Эх Сара. Как давно я её не видел. Без всякого сомнения, лучшая спутница доктора. Это возвращение я ждал куда больше, чем далеков, киберлюдей или мастера. Прямо не дождусь посмотреть её сольный сериал. И конечно вечная память Элизабет Слейден.
@KILLJOYNASTICORN: Микки влюблен в Розу, когда Роза влюблена в Доктора (вроде как). И естественно Роза не хочет, чтобы Микки видел, как она сохнет по нему, больно же ему будет.
@elizabet_sara: А мне кажется, что тут больше то, что она хочет путешествовать наедине с Доктором и чтобы были только он и она) По крайней мере, ее недовольное выражение лица, когда Микки сказал, что хочет с ними путешествовать, об этом говорит. Да и вообще, если вспомнить, то она ни разу особо не переживала за Микки и его чувства. Тем не менее, я ее обожаю. И они с Доктором неотразимы вместе. <3 (Но то, что Роуз-маленькая эгоистка это факт. :D)
не думала что скажу такое ,но Энтони Хэд здесь до неприличия сексуален! А Роза и Сара вместе смеявшиеся - это просто лучший момент ,впрочем как и то что к-9 жив
"Физика, физика, физика" на века крайне смешной момент. Обожаю безумства и залихватские улыбочки Доктора начала второго сезона, такой ещё пока беззаботный. Зомбирование детей — что может быть проще?
Прекрасная Сара-Джейн Смит, Элизабет Слейден отлично выглядит, прям привет из олдскула. А наш сентиментальный мальчишка уже и разулыбался вовсю. Встреча бывшей и настоящей вышло эпичненькое, мне кажется, Доктор пожалел, что не может слиться со стеной. Ох уж эти девчонки, вот они готовы вцепиться друг другу в волосы, а уже в следующую секунду смеются над приколами их общего дружка, обожающего нежно болтать со своей машиной времени.
"Ты можешь провести остаток своей жизни со мной... но я не могу провести остаток моей с тобой. Я должен продолжать жить. Один. Вот оно, проклятье Повелителей Времени". Как же больно от этого разговора, ибо Билли и Девид прям на острие ножа играют. Сколько всего в паре слов, сколько предзнаменования и потери...
Мисс Смит молодец, что смогла устоять перед соблазном и выбрала свой путь. Мне так понравилось, какое в итоге понимание у них установилось с Роуз, причем именно вторая неожиданно выступила инициатором. И очень тронуло наконец прощание с Доктором, которое она заслужила. Сама мисс Тайлер меня расстраивает конечно своим несколько потребительским отношением к Микки, словно он просто старый брелок, который она по привычке таскает в кармане, но прицепить обратно на ключи не хочет, и всегда меня это расстраивало, несмотря на то, как я люблю эту девочку.
Дебют Тоби Уайтхауза, ничего себе, именно с этой серией. Она не была моей самой любимой раньше, хоть тут и происходит триумфальная встреча старых друзей, но зато теперь хоть буду знать, ибо этот парень написал, пожалуй, самые любимейшие мои эпизоды в шестом и седьмом сезоне. И на самом деле комедийная и ностальгическая часть вышли довольно хороши, просто главные злодеи не впечатляют.
@chch93: Интересно, что в прошлом сезоне Джеймс Хоуз так хорошо видимо отснял "Пустого ребенка" и "Доктор танцует", что во втором его чуть ли не половину блока позвали снимать, причем ключевые серии -- самое начало.
@EyeOfTheRaven: это у них просто как бы самая распространённая фамилия. Очень часто, когда не хотят называть свое реальное имя говорят Джон Смит. И Джек Воробей себя как-то так назвал.
то ли я стала такая сентиментальная, то ли раньше сюжеты были намного трогательнее, что под конец серии, когда начинает играть грустная мелодия, непременно хочется всплакнуть. и теперь мне даже немного стыдно, что пока так и не добралась до классики :')
Пересматриваю и восхищаюсь, какие все таки прекрасные диалоги у персонажей были, что спецэффекты уже второстепенны. Диалог в бассейне просто великолепен. Как вначале доктор уверенный в своем превосходстве, понимает постепенно, что перед ним равный как минимум противник. Середина беседы - уже эдакое фехтование угрозами предельно вежливым тоном. А покидает "поле боя" директор уже в сильной позиции, оставляя Доктора с новыми вопросами в раздумьях. Как это сыграно и снято! Остальные диалоги в серии сняты также фантастически всеми участниками. Поэтому заслуга режисера в этом дирижировании актерами несомненна.
Так тяжело смотреть эту серию в 2025 году Необычно осознавать, что эта серия вышла 19 лет назад Здесь такой кайфовый молодой Девид Теннант Ещё жива Элизабет Слейден Разговор бывшей и нынешней спутницы Доктора Откровение почему Доктор не возвращается к своим спутникам и всё это под довольно лёгкий сюжет. Довольно простая, но эмоциональная серия
@MoyraBing: вроде он с первой серии перезапуска говорил, что он последний представитель своей расы. Не совсем то же самое, но близко. В классике это не было, да. В фильме с 8 Доктором были намёки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
49Если будете внимательно дальше смотреть, Доктор никогда не забудет Розу!
-Утвердительно )
Прекрасная Сара-Джейн Смит, Элизабет Слейден отлично выглядит, прям привет из олдскула. А наш сентиментальный мальчишка уже и разулыбался вовсю.
Встреча бывшей и настоящей вышло эпичненькое, мне кажется, Доктор пожалел, что не может слиться со стеной. Ох уж эти девчонки, вот они готовы вцепиться друг другу в волосы, а уже в следующую секунду смеются над приколами их общего дружка, обожающего нежно болтать со своей машиной времени.
"Ты можешь провести остаток своей жизни со мной... но я не могу провести остаток моей с тобой. Я должен продолжать жить. Один. Вот оно, проклятье Повелителей Времени".
Как же больно от этого разговора, ибо Билли и Девид прям на острие ножа играют. Сколько всего в паре слов, сколько предзнаменования и потери...
Мисс Смит молодец, что смогла устоять перед соблазном и выбрала свой путь. Мне так понравилось, какое в итоге понимание у них установилось с Роуз, причем именно вторая неожиданно выступила инициатором. И очень тронуло наконец прощание с Доктором, которое она заслужила.
Сама мисс Тайлер меня расстраивает конечно своим несколько потребительским отношением к Микки, словно он просто старый брелок, который она по привычке таскает в кармане, но прицепить обратно на ключи не хочет, и всегда меня это расстраивало, несмотря на то, как я люблю эту девочку.
Дебют Тоби Уайтхауза, ничего себе, именно с этой серией. Она не была моей самой любимой раньше, хоть тут и происходит триумфальная встреча старых друзей, но зато теперь хоть буду знать, ибо этот парень написал, пожалуй, самые любимейшие мои эпизоды в шестом и седьмом сезоне. И на самом деле комедийная и ностальгическая часть вышли довольно хороши, просто главные злодеи не впечатляют.
Кажется, это пока любимая из всех
Остальные диалоги в серии сняты также фантастически всеми участниками. Поэтому заслуга режисера в этом дирижировании актерами несомненна.
Необычно осознавать, что эта серия вышла 19 лет назад
Здесь такой кайфовый молодой Девид Теннант
Ещё жива Элизабет Слейден
Разговор бывшей и нынешней спутницы Доктора
Откровение почему Доктор не возвращается к своим спутникам и всё это под довольно лёгкий сюжет.
Довольно простая, но эмоциональная серия