Мушкетеры — s02e04 — Emilie

Моя оценка

4.327
MyShows
434
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2015 00:00
Всего просмотров: 4 65544.53%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Anaheim
Anaheim
31 янв. 2015, 23:18 #
Немного муторная серия... Эх, ничему Королеву не научили хождения Короля в народ. Судя по трейлеру следующей серии уход Тревиля не повлияет на его нахождение в числе персонажей сериала.
P.S. Улыбнуло начало в стиле современных детективов и контраст эпох. Нынче кто-то случайно обнаруживает труп - визг на пол улицы/дом/здание. А тут pokerface от мальчика с собачкой)
tw226706
tw226706
02 февр. 2015, 00:48 #
Мне серия понравилась, особенно где Арамис с Анной. Под конец было грустно. Король, конечно, тормоз тот еще! Он Рошфору страну на блюдце подносит.
Filadora
Filadora
04 мар. 2015, 13:32 #
На блюдечке не получится. Рошфор хочет Анну и править, Миледи хочет короля и править. Кто-то из них в этой схеме лишний))), поэтому, пока эти два паука не разберутся между собой, думаю, блюдечка не будет)
oPean
oPean
02 февр. 2015, 04:11 #
Сценаристы употребляют те же грибы, что и Эмили, не иначе.
Хороший сериал скатывается всё дальше и дальше.
Filadora
Filadora
04 мар. 2015, 12:38 #
Судя по тому, как вас минусуют, грибы употребляют не только сценаристы)))) Кто-то на полном серьезе относится к происходящему в сериале и не терпит едких и саркастических отзывов))) Крепитесь!
Marti-1401
Marti-1401
03 февр. 2015, 00:59 #
Как же раздражает Король..ну дитя, ей богу...ему по ушам ездят, а он и рад!
- Почему, кроме Рошфора, никто не хочет делать так, как хочется Королю?!(с)..да потому что Король осёл и ни черта не смыслит!
Шеви
Шеви
03 февр. 2015, 16:30 #
Вот вот. Достали эти вечные гонения на мушкетёров.
Marti-1401
Marti-1401
03 февр. 2015, 20:53 #
И Тревиля!
iWill
iWill
04 февр. 2015, 05:43 #
Король и есть ребенок. Что вы хотите от него?
neo72
neo72
05 февр. 2015, 02:24 #
Одна из лучших серий как по мне.
Grenada
Grenada
PRO
10 февр. 2015, 00:13 #
Бодрая серия. Рошфор отлично расправляется со всеми. От посла избавилася, Тревиля подставил.

Анна клёвая. Король истеричка. Доктор, кстати, тоже хорош...
Myrkar
Myrkar
16 апр. 2015, 14:34 #
@Grenada: Кстати, после второго появления того же лекаря подумываю, что это новый постоянный второстепенный персонаж. Для всяких медицинских и химических консультаций. Как в современных детективах, где всегда есть либо специальная лаборатория, либо "карманный" Ватсон под мышкой.
Manmart
Manmart
21 февр. 2015, 14:12 #
Больше всего понравились Анна и Арамис.
Больше всего не нравится, когда мушкетеры тупят. Как Атос (да и все остальные мушкетеры и Тревиль) не мог заметить миледи, когда та уколола посла?!
Геворг
Геворг
PRO
30 нояб. 2021, 23:58 #
@Manmart: наверное не всматривались в прохожих.
Filadora
Filadora
04 мар. 2015, 12:47 #
По-моему, пора сериал "Мушкетеры" переименовать в "О том, как мушкетеры расстроили короля". Это название будет более точно отражать смысл происходящего.

Миледи просто адская баба!
Myrkar
Myrkar
16 апр. 2015, 14:35 #
Бунт возле испанского посольства напомнил о недавних событиях вокруг американских посольств на Ближнем Востоке.
Yumki
Yumki
02 окт. 2015, 03:27 #
Тревиля затравили
Геворг
Геворг
PRO
30 нояб. 2021, 23:54 #
Я думал Констанцию вообще выгонят из двора за её выходку, а тут будто ничего не было, хотя король не казался таким добрым.
Вот дура - хочешь убить, так убей сразу, без привлечения внимания.
Ну да - что может быть лучше, чем целоваться в шатре противника, куда кто угодно может сейчас войти =D
О! Пиявочник вернулся
Написать комментарий: