Кисляк и Яна :3 как же долго я ждала воссоединения этой пары. Надеюсь, Назаров навсегда ушёл, он мне никогда не нравился. Эх, хоть бы Миша как-нибудь доказал папе, что Аня не та, кем кажется. Так и знала, что с Пашкиной мамашей что-то не то. Сначала вообще подумала, что с ней Романенко будет сидеть.
Надеюсь Макеевы разберутся с Пашиной мамой и женщиной из опеки. Надо было у Калинина не деньги брать, а просто помочь разобраться. Он бы быстро там шороху навел) Очень рада что Андрей и Яна встречаются, они классно смотрятся вместе. Жилин сволочь надул Назарова, хоть и не люблю этого персонажа. обидно за него стало.
ещё не понимаю Риту. вот начала она париться насчёт того, что она неженственна, а что толку? сертификат не принимает, от участия в программе отказывается, хоккей не бросает. ситуация «буду ныть, а делать ничего не буду»
В начале серии думала мамашу подговорил Романенко, а потом под конец оказалась женщина из органов опеки. И как же они меня взбесили эти две крысы. Страшно представить что будет в следующей серии
Костров что-то постоянно влюбляется в тех девушек, которых надо спасать. Сначала Яна, которую бросил Кисляк, - Саша под руку попался, подвозила его, а он от депрессии отвлекал. Следующей шайба в лоб прилетела, в больнице ей соки носил. Теперь новая - от бандитов спасает.
Что-то я не поняла, а за что Жилин так подставил Назарова? Причём дважды. Ну ещё можно понять с фальшивым агентом, как будто бы для того, чтобы у Назара глаза загорелись на КХЛ и он согласился бы перейти в Арсенал. Но зачем он ему тренировку на час позже подвинул, перед командой подставил, когда уже контракт подписан?
@IrenZara: скорее всего, чтобы не дать Назарову шанса объясниться самому, и тем самым выставить его в негативном виде, как будто он скрысил, подписал договор и ещё никому ничего не сказал сам
Кисляк и Яна🥰 такие милашки, наконец-то их свели, долго этого ждала. Я очень надеюсь, что у Миши больше не будет проблем с мамой Алины и они уже выгонять эту Аню, как же раздражает. Огромная надежда на то, что Жилина тоже выкинут, максимально бесячий персонаж, получил власть и совсем распоясался😐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Надеюсь, Назаров навсегда ушёл, он мне никогда не нравился. Эх, хоть бы Миша как-нибудь доказал папе, что Аня не та, кем кажется. Так и знала, что с Пашкиной мамашей что-то не то. Сначала вообще подумала, что с ней Романенко будет сидеть.
Очень рада что Андрей и Яна встречаются, они классно смотрятся вместе.
Жилин сволочь надул Назарова, хоть и не люблю этого персонажа. обидно за него стало.
Бакин с Ритой такой уверенный и милый 🥹 «Если не поедешь, я тебя свяжу и сам отвезу» 😂