@volobuevatori: Не очень в тему, но... Смотрел первые 3 сезона в озвучке СТС, и за 40 серий они так не определились, называть её Розой или Роуз, постоянно чередовали. И вы туда же :)) P.S. От Розы сам Доктор ещё не отошёл :)
@Rusllan: не хочу, чтобы на меня сейчас вылилось хуча хейта, но по-моему роза одна из худших спутников доктора в нью скуле. не по пользе, а именно как персонаж.
@KILLJOYNASTICORN: Это нормально, т.к. им (тем, кто тут перечисляет замечательных спутников и спутниц Доктора, прошу заметить, БУДУЩИХ) есть из чего выбирать, спойлерят зачем-то. А мы (кто помнит ТОЛЬКО Роуз) видели только Роуз и Марту. И, если честно, Марта с одной серии сильно проигрывает Роуз. Посмотрим, что будет дальше, может и она станет, как родная.
@Viktor-kuchukov: Помните он сказал, что при поцелуе всего лишь передал какой-то ген? Так может это и помогло при искусственном дыхании? Больше идей нет)
Марта ещё в Торчвуде приглянулась, и тут сразу такая смелая, умная, ещё и врач, полезные навыки имеет. И Доктора взбодрит, а то можно подумать, что Роуз реально умерла.
@roarberry: но только в торчвуде была ее сестра, а не сама марта (хотя в титрах указано, что это один и тот же человек) (тут должна быть шутка про количество британских актеров)
Не понимаю, зачем сравнивать спутниц, если честно. Все люди разные, и это именно то, что Доктор любит в нас больше всего. Марта прекрасна, очень приятно снова видеть Фриму после Восьмого Чувства.
@LolitaErasova: может в больнице есть свой генератор, на случай ЧП? Я где-то слышала о таком, потому что если вдруг отключат свет, то аппараты жизнеобеспечения перестанут работать
Даже спустя много лет после первого просмотра и смотря с отрывом от Думсдея ощущаю это чувство нахождения в прострации, пересматривая третий сезон. Марта - уникальна, спасибо ей за то, что создала этот мост своим присутствием и помогла оправиться от потери. <3
Ура! Новая спутница прекрасна! Красоточка и умница, ведёт себя адекватно. Очень я ждала, когда Роуз исчезнет, она была противная до жути с этим её вечно высовываемым языком и смехом не к месту. Марта мне очень понравилась. Теперь смотреть серии будет ещё интереснее.
Можете закидать тапками. Роза конечно прекрасна. Но МАРТА!!! Ходячий секс, химия и очарование с первого кадра. Магнетизм между Десятым и Мартой с первых секунд. Вся серия с улыбкой и восторгом! Очень органичный тандем! Вкусна!
Не в первый раз смотрю эту серию, но только сейчас впервые вижу, что когда Марта заявила, что не встречается с пришельцами, а только с людьми, она очень грустная стала. С первой серии влюбилась бедняжка в Доктора.
Кажется, мне одной фиолетово, кто там спутница/к Доктора, нужна Роза, ладно, поменяли на Марту, ну ок. Может, дальше кто зацепит. Жаль только, что 9му доктору дали тольк 1 сезон. Следующие доктора уже заочно нравятся, правда, 13й доктор… интересно, как это будет в женском обличье, и актрису толком нигде не видела.
@VTN: 13ая классная, потому что у джоди очень приятная энергетика) и очень забавно как многие её хаяли в её эру, но уже после стали ценить куда больше)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
83Не очень в тему, но...
Смотрел первые 3 сезона в озвучке СТС, и за 40 серий они так не определились, называть её Розой или Роуз, постоянно чередовали.
И вы туда же :))
P.S. От Розы сам Доктор ещё не отошёл :)
Там еще одна серия оказывается есть)
После каждого сезона ведь рождественские серии есть. Иногда даже в середине сезона :)
Мне кажется, с Мартой будет интересно...
И Доктора взбодрит, а то можно подумать, что Роуз реально умерла.
Марта прекрасна, очень приятно снова видеть Фриму после Восьмого Чувства.
Марта такая милая и умная, очень нравится. А уж момент, когда Доктор её поцеловал - просто ВАУ, мурашки по коже...
Марта - уникальна, спасибо ей за то, что создала этот мост своим присутствием и помогла оправиться от потери.
<3
— And where is she now?
— This her family. Happy! She's fine. Not that replacing her!
Роуз навсегда останется в моем сердце, но я не понимаю этого хейта в сторону Марты. Она не пытается заменить Роуз и будет хорошей спутницей Доктора.
Мои любимые кадры, когда они впервые смотрят на Луну с балкона, это прекрасно.
А ещё Дэвид в этой серии такой красивый, особенно на мед. осмотре:)
Жаль только, что 9му доктору дали тольк 1 сезон. Следующие доктора уже заочно нравятся, правда, 13й доктор… интересно, как это будет в женском обличье, и актрису толком нигде не видела.
и очень забавно как многие её хаяли в её эру, но уже после стали ценить куда больше)