К сожалению, с каждой серией все меньше осмысленности и желания смотреть. Давно уже не было отличных шуток, некоторые моменты уже приелись(апплодисменты под появление Софи). Эх, еще и Кэролайн выставили продажной дурочкой в серии:(
@maxxxxxa4: Сериал не такой, каким был в первых сезонах, соглашусь. Но на счёт любовных линий... Серьёзно? "Розовых соплей" вам что в других сериалах мало?
@Inside-of-myself: их любовные лини никогда вот никогда не были розовыми соплями. ни одни. ни Макс с Джонни. ни Макс с Диком. ни Кэролайн с Энди. ни даже Кэролайн с этим французом.
@maxxxxxa4: Да, не были. И некоторые из них мне даже нравились. Но они расстались. Вам же почему-то мало любви и т. д. В других сериалах такого хоть отбавляй. Тут же не нужен перебор с любовными историями и, мне кажется, те любовные линии были лишь как приятное дополнение, но не нужно ставить их в центр сюжета уж точно.
@Inside-of-myself: я написала лишь, что соскучилась вот именно по таким любовным линиям, какими они были. а не то, что их надо ставить в центр. через чур много выводов с пары предложений.
@Inside-of-myself: и конечно же куча минусов от любителей сводить всех парами и видимо несогласных с мнением "что не всегда стоит всех сводить парами, не в этом весь смысл и есть много отличных сериалов, где любовные линии мелькают лишь фоном." Ставьте свои минусы еще и на этот комментарий. Мне жаль людей, зацикленных на отношениях и тех, для которых фильм или сериал становится значимым и интересным лишь если там какие-то страсти с любовными историями. Так давайте же с помощью минусов подсчитаем сколько вас таких :) Вижу 14 уже есть в предыдущем комментарии, кто ещё хочет отметиться?
Рико -- просто украшение этой серии :DD -- Он что, пистолет выронил? -- Ничего страшного. У него ещё есть)))) Макс, отстаивающая права котят, в окне, хахаха))
- Софи, я получил твоё смс, что ты в постели с Нэнси. У меня вопрос: кто эта Нэнси, и можно я буду третьим? - Нэнси – кошка. - Нет, так не пойдёт. Даже у меня есть границы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
49Эх, еще и Кэролайн выставили продажной дурочкой в серии:(
смотрю только из-за макс)
я соскучилась по любовным линиям. с ними интереснее.
Но на счёт любовных линий... Серьёзно? "Розовых соплей" вам что в других сериалах мало?
Тут же не нужен перебор с любовными историями и, мне кажется, те любовные линии были лишь как приятное дополнение, но не нужно ставить их в центр сюжета уж точно.
Ставьте свои минусы еще и на этот комментарий. Мне жаль людей, зацикленных на отношениях и тех, для которых фильм или сериал становится значимым и интересным лишь если там какие-то страсти с любовными историями. Так давайте же с помощью минусов подсчитаем сколько вас таких :) Вижу 14 уже есть в предыдущем комментарии, кто ещё хочет отметиться?
А мне серия понравилась) наверно потому что кошек много в кадре :D
Чем платить будут?
- У меня как-то был кот. Он был крут. Он был черный с очень насыщенной личной жизнью. Погодите, да я о себе рассказываю.
мяу
=^.^=
-Я В КУРСЕ, ТАК И НЕ ПОЙМЕШЬ, ХОРОШО ТЫ КОНЧИЛ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ
ахахаах
-- Он что, пистолет выронил?
-- Ничего страшного. У него ещё есть))))
Макс, отстаивающая права котят, в окне, хахаха))
- Нэнси – кошка.
- Нет, так не пойдёт. Даже у меня есть границы.