s04e12 — And the Knock Off Knockout

Две девицы на мели — s04e12 — And the Knock Off Knockout

Моя оценка

4.439
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 16.02.2015 22:00
Всего просмотров: 49 09749.67%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

35
ShaneRay
ShaneRay
PRO
18 февр. 2015, 04:07 #
я думала, закадровый смех должен быть после шуток, а не после каждой фразы героев...
с каждой серией это напрягает всё больше.
Ira123
Ira123
19 февр. 2015, 21:54 #
А особенно бесит, когда герои молчат после закадрового смеха.
Radiovolna
Radiovolna
PRO
20 февр. 2015, 16:21 #
Больше бесят крики когда появляется Софи.
Ira123
Ira123
20 февр. 2015, 20:36 #
И она такая в проходе застывает.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
20 февр. 2015, 20:49 #
вот, кстати, да. ещё с первой серии не вникала, к чему эти дикие овации при её появлении.
katastrophe
katastrophe
26 февр. 2015, 02:52 #
потому что она дива
lja
lja
26 февр. 2015, 14:37 #
она клевая!!!_))
id440426744
id440426744
06 июня 2022, 18:21 #
@ShaneRay: больше богохульного коммента на этом сайте я не встречала.
lili_lapushka
lili_lapushka
18 февр. 2015, 17:30 #
Милая серия, хотя сценаристы немного сдулись и в плане диалогов и в плане сюжета.
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
18 февр. 2015, 20:35 #
Неплохая серия, очень понравилась линия с девчонками (момент, когда полненькая начала говорить "сама"); очень воодушевляюще.
Eclipse12
Eclipse12
18 февр. 2015, 23:36 #
Милая серия, в ней было намного меньше юмора, чем обычно, но речь Хана тронула. Было весело за теми девочками наблюдать, особенно когда полненькая начала говорить сама, а не повторять за худой. Шутки у Макс по-прежнему самые смешные) И что самое интересное, в двух сериалах одновременно героини Дженнифер Кулидж готовятся к свадьбам - здесь и в "Хоре".
SashaMoscow
SashaMoscow
23 февр. 2015, 01:43 #
в хоре Брит замуж выходит, а не её мама)
Eclipse12
Eclipse12
23 февр. 2015, 04:10 #
какая разница, но готовится же все-равно к свадьбе)
Lesk
Lesk
19 февр. 2015, 00:13 #
Стоп-слово "Кэролайн" порадовало))
Radiovolna
Radiovolna
PRO
20 февр. 2015, 16:31 #
А смайлик на повязке Макс это отсыл к "Последнему киногерою" со Шварценеггером? У Чарльза Дэнса был искусственный глаз со смайликом =)
Shenny
Shenny
20 февр. 2015, 18:21 #
Лу Су порадовал :D
Vikktori
Vikktori
20 февр. 2015, 21:54 #
после этого случая они обязаны запотентовать свои майки.
Ira123
Ira123
20 февр. 2015, 22:52 #
Такое чувство, что у них уже не бизнес кексиков, а футболок, ибо в каждой серии у них с ними какие-то проблемы.
Shamil_tob
Shamil_tob
21 февр. 2015, 10:16 #
Порядком поднадоедает слушать взаимные подколки Ханя и Макс, слишком долго и слишком не весело. Сериал становится скучным.
sheypa
sheypa
22 февр. 2015, 15:32 #
что-то мне уже эти шутки Макс в сторону Хана сильно надоели.
видимо разлюбила сериальчик(
Mixadance
Mixadance
22 февр. 2015, 20:31 #
очень понравилась серия,шутки на высоте.
SashaMoscow
SashaMoscow
23 февр. 2015, 01:44 #
Хан такой милый!)
misskatep
misskatep
26 февр. 2015, 17:03 #
Макс все-таки очень любит Хана, хоть и не обходится без унизительных подколов, но это уже что-то такое семейное и привычное, поэтому кажется очень милым
capricorn37
capricorn37
22 мар. 2015, 17:04 #
было бы удобно ставить оценочки сериалам по сезонам. первые бы оценила на пятюню, этот уже на четыре. становится скучноватым и шуточки все больше повторяются:(
Lorna
Lorna
09 янв. 2016, 12:03 #
Скучновато становится, в сезоне есть хорошие серии, но средненьких на много больше.
hellblazerhere
hellblazerhere
24 февр. 2016, 04:55 #
снова вернулась к сериалу, не жалею пока)
JaneZubova
JaneZubova
05 мар. 2016, 04:11 #
Хань уже столько раз выручал их, а они продолжают над ним издеваться. Да о таком боссе можно только мечтать))
Nog
Nog
23 июля 2016, 22:44 #
Мистер Лусу)
Riki-Tiki-Tavi
Riki-Tiki-Tavi
08 авг. 2016, 03:59 #
А как по-гейски "нет"? :D
Ctixia
Ctixia
21 июня 2017, 01:35 #
Примерно на этой серии я начала понимать, что такие сериалы запойно смотреть нельзя. Приедается.
manyakess
manyakess
09 февр. 2019, 18:20 #
одно и тоже про Ханку мда(
nens8_8y
nens8_8y
24 июля 2020, 05:00 #
Современная невеста, городская невеста...И тебе, правда, нужен журнал "Афроамериканская невеста"...?)))
Просто не могу поверить, что умная, эрудированная Кэролайн и саркастичная Макс не смогли поставить на место двух школьниц. Что, только Хана гнобить могут? Даже когда он в очередной раз вытащил их из дерьма, они даже спасибо не сказали.
Я всё ждала, что Кэролайн организует свадьбу Софи, она же говорила, что у неё есть навыки организации мероприятий.

Сериал повторяется, причём в самом буквальном смысле. Пару серий назад была второй раз шутка про Jonny Cash/ Jonny with no cash. До этого тоже была точно такая же шутка, как и в ранних сезонах. Никогда не замечала этого в других сериалах.
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
16 авг. 2020, 01:49 #
Ну, этот сериал точно не для просмотра запоем, вот почему я не смотрю больше одной-двух серий за раз. Вот чисто интересно досмотреть до того момента, как они все-таки соберут деньги на свое кафе, ради этого же и начинала смотреть)
Штатив
Штатив
20 авг. 2022, 22:58 #
Уже который сезон Хан выручает девчонок и вообще делает всё, чтобы кофейня была как семья, в силу этого постоянные его шпыняния порядком надоели :/
myatezhka
myatezhka
PRO
20 нояб. 2022, 13:12 #
Миллион плюсов про Хана
Надоели издёвки над ним, причём уже давно
И ловлю себя на мысли, что заставляю себя смотреть серии
Возвращаюсь каждый раз с большим скрипом
Остальные ситкомы у меня так туго не шли
Более того, КЯВВМ, Друзья, ТБВ, Клиника очень и очень мною любимы
Даже лëгенький ситком Мелисса и Джоуи у меня хорошо залетел, а вот девиц что-то прям никак не добью
Написать комментарий: