s02e31 — Серия 71

Моя оценка

4.672
MyShows
615
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2015 22:00
Всего просмотров: 28 76375.58%

Обсуждение 31 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Riddle_505
Riddle_505
11 февр. 2015, 20:14 #
И почему мне ни сколько не жаль Романенко?Гнилой он и по заслугам получил,как надо.
А тандем Макеев-Жарский пока что радует))
chudo_boy
chudo_boy
PRO
15 февр. 2015, 20:36 #
Но чет мне кажется будет у них еще конфликт, или что-то с Жарским случиться=(
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
11 февр. 2015, 23:18 #
Мама Алины где-то в больнице головой ударилась, наверное, так быстро переменилась, добрая стала, Мишеньку на ужин, Мишенька, живи с нами)
Интересно, кто выиграет матч, в конце же кое-что обнаружилось.
rassvetet
rassvetet
19 мар. 2021, 17:54 #
@Sofi_Coffee16: так чтобы Алиночка никуда не делась, живи, Мишенька, с нами.
DaZ
DaZ
12 янв. 2024, 23:32 #
Сценаристы с этим персонажем вообще то в огонь, то в воду: шпыняла парня - узнала про его мать все ок❤️, опять начала полоскать - попала в больницу все ок❤️ Очень странно
kovertina
kovertina
18 мая 07:35 #
@DaZ: если бы биполярное расстройство было человеком, то это была бы Виктория Олеговна
Шеви
Шеви
12 февр. 2015, 06:57 #
Романенко бесит. Сам в это дерьмо вляпался, а теперь нападает на всех подряд, как будто это они виноваты.
ооо...Жарский и Макеев! Это так мииило:)
ми-ми-ми:*
Fippy
Fippy
21 окт. 2016, 20:01 #
Мне больше жаль жену Романенко, может он конечно и для семьи и для себя старался, но полез куда не надо, а страдает не один
levirance
levirance
11 янв. 2019, 00:46 #
божечки, под прошлой серией писали, как изменился Пономарев, а я хочу отметить, как изменился Бакин! в начале сериала он просто был ни рыба, ни мяса, ни возразить никому ничего не мог, ни сказать вообще что-то, а тут и решения сам принимает, и отцу перечет, и с тренерами почти на равных разговаривает, любо дорого смотреть :3
comecloser
comecloser
14 дек. 2019, 02:26 #
"валидольные концовки"))
rassvetet
rassvetet
19 мар. 2021, 18:27 #
У Марины только от задницы отлегло, опять лезет куда не надо? За что Егору такое счастье...
Dana_ptr
Dana_ptr
18 янв. 2023, 12:53 #
О те времена, когда нужно было ПРИЙТИ в ресторан чтобы забронировать столик….
username21
username21
31 окт. 2024, 03:52 #
по правилам ОКР плюнуть надо 3 раза через левое плечо, если не попадут на кубок - то из-за Бакина
id227515779
id227515779
04 дек. 2024, 22:43 #
вот это коллаборация огонь будет!!
Sweetmi
Sweetmi
22 мая 2025, 21:13 #
я очень надеялась, что Романенко одумается и перестанет творить чушь... но, видимо, жизнь его вообще ничему не учит
Написать комментарий: