Почему Финч на кресле каталке во флешбеках? Возможно я конечно что то напутал, но уже показывали как то флешбек, сразу после взрыва и тогда Финч мог ходить, еле еле, но мог. А тут вдруг он уже не может, хотя времени со взрыва, очевидно, прошло больше...
@TrueGodOfDeath: был эпизод в больнице, когда они помогали медсестре. Гарольд тогда просил сестру выписать обезболивающих и показывал снимки с металлическими штырями в позвоночнике. Так что может ещё просто не показали, как его чинили. Хотя пора бы уже, если честно :)
Привыкла к Менталисту, Каслу, Мыслить как преступник и др., поэтому очень хотела узнать кто 7 лет назад убил жену этого парнишки, но может дальше нам расскажут когда-нибудь..)
@XeniaZharinova: там в конце есть намек на такую возможность - показывают, что Машина собирает информацию на Морриса за 2007 год (т.е. год убийства Люси как раз). М.б. потом всплывет как-то, как одна из жертв какого-то крупного преступника.
@Sasha_Barateon: Пол Блэкторн же, да? я не смотрю "Стрелу" пока, но знаю, что он там играет копа.. всю эту серию любовалась актёром, так он мне напомнил Гарри Дрездена (его тоже Пол играл), аж вот прям до слёз.
ровно на том же самом попался преступник в другом сериале,который смотрел только что как раз .речь об "Элементарно" .там тоже человек спалился на том,что давал ровно те же самые заученные показания
я что-то не поняла что с джоном за фигня твориться - чувак подставляет людей и отправляет их в тюрьму, даже если они падонки его реакция мягко говоря странная - тянет кота за хвост, мешкается, спорит с финчем насчет того что чувака надо остановить. алло джон ты чего??
Как раздражает эта психолог, просто слов не хватает! И что-то мне подсказывает, что с ней не всё так просто, да и химии между ней с Джон полнейший ноль, боже, да у Джона с Финчем больше химии, чем у этих двух!
Зуб даю, это его новая подруга/коллега, которая собаку забирала, жену убила много лет назад, чтобы заполучить себе мужика =)
Я думал, они это в конце серии покажут, иначе не очень понятно, зачем вставляли её посередине серии так не в тему (для месседжа "Вот новая баба, которой ты нравишься, можешь начать новую жизнь" вроде один-два раз показать достаточно).
Но даже понравилось, что оставили загадку. Может, не станут рассказывать вообще, я не против. Лучше, чем если привяжут опять к унылому самаритянину.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
38Так что может ещё просто не показали, как его чинили. Хотя пора бы уже, если честно :)
и как же я обожаю эти флешбеки, события 2010-го! игра Эмерсона как всегда сногсшибательна)
Серия душевная получилась, но вот не очень интересная в целом.
А этот Эвардс уж очень похож на Квентина Лэнса из Стрелы =D
- Встань в очередь после меня.
Я думал, они это в конце серии покажут, иначе не очень понятно, зачем вставляли её посередине серии так не в тему (для месседжа "Вот новая баба, которой ты нравишься, можешь начать новую жизнь" вроде один-два раз показать достаточно).
Но даже понравилось, что оставили загадку. Может, не станут рассказывать вообще, я не против. Лучше, чем если привяжут опять к унылому самаритянину.