Не могу отделаться от ощущения, что Ким Мун Сик (старший брат "крутого репортёра") нижней частью лица до одури напоминает этакую корейскую версию Джона Траволты. Форма челюсти, губы, улыбка... Как только вижу - сразу веет Траволтой.))
Вообще в сериале до сих пор очень уж грубых логических ляпов не было, что радовало. Ну, сверх стандартного и оправданного жанром. Но в этой серии, увы и ах, случилось. Что, спрашивается, мешало Хилеру ответить журналисту: "Я - этот затюканный пацан? Ничоси. Вообще-то, господин клиент, вы мне сами не велели вступать в прямой контакт с девушкой, вот я и подкинул телефон парнишке, который в её сторону неровно дышит"?
Я же не одна рыдала в сцене с кинотеатром??? Как же меня бесит это вечное "она найдёт себе лучше", "ты ей не подходишь" .. Так сейчас сложно разобрать кто плохой, а кто хороший, и интересно в чём секрет этой пятёрки..хммм
Даже в 20 лет ничего хорошего в таком свидании на разных рядах не вижу, а героям по 28лет. Хочется хотя бы переписываться, созваниваться, обнимашки, контакт глаза в глаза, если нет возможности жить вместе. Не романтика, а издевательство. Тут с хилером пальцами переплелись, а в лифте в коллегу вцепилась. Фрэнд-зона 20лет назад из влюбленного в её мать сделала основного злодея из пятерых на фото. Хорошо, что герой, как и Кларк Кент/супермен один и тот же человек.
@НадеждаТ: возможно там официальная версия "сына оправили учиться за границу". Журналисту мать эту версию рассказала. А так как тот с Мен Ху общаются, то он ее рассказал. Хотя больше удивительно, что он за все это время Хилера больше не искал. Не думаю, что для него было бы проблемой выяснить с кем пацан живет, где и выезжал-ли из страны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Что, спрашивается, мешало Хилеру ответить журналисту: "Я - этот затюканный пацан? Ничоси. Вообще-то, господин клиент, вы мне сами не велели вступать в прямой контакт с девушкой, вот я и подкинул телефон парнишке, который в её сторону неровно дышит"?
Как же меня бесит это вечное "она найдёт себе лучше", "ты ей не подходишь" ..
Так сейчас сложно разобрать кто плохой, а кто хороший, и интересно в чём секрет этой пятёрки..хммм
Тут с хилером пальцами переплелись, а в лифте в коллегу вцепилась. Фрэнд-зона 20лет назад из влюбленного в её мать сделала основного злодея из пятерых на фото. Хорошо, что герой, как и Кларк Кент/супермен один и тот же человек.