@Roland23: Какая одна ночь? Половина персонажей говорили про слухи о том, что люди пропадают очень давно, как это можно было пропустить? ) Даже целое сопротивление этому успело организоваться.
Довольно жестоко обошлись с людьми, которых уже переделали, не находите? Не спасли, а свели с ума.. Но все же как это все лампово смотреть в 2019 году))
Ух, Кибермены. Оторопь берёт от осознания, что это люди, с которыми сделали _такое_ и которые стремятся сделать это со всеми. Это их неотвратимое "топ-топ", без жалости, без эмоций. Далеки не так пугают, как эти.
в какой раз пересматриваю, и всë не могу понять, за что же так любят Роуз. всë что она делает это необоснованно ревнует и принимает глупейшие решения. всех спутников люблю, но вот еë никогда не пойму
Роза, вернувшись в прошлое, один раз уже чуть не погубила все. Попав в другую вселенную решает тоже увидеть кого-то, сделать что-то и т.д. Роза эгоистка, только думает о себе, ей пофиг абсолютно на всех!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
33никогда не думала, что параллельные миры выглядят так в чьём-то представлении
А вообще, кибермены, как и далеки, выглядят, скорее, забавно и мило, чем стрёмно.
Но все же как это все лампово смотреть в 2019 году))
Микки :с
Далеки не так пугают, как эти.
У JBL есть похожая модель торчащая из уха))