Шикарная четверка! Все говорят, Хилер крут, тетушка - лучшая, и т.д. Не спорю, но про Дэ Ён забывают, она тоже классная, выручает в поворотные моменты))
Брат с невесткой казалось любили друг друга, а оказывается она так и не смогла его полюбить. А выглядело всё иначе. Но она мне очень нравится, до чего приятная актриса 🫶 Я не пойму, если группа противников Хилера такая крутая, конкуренты ведь, то почему они так хреново дерутся ? Он один их всех может уложить 🤷🏻♀️🙄 Ну всё, последняя серия осталась этой отличной дорамы 😁 даже жалко что уже конец 😞
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
15наконец-то эта четверка в сборе :D
А вот Ен Шин немного бесит иногда, особенно когда тараторить начинает.
Концовка у серии шикарна в аэропорту. Ой, что будет!