s01e03 — The Birthday Party

Странная парочка — s01e03 — The Birthday Party

Моя оценка

4.014
MyShows
220
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2015 04:30
Всего просмотров: 2 29664.3%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Angry_Dollar
Angry_Dollar
07 мар. 2015, 02:42 #
у меня глюки или я услышал
you can't get that feeling till you are out there ахуилинг ? =)
Ell
Ell
07 мар. 2015, 18:34 #
"Надежды" больше нет.))
- о, твое колено плохо выглядит. знаешь, у меня дома есть аптечка...
Actiregularis
Actiregularis
08 мар. 2015, 01:30 #
Я, конечно, понимаю, что все роли Перри в сериалах так или иначе сравниваются с его ролью в "Друзьях". Он навсегда останется старым добрым Чендлером Бингом. Однако даже без подобных сравнений этот сериал оказался полным разачарованием. Даже предыдущая пара сериалов, которые в итоге закрылись, были так или иначе интереснее. От этого я ожидал намного большего. Трёх серий хватило для того, что бы отправить его в корзину. Не удивлюсь, если его закроют не досняв до конца первый сезон.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
08 мар. 2015, 01:39 #
сезон будет полным из-за лид-ина
tonyhope
tonyhope
14 мар. 2015, 21:30 #
А мне вполне нравится. Да, сцена с попугайчиком была ужасно убогой, но, в целом, не так уж все и плохо. Хотя я и никогда и не была особо привередливой)
ScarlettOverkill
ScarlettOverkill
16 мар. 2015, 03:11 #
Сериал вполне себе, только Мэтью Перри бы заменить, он сюда вообще не вписывается.
Kak_pojivaesh
Kak_pojivaesh
01 апр. 2015, 23:51 #
Момент с коньками напомнил момент в "Друзьях"
savushkina
savushkina
10 апр. 2016, 22:08 #
друзья-друзья-друзья-друзья...

вы какой сериал вообще смотрите?
друзей или странную парочку?

я понимаю, если бы сравнивали с оригинальными фильмами 1967 и 1998 годов или с сериалом, выходившим в семидесятых .

может прослушку обсудим, а?как никак уенделл пирс снимается здесь.
СтасХрамцов
СтасХрамцов
28 окт. 2016, 16:35 #
Уже намного лучше, чем первые две серии. Метью еще достаточно деревянный, но в сценах с Кейси его выражние лица хоть немного меняется. Вообще Кейси и их химия с ГГ мне нравятся. Так же вполне хороши Феликс и второстепенные герои.
Написать комментарий: