А как эта "мама" Паши узнала, что Макеевы собираются его взять? Она его сдала в детдом, теперь не имеет к нему отношения + инфа о новых родителях каждому встречному не дается. - Я буду бороться за сына. Ты его в детдом сдала, какая борьба? Какой суд встанет на сторону такой "мамы"? ---------- Кисляк в этой серии молодец, что в тандеме с Антиповым, что в ситуации с деньгами
@Sofi_Coffee16: человек может быть лишён родительских прав, а может быть только ограничен. Если эта мама ограничена в правах, то она имеет право знать и более того, в любой момент видеться с ребенком. Если бы она была лишена, то тоже есть возможность восстановиться в родительских правах. А насчёт какой суд встанет.... Да много встаёт, на самом деле, считая что родной родитель априори лучше, если к этому моменту он занялся своей жизнью и встал на путь исправления
Вкратце: Судья откровенно засуживает «Медведей». Чтобы восстановить справедливость, Кисляк и Антипов идут на крайние меры. Костров проявляет себя героем. Жилин обвиняет Марину в краже и вымогает у нее деньги.
29 окт. 23:12 # Уже вижу будущие разборки как после усыновления Паши отыщется его родная мать и будет требовать и шантажировать Макеевых, это для меня настолько предсказуемо что прям аж не могу)))))
Писал в комментах 28 серии, не прошло и ста лет, ультрапредсказуемо)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 2 сезона Обсуждение серии
10- Я буду бороться за сына. Ты его в детдом сдала, какая борьба? Какой суд встанет на сторону такой "мамы"?
----------
Кисляк в этой серии молодец, что в тандеме с Антиповым, что в ситуации с деньгами
P.S: Кисляк - жук!хахаха...краса вообще=)
Уже вижу будущие разборки как после усыновления Паши отыщется его родная мать и будет требовать и шантажировать Макеевых, это для меня настолько предсказуемо что прям аж не могу)))))
Писал в комментах 28 серии, не прошло и ста лет, ультрапредсказуемо)
Девочки, таро, гадания, натальные карты, привороты отвороты повороты, спросить Олега Иванченко)
отбой по гаданиям