s01e15 — I Remember

Хилер — s01e15 — I Remember
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2015 13:00
Всего просмотров: 7 06269.26%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
anbleigh
anbleigh
23 февр. 2015, 04:45 #
Идеальная пара из них получилась!))
AllyPond
AllyPond
30 мар. 2015, 20:38 #
ВОТ ЕТО ЗАСОС
Shibosan
Shibosan
25 июня 2015, 22:04 #
Эмоциональный роллеркостер - после всей драмы предыдущей серии, в этой выдали такой ударный заряд мимими, что прямо дальше некуда.
lizunovaanya97
lizunovaanya97
22 авг. 2015, 04:46 #
@Shibosan: Да эта серия, точно была мимими)
lizunovaanya97
lizunovaanya97
22 авг. 2015, 04:46 #
Столько в них нежности)
Ariassa
Ariassa
05 дек. 2017, 15:08 #
Для одиночки-интроверта парень больно позитивно реагирует на происходящее.
nastena2929
nastena2929
03 февр. 2018, 22:25 #
Обожаю долгожданные моменты милоты, которые заставляют меня буквально визжать на весь дом и комментировать всё. Лапочки
wyrd
wyrd
PRO
18 февр. 2018, 03:42 #
Это была самая откровенная сцена из тех, что я видела пока что в дорамах🔥🔥🔥
2Legit2Quit
2Legit2Quit
15 июня 2019, 05:19 #
Заметила, что лицо Чан Ука преображается, когда он улыбается)
А ещё эту серию можно прикладывать вместо подорожника
id_mrs_g
id_mrs_g
07 июня 2021, 14:33 #
Уж очень контрастно получилось превращения Хилера в Джун Со, мне кажется он не должен был так резко стать милашкой, могли бы потянуть, он же столько лет был один, холодный и не с кем не общался((
id_mrs_g
id_mrs_g
07 июня 2021, 15:18 #
@id_mrs_g: Джон Хо*
bgfotospb
bgfotospb
PRO
23 июня 2021, 15:42 #
Начало серии максимально мимимишное ❤️
HeartISbroken
HeartISbroken
14 мая 2022, 19:57 #
Ля, когда он утром улыбнулся, глядя на неё, у меня аж сердечко удар пропустило 😍 она наверное в прошлой жизни страну спасла, раз может видеть такую моську по утрам 😄
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
31 окт. 2022, 21:39 #
Пока только начало серии посмотрела. Но не могу удержатся от комментария.
Чан Ук умеет целоваться)))
И какой же Хилер липучка, то как он постоянно лез обниматься прям мимими))
Меня только смущает, что они ни о чем не поговорили...
Poison_i
Poison_i
12 нояб. 2022, 15:58 #
ЧанУк улыбашечка как солнышко. Наконец-то закончились любовные метания. Правда теперь победить злодеев как-то много серий оставили.
Концовочка тревожная
like_a_cat
like_a_cat
19 февр. 2023, 22:15 #
Безумно милые моменты и потрясающие поцелуи 💔 очень редко они бывают настоящими в дорамах, а тут прямо со всех ракурсов 🤤 и утренняя сцена просто передозировка милоты, как он обнял её и к себе прижал
😭 Но зачем села к нему в машину в конце серии..
Dairdre
Dairdre
21 мар. 2023, 05:38 #
Что за..
ГГ сама только что участвовала в подготовке репортажа о том, что с Ким Мун Сиком явно что-то нечисто и как будто бы по его заказу убили наставника её парня, при этом её начальник анонсировал целую серию разоблачений, чтобы показать, что "такой человек не должен стать мэром Сеула и будущим президентом Кореи".
"М, отличная идея поехать с ним прокатиться" подумала она и села к нему в машину 🤷🏻‍♀️
Что у неё с логикой? 🤦🏻‍♀️
tekiza51
tekiza51
06 апр. 2023, 20:59 #
Чан Ук обаяшка 😁 как целуется мммим 🤩 очень нравятся их нежности 😍 Мун Хо тоже очень интересный мужчина 😁 улыбается прям загляденье ))) короче мне все актеры нравятся 😂😂😂 Ён Шин конечно пипец, взяла и села в машину к главному злодею (точнее второму, после старейшины)
НадеждаТ
НадеждаТ
29 сент. 2023, 21:58 #
Первые 10минут 15ой серии мои самые любимые в сериале.
Taysa
Taysa
21 окт. 2023, 15:39 #
Пересматриваю сериал уже второй раз. Моя самая любимая дорама!

Концовка прошлой серии и начало этой прям в самое 💜! И как интроверт могу заявить, что всем нужно тепло) И было уже видно как Хиллер себя пересиливает, что бы не подпускать ее. Хотя он то хочет к ней, то не хочет. Напустил весь этот флер загадочности.... При том что уже знал о том что она в курсе - он Хиллер. И она главное такая молодец - сдерживала себя и даже вопросы не задавала! Выдержка-огонь! А если учитывать, что она ему прям в первых сериях сказала что запала на Хиллера🙈 ох...

Я реально пересматриваю второй раз только ради любовной линии! Хотя основной сюжет тоже очень даже ничего. Особенно нравится что дети последовали за идеями своих родителей. Хотя не все родители пошли до конца.
shurka2108
shurka2108
PRO
28 февр. 10:41 #
Подушечки с люрексом? Белое постельное в логове наемника. Так то мне нравится конечно 😂
Написать комментарий: