s01e11 — In the Darkness

Хилер — s01e11 — In the Darkness
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2015 13:00
Всего просмотров: 7 15070.13%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
anbleigh
anbleigh
22 февр. 2015, 04:48 #
Как романтично😍
scarlettkova
scarlettkova
PRO
16 нояб. 2015, 00:48 #
Какая милая и романтичная серия)))
nicoopeanut
nicoopeanut
14 янв. 2016, 01:48 #
дядька, который работает в кафе вместе с отцом Еншин, такой прикольный хд
Irreal_Faces
Irreal_Faces
17 мар. 2016, 05:55 #
Не могу отделаться от ощущения, что Ким Мун Сик (старший брат "крутого репортёра") нижней частью лица до одури напоминает этакую корейскую версию Джона Траволты. Форма челюсти, губы, улыбка... Как только вижу - сразу веет Траволтой.))
Irreal_Faces
Irreal_Faces
17 мар. 2016, 06:26 #
Вообще в сериале до сих пор очень уж грубых логических ляпов не было, что радовало. Ну, сверх стандартного и оправданного жанром. Но в этой серии, увы и ах, случилось.
Что, спрашивается, мешало Хилеру ответить журналисту: "Я - этот затюканный пацан? Ничоси. Вообще-то, господин клиент, вы мне сами не велели вступать в прямой контакт с девушкой, вот я и подкинул телефон парнишке, который в её сторону неровно дышит"?
Alexox
Alexox
12 апр. 2016, 13:14 #
@Irreal_Faces: я тоже об этом подумала, но из-за любви к сериалу предпочту не замечать :D
Ariassa
Ariassa
20 нояб. 2017, 21:17 #
И все-таки в этой девице я в упор не вижу крутого репортера даже в будущем)
wyrd
wyrd
PRO
16 февр. 2018, 02:05 #
Когда он ее схватил за руку в кинотеатре, у меня чуть сердце не остановилось😂👍 серии все лучше
queen_of_spades
queen_of_spades
26 февр. 2018, 16:43 #
То, как хилер начал неосторожно действовать и раскрываться всем подряд заставляет меня цокать и негодовать как его тетушка-хакерша х)
id_mrs_g
id_mrs_g
06 июня 2021, 22:43 #
Я же не одна рыдала в сцене с кинотеатром???
Как же меня бесит это вечное "она найдёт себе лучше", "ты ей не подходишь" ..
Так сейчас сложно разобрать кто плохой, а кто хороший, и интересно в чём секрет этой пятёрки..хммм
tekiza51
tekiza51
06 апр. 2023, 00:45 #
Хилер такой романтик 💕 даже без слов, мурашки по телу, когда взялись за руки 😍 так и думала, что Мун Сик урод….жалко Мин Джэ, живет с козлом 🙄
НадеждаТ
НадеждаТ
19 сент. 2023, 23:44 #
Даже в 20 лет ничего хорошего в таком свидании на разных рядах не вижу, а героям по 28лет. Хочется хотя бы переписываться, созваниваться, обнимашки, контакт глаза в глаза, если нет возможности жить вместе. Не романтика, а издевательство.
Тут с хилером пальцами переплелись, а в лифте в коллегу вцепилась. Фрэнд-зона 20лет назад из влюбленного в её мать сделала основного злодея из пятерых на фото. Хорошо, что герой, как и Кларк Кент/супермен один и тот же человек.
НадеждаТ
НадеждаТ
20 сент. 2023, 18:18 #
Мёнху матери Хилера: Вы хотели для него лучшего, поэтому бросили его. Что за бредятина?
Kurai
Kurai
PRO
19 мая 2024, 07:43 #
@НадеждаТ: возможно там официальная версия "сына оправили учиться за границу". Журналисту мать эту версию рассказала. А так как тот с Мен Ху общаются, то он ее рассказал. Хотя больше удивительно, что он за все это время Хилера больше не искал. Не думаю, что для него было бы проблемой выяснить с кем пацан живет, где и выезжал-ли из страны.
Asochnikova23
Asochnikova23
20 апр. 2025, 21:53 #
Я что-то не поняла как он не сопоставил дважды два и не понял что та девочка это она
НадеждаТ
НадеждаТ
20 апр. 2025, 22:37 #
@Asochnikova23: тогда было бы в раза меньше серий
Написать комментарий: