s01e19 — I'll Protect You

Хилер — s01e19 — I'll Protect You
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2015 13:00
Всего просмотров: 6 97268.37%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
nicoopeanut
nicoopeanut
26 янв. 2016, 01:45 #
мама Енсин такая милая ^^
наконец-то эта четверка в сборе :D
all-or-nothing
all-or-nothing
03 мая 2017, 13:58 #
"Тётушка, как звучит русский". Забавно, учитывая, что там даже ни одного русского слова не прозвучало;D
NinaSweety
NinaSweety
23 мар. 2019, 17:33 #
@all-or-nothing: Я разобрала "Добрый вечер" и "Пока")) Хотя, может это слуховые галлюцинации)))
AnastasOs
AnastasOs
29 сент. 2022, 00:01 #
@all-or-nothing: если он попросил ее "как звучит?", то ещё ладно. В моём переводе было "скажи что-то на русском" 😆
ChandlerLi
ChandlerLi
02 окт. 2017, 18:27 #
Тётушка и детектив, потрясающая пара бы вышла. Он такой милашка, так улыбался, когда узнал, что она звонит 😊😊
ChandlerLi
ChandlerLi
02 окт. 2017, 18:30 #
Тётушка и детектив, потрясающая пара бы вышла. Он такой милашка, так улыбался, когда узнал, что она звонит 😊😊
Ariassa
Ariassa
09 дек. 2017, 17:27 #
Все еще придерживаюсь мнения, что тетушка - самый классный персонаж)
А вот Ен Шин немного бесит иногда, особенно когда тараторить начинает.
wyrd
wyrd
PRO
18 февр. 2018, 20:34 #
Какая тупая ловушка в квартире!
queen_of_spades
queen_of_spades
28 февр. 2018, 02:29 #
Так переживала за тетушку! И в конце она такая красотка с:
ITLorik
ITLorik
06 мар. 2018, 05:57 #
Сцена группового снятия отпечатков прекрасна. Ржала в голос, когда он к ним завалил. )))
Концовка у серии шикарна в аэропорту. Ой, что будет!
iamdianchik
iamdianchik
03 апр. 2018, 12:14 #
Шикарная четверка! Все говорят, Хилер крут, тетушка - лучшая, и т.д. Не спорю, но про Дэ Ён забывают, она тоже классная, выручает в поворотные моменты))
2Legit2Quit
2Legit2Quit
15 июня 2019, 07:40 #
эта фирма конкурентов Хилера ещё более некомпетентная, чем казалось в первых сериях)
Shtrigga
Shtrigga
16 февр. 2020, 00:26 #
@all-or-nothing: я думаю, имелось в виду русский акцент на корейском))
Shooky
Shooky
13 дек. 2022, 20:27 #
Русский в этом сериале просто шикарен, я хохотала до слез 😂
tekiza51
tekiza51
07 апр. 2023, 22:54 #
Брат с невесткой казалось любили друг друга, а оказывается она так и не смогла его полюбить. А выглядело всё иначе. Но она мне очень нравится, до чего приятная актриса 🫶 Я не пойму, если группа противников Хилера такая крутая, конкуренты ведь, то почему они так хреново дерутся ? Он один их всех может уложить 🤷🏻‍♀️🙄 Ну всё, последняя серия осталась этой отличной дорамы 😁 даже жалко что уже конец 😞
Написать комментарий: