- Главная
- Сериалы
- Оранжевый — хит сезона
- 3 сезон
- s03e10 - A Tittin' and a Hairin'
s03e10 — A Tittin' and a Hairin'

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.06.2015 07:00 |
| Всего просмотров: | 54 89649.17% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.06.2015 07:00 |
| Всего просмотров: | 54 89649.17% |
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
144Он такой милый был, а потом вон как себя показал!
Пайпер в этом сезоне у меня вызывает исключительно негативные чувства
ну то есть после того эпизода с пончиком
З.Ы. Какая-то эпидемия изнасилований в сериалах, которые я смотрю. :(
ага, особенно, если ты в тюрьме) как сказала Доггетт "я никуда не денусь"
Как же, сука, хотелось взвыть на этом моменте. Кто бы мог подумать, что так у девчонки жизнь складывалась... Правильно говорят, что нельзя судить о человеке по первому взгляду. Начала симпатизировать Догги только в этом сезоне (не с этой серии, примерно с начала, но все же); до этого нравилась только как специфический персонаж со своими закидонами. Если она убьет ещё и этого пончика, то, думаю, ни один из зрителей её не осудит. А ведь какое-то время даже надеялась, что у нее с этим чуваком сложится все хорошо. Ну блядь.
Порноусики удивил. Он странный, конечно, был всегда, но в этом эпизоде странность трогательная какая-то. Без усов ему, кстати, намного лучше. И выглядит моложе.
Пайпер судить не могу, потому что... ну Стелла, блядь:) Тут не устоишь.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥АХТУНГ!!!! АХТУНГ!!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
В ОТВЕТАХ К КОММЕНТАРИЮ НИЖЕ ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Но в серии еще Сьюзан тронула. Так жалко стало, что она не открыла дверь( Очень хочется, чтобы у нее всё сложилось с этой девочкой, так они обе нравятся - со странностями такие.
Жаль Сьюзен.
Жаль обеих мамаш - латино и темнокожую.
Жаль Ред, получившую кухню без кухни.
И даже порноусишки жаль, хоть и гад. Он без усов такой молоденький и несчастный. Но у него явно же с головой проблемы, а таких сложно мерить тем же мерилом, что и нормальных людей.
Алекс прям до кипения довели, что не удивительно, даже Пайпер отвернулась. Правда когда услышал историю о прослушках первым делом подумал что эта беленькая прикидывается чтоб спасти себе жизнь..
Брук такая милашка, очень жаль что у нее ни с кем не складывается.
Пайпер ну какого черта. опять.
Pornstache и без усов, как так-то! "Lolita and the old guy" :D
Мне его тоже чуть жаль, если не думать о том, что он делал в предыдущих сезонах.
Радует, что Ред не сдается)
Сериал после каждой серии оставляет в прострации, особенно после такого окончания. Актриса сыграла потрясающе, что впечатляет еще сильнее
А Мендеса и Доггет жаль.
Ронен Рубинштейн
И вот долгожданные новые отношения Пайпер, и наверняка неудачные.
Татуировки клевые, прическа, да и сам неплоха, но Пайпер как всегда все испортит.
Меня больше отношения Безумных Глазок интересует))
А мне вот жалко Кристофера - она же ему всю жизнь сломала, а теперь и пару ребер..
Один раз столкнулся с девушкой на почте и понесла-а-ась!
Пенсатаки раскрылась совершенно в ином цвете, а ведь в начале сериала она так бесила!
Разочаровала седая киллеша - оказалась какая то сумасшедшая.. хотя, может это прикрытие!
Серия понравилась, а после рататуя захотелось есть *О*
А еще серия просто говорит Как же всех жалко!!!
Порнобезусишек такой милый, эта серия заставила меня взглянуть на него с другой стороны. Думаю, он именно тот, кто нужен Дайе.
Радует, что истории Пайпер все меньше уделяют внимания, другие заключенные куда интереснее нее. И безумно счастлива, что мать Порноусишек все же забирает ребенка. Она вообще такая милая, прямо удивительно, что она родила и воспитала Мендеза, они совсем не похожи.
теперь она любимый персонаж. и хочется чтобы у неё все было хорошо и чтоб тот охранник заплатил за свой поступок.
Мне очень нравится то, что нам начали рассказывать о жизнях и других героев.
Доггет! Как же это было чертовски грустно. :( Оказывается она не такая уж и религиозная ****, как я думал почти всё время.
Доггет... <З
Больше даже и комментировать ничего не хочется.
А Морелло ещё более ненормальная, чем я думала. Бедный Кристофер. Вот так и заговаривай с девушкой на почте.
История Доггетт вообще дичь. Даже не думала, что мне когда-то будет её жалко. Какие же мужики бывают ужасные! Как будто весь мир вертится только вокруг одного. Захотелось, чтобы Доггетт ему отомстила как-нибудь.
Какой же ублюдок этот охранник-"феминист". А я ведь ещё пару серий назад думала, что он вроде неплохой парень, раз как минимум может поговорить на отстранённые темы. Не тут-то было. После приказа принести пончик ртом уже можно было ставить на нём крест, но Доггет наивная, и голову он ей конечно хорошенько запудрил. Да и не буду врать, мне самой даже после этого хотелось верить, что он "исправится", "покажет себя с лучшей стороны". Вечно мы наступаем на одни и те же грабли. Правильно написали в одном из комментариев выше, что если парень вызывает у тебя хоть какие-то сомнения в плане его намерений, то нужно бежать от него на край света. Понятное дело, что в тюрьме не убежишь, но всё же, мы уже видели примеры того, что может последовать в качестве наказания за злоупотребление служебным положением. Очень хочется, чтобы этого мудака наказали.
Надеюсь доггет стуканет начальству на пончика.
Девушки шли на секс ради своей выгоды, наркоманши делали минет за наркоту, а ту малышку с дредами он не убивал, а имитировал самоубийство после того, как она передознулась, когда он заставил ее на себя работать. Это никак не отменяет тяжести его поступков, но я за то, чтобы оценивать вклад с обеих сторон — дубинкой за неповеновение он никого до полусмерти не избивал, хотя был гнидой и мог устроить приличные неприятности
P.s. Куратор Хилли в этом плане ничем не отличается — он закрыл глаза, когда Чепмен пытались убить, а это даже похлеще будет, тк более мелочно (лесбиянки его задели, бедный)
Капуто классный мужичок, эдакий Хагрид во вселенной OitNB :)
Про Доггет и говорить ничего не хочется, все серии про нее даются тяжело. Кажется во всей ее жизни не было ничего светлого. Единственный человек, который по-настоящему видел в ней личность и уважал ее, и то недолго пробыл в ее жизни волею судьбы. Практически у всех заключенных(кроме Пайпер) показывают ужасно сложную, печальную дотюремную жизнь и детство, но Доггет в этом все же возглавляет топ
Это ценично, но изначально она простая порядочная девушка, у которой не было криминального прошлого и которая сама 1 раз 10 лет назад провезла наркотики. Хочется верить, что хороший адвокат мог выбить ей условный срок или штраф. Но садить таких в тюрьму — это и правда трата денег налогоплательщиков. Ну и, из таких заведений человек выходит изменившимся, поэтому если Чепмен изначально была нормальным членом общества, то после всех этих событий... Такое себе. Тюрьмы калечат, не исправляют
Так же и с Дайей, беременной нельзя срок на условный заменить? Тюрьма покалечит ей жизнь, так и еще и ребенку.., который без матери будет.. Они же вроде не за серьезные преступления сидят..