсем фу так поступать с Алекс =/
nasdaylife
nasdaylife
07 июля 2016, 00:21 #
😭😭😭 я в печали
Nn-Astel
Nn-Astel
03 дек. 2016, 23:38 #
Показать комментарий
080585
080585
12 нояб. 2025, 04:26 #
@Nn-Astel: Это очень жаль читать, она внутри аж в комочек сжалась, запихивая скромно маячившую надежду куда-то далеко в пятую точку... куда уж "горячее". Девочка в беде
lights_out
lights_out
26 дек. 2016, 21:24 #
Да не вознюхай герыч ближнего своего!
Belyassshik
Belyassshik
06 сент. 2017, 00:49 #
твою ж мать, этой серии я бы поставила 10, благодаря концу) меня адски бесит Пайпер в принципе, но в этот раз я ее понимаю holy shit
yuliachernega
yuliachernega
11 янв. 2018, 02:54 #
Боже, как я смеялась, что настоящей еврейкой оказалась монашка)))
все, насмотревшись несколько серий на Руби Роуз, я все таки поняла, что она мне нравится
poweredByLIM
poweredByLIM
13 окт. 2018, 18:59 #
Начинается какая-то чушь
poweredByLIM
poweredByLIM
13 окт. 2018, 19:03 #
@poweredByLIM: персонажи всявшиеся из ни от куда, какая-то сраная секта ни к селу ни к городу, охранники которые бы уже допустили десяток побегов с таким поведением, заключённые которые вместо голодовки из-за плохой еды придумывают еврейские корни, у большинства заключенных керамические зубы какого то хрена (раньше у единиц были)
Kris_skr
Kris_skr
19 дек. 2018, 09:32 #
То чувство когда тематика трусов перебор в серии! А так норм
080585
080585
12 нояб. 2025, 04:30 #
@Kris_skr: А мне про трусы понравилось, самое приятное, что она сначала сообщила об этом надзирателю, как хорошая девочка, но ее проигнорили. И хотя когда все раскроется, ее все равно обвинят в краже, но по факту она действительно даже не ворует материал. Безотходное производство

А самое смешное — это реплики ее брата, который настолько в теме 😂 О, ты их так называешь? Рождество пришло раньше 🤣🤣
marmarceline
marmarceline
15 янв. 2019, 02:10 #
Стелла, конечно, супер горячая, но вид Пайпер всё портит. Она в последних сериях совсем глупо выглядеть стала. Да и её действия такие же тупые. Как будто постепенно её крыша съезжает всё больше. В первых сезонах она была поадекватнее. Хотя, может это я просто только сейчас заметила...
По-моему Стелла + Алекс были бы намного сексуальнее :з

За Доггет страшно стало. Охранник мерзкий и больной :с

И... Верните Никки! :с
080585
080585
12 нояб. 2025, 04:34 #
@marmarceline: Мне кажется, это и хотят показать, что Пайпер меняется. Сложно поверить, что пройдя такое, человек выйдет с розовыми пони в мыслях. Она то ли едет понемножку, то ли бежит от безнадеги, но кроме как выживанием это сложно назвать, отсюда и отрешенность, и странное поведение. Кто бы не двинулся в тех условиях
annlove7
annlove7
26 июля 2019, 12:42 #
ой смеюсь
ТРУСЕНОСКИ АХАХАХАХА
id176604674
id176604674
25 сент. 2019, 20:38 #
Классный сериал ❤️
lovesetal
lovesetal
07 дек. 2019, 00:58 #
кто тоже заметил отсылку на книгу «1984», когда Капуто говорил о старшем брате?
AnyaWright
AnyaWright
18 февр. 2020, 00:29 #
Ну это даже не отсылка, он напрямую параллель проводил
rinngak
rinngak
15 июля 2022, 10:51 #
Зачем было эту серию отделять от других и ставить первой в сезоне? из-за этого бага я посмотрела в неправильном порядке.
Написать комментарий: