Как Марина эта бесит, ужас. А ты ее еще, Егор, прости, она ведь оступилась, когда зажигала с Кисляком, забеременела от него, аборт сделала, сказав, что от тебя ребенок был, а потом врала сезон. Она же от любви такой сильной к тебе это делала! *сарказм* Не люблю я ее. Какая-то она лживая, ненастоящая.
Хорошая, на самом деле, серия, если не лучшая в сезоне. Много трогательных моментов, и диалоги, и просто слова. Макеев вернулся, Егор вернулся, Антон рад братику, все налаживается, только бы ещё команда в турнирной таблице заняла место выше и побед "Медведям", с таким-то тренером) Правда, и Романенко даже на минутку чуточку жаль стало.
Я не понимаю этот абьюзивный подход Марины: манипуляция через суицид и угрозы покончить с собой — это самое отвратительное, что только можно сделать по отношению к человеку, который сделал свой выбор не в твою сторону. Очень резкое возвращение Макеева — совсем не поняла. Он несколько серий подряд противился до невозможности, а потом в один момент молча сел в машину к Калинину и без лишних слов согласился вернуться. Я, конечно, рада такому исходу, но не понимаю, зачем кидаться из крайности в крайность, когда можно спокойно подвести к возвращению главного тренера за несколько серий более плавно.
Посмотрев весь сериал, я стала по-другому смотреть на ситуацию с Мариной. Действительно веришь, что она ошиблась и оступилась. Хотя на первый взгляд так и не скажешь
Мама Егора просто убила, с порога заявлять сыну, что Марина из-за него вены порезала, не владея ситуацией вообще. И, я так понимаю, что сценаристы решили обелить Марину и сделать вид, что она никого не подставляла, не натравливала Смирнова на Олю, не обсирала Риту как крыса…. Просто сейчас она выйдет из больницы и станет положительной героиней. Хотя косяков у неё море и предательство Егора - это капля в море.
А ещё, меня может глючить, но про хоккеиста Ткаченко как будто бы в первом сезоне Бакин всем в раздевалке рассказывал, а тут якобы никто не знал и Бакин тоже рассказывал в контексте того, что сейчас про него узнал.
Мама Егора очень странная женщина - изменить парню с другим, залететь и обоих парней обвинить в аборте, это значит, оступиться? 👀 Никогда не понимала позиции «любовь может на всё закрыть глаза».
@kakdelaxorosho: ага, оступилась. В целом вела себя как крыса, не только по отношению к Егору, но вспомнить ее ненависть к Оле в начале и как Смирнову она ее слила, как про Риту говорила гадости, с подругой своей общалась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 2 сезона Обсуждение серии
18А ты ее еще, Егор, прости, она ведь оступилась, когда зажигала с Кисляком, забеременела от него, аборт сделала, сказав, что от тебя ребенок был, а потом врала сезон. Она же от любви такой сильной к тебе это делала! *сарказм*
Не люблю я ее. Какая-то она лживая, ненастоящая.
Очень резкое возвращение Макеева — совсем не поняла. Он несколько серий подряд противился до невозможности, а потом в один момент молча сел в машину к Калинину и без лишних слов согласился вернуться. Я, конечно, рада такому исходу, но не понимаю, зачем кидаться из крайности в крайность, когда можно спокойно подвести к возвращению главного тренера за несколько серий более плавно.
И, я так понимаю, что сценаристы решили обелить Марину и сделать вид, что она никого не подставляла, не натравливала Смирнова на Олю, не обсирала Риту как крыса…. Просто сейчас она выйдет из больницы и станет положительной героиней. Хотя косяков у неё море и предательство Егора - это капля в море.
А ещё, меня может глючить, но про хоккеиста Ткаченко как будто бы в первом сезоне Бакин всем в раздевалке рассказывал, а тут якобы никто не знал и Бакин тоже рассказывал в контексте того, что сейчас про него узнал.
Хочешь вернуть парня - режь вены?
— сноуден рассказал
)))