@id90449050: 7ю книгу, которая вышла только 21 июля 2007 года, т.е. через 3 месяца спустя премьеры этой серии... Доктор сгонял в прошлое, и уже прочитал))
А я ещё помню, как сам ждал "Harry Potter and the Deathly Hallows", и как в сентябре того же года прочёл за пару дней - какой же я старый:))
@id181702170: Лучший комментарий :)) При всех этих разговорах о том, где Крауч-мл. припарковал Тардис, никогда почему-то не думал, что Теннант упоминает ГП, где он снимался. P.S. Восхитительная картинка по теме:
Доктор не прав, сравнивая ситуацию с "Назад в будущее": там Макфлай исчезал из-за своего вмешательства в прошлое. А если бы Доктор не вмешался в ситуацию, тогда бы Марта исчезла.
Классная серия! Интересная) Отдельно порадовало упоминания "Гарри Поттера" и "Назад в будущее". « — Магия. Это так странно. Все как в книгах про Гарри Поттера — Ничего. Вот прочтешь седьмую книгу… Охохо… Я плакал! » - Шикарно:D
А фраза : «Но на глаза вскипают слезы, Когда ты слышишь имя Роза.» - опять возвращает к 13-ой серии.Не скоро это забуду :(
Что мне нравится в этом сериале, так это серии про прошлое. Декорации просто шикарные, как и музыкальное сопровождение. Прямо чувствуется атмосфера тех лет.
Актеры после Теннанта хороши, но, пересматривая старые серии, понимаю, что я больше люблю именно те, которые основаны на истории, прошлом. Ностальгиия прямо после пересмотра, помимо освежения в памяти сюжета)) Кто-то не любит Марту или не воспринимает ее всерьез, но если всмотреться в сами сюжеты и в то, как Дэвид играет... Это бесподобное воплощение Доктора, и эти истории мне нравятся мне гораздо больше.
История интересная) Я только смотрю, что от серии к серии они перестали заморачиваться с гардеробом, в первом сезоне еще пытались подбирать гардероб хоть как-то соответствующий истории, а тут на сцене Глобуса Марта в джинсах... хотя она в принципе в одном и том же костюме в сезоне))
Ну даже не знаю, очередное допущение этому сериалу =)
Ну, если поставить себя на место Марты, было бы немного обидно постоянно слышать "Ты не Роза, Роза сразу поняла бы, Роза нашла бы что сказать". Рада, что девочке дали шанс
доктор может: путешествовать во времени и пространстве, спасать планету от инопланетян, регенерировать доктор не может: подружиться с королевами англии
Классная серия, но из раза в раз повторяется один и тот же сюжет: скрытый инопланетный злодей разными манипуляциями пытается вернуть к жизни своих сородичей.
Марта конечно милая,но я скучаю по Розе....Эта серия просто офигенная,очень понравилась,Шекспир и ведьмы просто вааау 😍При упоминании Розы этой ведьмой,я прям вздрогнула,как клинком по сердцу .... <Но на глазах вскипают слезы,когда ты слышишь имя Роза>
"Мужчины в женских платьях?" - "А, Лондон не меняется" Серия просто переполнена шутками, отсылками, Шекспир невероятно умëн, таким его и представляла. Очень хорошее чувство после неë осталось, прям на редкость.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
67У меня передоз от офигенности происходящего!
А я ещё помню, как сам ждал "Harry Potter and the Deathly Hallows", и как в сентябре того же года прочёл за пару дней - какой же я старый:))
— Ничего. Вот прочтешь седьмую книгу… Охохо… Я плакал! »
Упоминание про Розу,это как ножом по сердцу(
Лучший комментарий :))
При всех этих разговорах о том, где Крауч-мл. припарковал Тардис, никогда почему-то не думал, что Теннант упоминает ГП, где он снимался.
P.S. Восхитительная картинка по теме:
Когда ты слышишь имя Роза.»
Эта ведьма чертовски права.. :сс
спасибо Роулинг :D
Отдельно порадовало упоминания "Гарри Поттера" и "Назад в будущее".
« — Магия. Это так странно. Все как в книгах про Гарри Поттера
— Ничего. Вот прочтешь седьмую книгу… Охохо… Я плакал! » - Шикарно:D
А фраза :
«Но на глаза вскипают слезы,
Когда ты слышишь имя Роза.» - опять возвращает к 13-ой серии.Не скоро это забуду :(
Ностальгиия прямо после пересмотра, помимо освежения в памяти сюжета))
Кто-то не любит Марту или не воспринимает ее всерьез, но если всмотреться в сами сюжеты и в то, как Дэвид играет... Это бесподобное воплощение Доктора, и эти истории мне нравятся мне гораздо больше.
Я только смотрю, что от серии к серии они перестали заморачиваться с гардеробом, в первом сезоне еще пытались подбирать гардероб хоть как-то соответствующий истории, а тут на сцене Глобуса Марта в джинсах... хотя она в принципе в одном и том же костюме в сезоне))
Ну даже не знаю, очередное допущение этому сериалу =)
-Зачем тебе давить бабочку? Что она тебе сделала!?
-Магии не существует.
-Ок
...
-Это магия!
-Ты же говорил, что магии не существует!?
-Мало ли, что я говорил)))
доктор не может: подружиться с королевами англии
Да, жаль, что забили на огромную гардеробную в Тардис и спутницы больше не переодеваются.
Серия просто переполнена шутками, отсылками, Шекспир невероятно умëн, таким его и представляла. Очень хорошее чувство после неë осталось, прям на редкость.
- Лондон никогда не меняется.
Вообще никого не парит, в какой одежде они там ходят...ну не серьезно как то 😒