Псина оставила Финча без ботинка. Вот и вся серия :D Ну, Доминик еще вновь посверкал бульдожьей мордой. А, и снег очень порадовал, мало мне циклона за окном, так еще и в шоу погодка не ахти. Уличные съемки прекрасны, кстати, момент с Рут и Финчем, идущими по оживленной улице, и выискивающими взглядами - хорош.
Но если честно, не шибко последние серии радуют, ну да ладно: надеюсь, затишье перед бурей. У них столько линий, что нереально все просрать, хотя бы две-три обязаны выстрелить на полную.
А по моему серия ни разу не филлер, так как появление Калеба намекает что скоро развернется война по полной
Это компьютерный гений, паренек из какой-то серии 2 сезона, которому Финч помог и в той серии Риз вроде был заперт где-то.
С Калебом Филипсом, он сейчас СЕО небольшой компании, и Рут по воле Машины собирает людей и они делают как в 2-3 сезоне, когда они Самаратянина обманули, но сейчас они делают какое-то приложение
Судя по тому, как Рут подчеркнула, что за этот черный чай можно умереть, в Шри-Ланке она явно не коктейли попивала. Да и вообще, после некоторых событий сериала хочется сделать такую картинку вместо официального промо-фото)
Вот за что люблю я этот сериал, так за то что они умеют так изящно завершить серию ;) Замес картеля и мафии, ворвались копы, заложника высокотехнологично спасают через крышу (кстати, отчего он в конце вышел через парадный вход? Он на крыше просто пересидел пока дым не развеялся? ) )))). И что в итоге? Эти могут идти, этих мы заберем, ты чувак не берии в голову, ничего не случилось, ты детка молодец, давай поцелуемся (и я возьму твое кольцо). С каждой серией невозмутимость Джона передается вообще всем в сериале :) пока еще только одни мы переживаем;))
В сериале все злодеи слишком умные, учтивые, спокойные, рассудительные, честные. Всё по правилам. "Тут я тебе был должен, но в следующий раз...", и так далее. Не хватает кого-то вроде Туко Саламанка) Представляю, как Риз пытается объяснить ему что-то про боль невинных людей.
Эта серия такая...обычная. Ну для разнообразия можно. Не каждую же серию биться в истерике. Хотя в этой серии есть и свои фишки, которые продвинут сюжет дальше. Не поняла кто такой этот глава компании во время просмотра, поняла только то, что он уже был (судя по музыкальному сопровождению), а почитав комментарии все встало на свои места. А Финч не только хороший хакер и шпион, да к тому же еще и отличный вор ;)
В первый раз я не узнал программиста, но сейчас пригляделся к актёру... это же Финн из сериала "Кости", мой второй по любимости интерн профессора Бреннан после Джессики :-)
Такая тупость. Суперпрофесиональный боец, убийца и наемник наклонился за сумкой, оставив преступницу за спиной. Это такая глупость несусветная. Понятно, что сценарист во всем виноват, но не настолько же все тупо. Это как в перестрелках, когда Шоу и Рис стреляют и не могут попасть ни разу, хотя в других ситуациях они с 50-100 метров попадают в голову.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
35Ну, Доминик еще вновь посверкал бульдожьей мордой. А, и снег очень порадовал, мало мне циклона за окном, так еще и в шоу погодка не ахти. Уличные съемки прекрасны, кстати, момент с Рут и Финчем, идущими по оживленной улице, и выискивающими взглядами - хорош.
Но если честно, не шибко последние серии радуют, ну да ладно: надеюсь, затишье перед бурей. У них столько линий, что нереально все просрать, хотя бы две-три обязаны выстрелить на полную.
Это компьютерный гений, паренек из какой-то серии 2 сезона, которому Финч помог и в той серии Риз вроде был заперт где-то.
С Калебом Филипсом, он сейчас СЕО небольшой компании, и Рут по воле Машины собирает людей и они делают как в 2-3 сезоне, когда они Самаратянина обманули, но сейчас они делают какое-то приложение
- Ну это ничего - я забрал ее кольцо. Она знает где меня найти, что бы вернуть его.
:)
ну, и Лайонелл, как всегда, прекрасен со тазером и "You really wanna do this?" %))))
Да и вообще, после некоторых событий сериала хочется сделать такую картинку вместо официального промо-фото)
Не хватает кого-то вроде Туко Саламанка)
Представляю, как Риз пытается объяснить ему что-то про боль невинных людей.
А Финч не только хороший хакер и шпион, да к тому же еще и отличный вор ;)
- Тебя вносить в базу или нет?!