Гейтисс - это конечно хорошо, но всё-таки лучше не вписывать в серию моменты, требующие подобных спецэффектов, которые у тебя не получится реализовать.
@DArtanyan: Я начинала смотреть ещё с Первого Доктора, т.ч. привыкла до просмотра ньюскула, что многое было сделано из камней и палок, спичек и желудей, но при грамотном подходе к пониманию того, что ты можешь сделать, а что нет, сериал может смотреться более выигрышно. В последующем это явно учли (потому что я сомневаюсь, что у них потом вырос бюджет в более, чем 2 раза).
@kardiosimuliator: я ещё смотрю на этого старичка: "Это что Гэттис? 0_о". Потом он омолаживается и я такой: "Ну ладно, мне не показалось))" Вообще у него в виде старика были прям вайбы Императора из ЗВ)
Не знаю, почему, но очень-очень зацепила фраза Доктора: "There’s no such thing as an ordinary human". Надо запомнить и обязательно себе напоминать об этом в самые тёмные времена.
Я тоже так думала, когда смотрела много лет назад, вообще ее не переваривала. Зато сейчас - она просто чудо, и как человек, и как спутница) Даже учитывать то как она бросается на амбразуру, всегда рядом🤍
А мне нравится Марта. И она совсем не кажется навязчивой. Она просто хочет, чтобы Доктор её заметил, начал ценить как спутницу, а не помеху или случайного попутчика. А то пальчиком поманил, вселенную показал, в приключения втянул, а потом от ворот поворот? так нечестно вообще-то, Док. Понятное дело, что для него сейчас никто не будет хорош так, как Роуз. Марта это чувствует, но ей всё равно хочется быть более значимой. И я тоже хочу, чтобы у него к ней было более тёплое отношение. А то Роуз — бегиспасайся, а Марта — поди сделай то, подерись с этим, побегай от того :(
Она хорошая, и надеюсь, Док с Мартой как дуэт дальше раскроются сильнее, а то как бы половина сезона уже прошла...
«Я достаточно взрослый, чтобы знать, что более долгая жизнь не всегда лучше. В конце концов, вы просто устаете. Устал от борьбы, устал терять всех, кто тебе дорог, устал смотреть, как все превращается в пыль.»
Гэтисса я по-моему даже с закрытыми глазами узнаю, Гэтисс + Теннант в одном кадре почти всю серию 🫶 🏽 💔 Маманя и еще Мигера впервые хотела бы, чтобы ворвались Далеки и «Экстерминейт..Экстерминейт!»😤 И завершающий топняк от Марты🫠 🤦 🏽 ️ ️ 😒
"О боже! У него изменилось ДНК! Теперь он не Лазарус, а Фазерус? -Нет. Он теперь Скорпионс") Лазарус тупой. Прежде, чем проводить испытания на себе, их сначала проводят на кроликах и крысах)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
44Замечательный актёр значит, раз его во все сериалы приглашают :)
Забавно.
Вообще у него в виде старика были прям вайбы Императора из ЗВ)
"Дело в человеке".
Как же я обожаю все эти его цитаты.
как отдельный персонаж она крутая, но в качестве спутницы вообще не заходит
Она просто хочет, чтобы Доктор её заметил, начал ценить как спутницу, а не помеху или случайного попутчика. А то пальчиком поманил, вселенную показал, в приключения втянул, а потом от ворот поворот? так нечестно вообще-то, Док.
Понятное дело, что для него сейчас никто не будет хорош так, как Роуз. Марта это чувствует, но ей всё равно хочется быть более значимой.
И я тоже хочу, чтобы у него к ней было более тёплое отношение. А то Роуз — бегиспасайся, а Марта — поди сделай то, подерись с этим, побегай от того :(
Она хорошая, и надеюсь, Док с Мартой как дуэт дальше раскроются сильнее, а то как бы половина сезона уже прошла...
Маманя и еще Мигера впервые хотела бы, чтобы ворвались Далеки и «Экстерминейт..Экстерминейт!»😤
И завершающий топняк от Марты🫠 🤦 🏽 ️ ️ 😒
Лазарус тупой. Прежде, чем проводить испытания на себе, их сначала проводят на кроликах и крысах)