Не думал что после первой серии напишу что-то в этом духе, но эта серия даже немного понравилась! Есть очень даже забавные диалоги, все актёры очень нравятся... кроме Мэттью Перри. Вообще до этого он всегда был очень хорош, но что в этом сериале творится с ним, я не знаю. Одно и то же выражение лица, одна и та же интонация на протяжении всей серии, плюс опять постоянно слишком сильная наигранность. Жаль, учитывая, что я сериал как раз из-за него начал смотреть. On the bright side, Томас Леннон (Феликс) радует всё больше и больше! Очень приятно на него смотреть)
Мне вторая серия намного больше понравилась. Шуточки забавные встречаются, Феликс радует глаз. Мэттью, да, немного деревянный.. обидно( Но в целом неплохо.
Разочарована. Смотрела несколько проектов Метью Перри, в память о Чендлере, но это досмотреть не смогу :( Как-то уныло и фальшиво. Да и он тут похож на пенсионера и выглядит отталкивающе на фоне других актеров. Печально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17просто есть больные люди...
хотел предложить побыть твоим хейтером....но, честно говоря, лень)
судя по моему предыдущему комментарию, меня тоже кто-то не взлюбил)
On the bright side, Томас Леннон (Феликс) радует всё больше и больше! Очень приятно на него смотреть)
Для меня отлично зашел. Смотришь их бездумно краем глаза, кое-какие шутки даже кажутся смешными.
Печально.