s01e10 — Can't It Be Me?

Хилер — s01e10 — Can't It Be Me?
Длительность:
Даты выхода: 06.01.2015 13:00
Всего просмотров: 7 18870.48%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
lizunovaanya97
lizunovaanya97
20 авг. 2015, 04:58 #
Как эффективно она привлекла внимание всех)))
vk166233
vk166233
01 окт. 2015, 03:11 #
Шикарный выход в красном платье.
nicoopeanut
nicoopeanut
13 янв. 2016, 01:55 #
что за инструкция такая
Alexox
Alexox
29 янв. 2016, 05:25 #
Неужели Ким Мун Ху все понял??
Ariassa
Ariassa
07 нояб. 2017, 14:53 #
Кувырки в заброшенном здании понравились)
А вот истерика и рефрен про папеньку-самоубийцу не особо
nastena2929
nastena2929
09 янв. 2018, 23:57 #
Слишком интригующий конец серии
wyrd
wyrd
PRO
16 февр. 2018, 00:32 #
В красном платье и с макияжем она старше выглядит
Tdiamond
Tdiamond
18 окт. 2018, 21:38 #
Её выход просто огонь
Кепка_Марка
Кепка_Марка
06 янв. 2019, 00:54 #
Прям "А Вам пишу, чего же боле?!" йопыть....
aiccy
aiccy
26 мар. 2020, 21:24 #
По карманам лазить не хорошо🥺🤧
~мое сердечко вышло из чата~
id_mrs_g
id_mrs_g
06 июня 2021, 20:39 #
Как же тупо с этим телефоном вышло, да и с этим "самоубийством" того скотского дядьки..
Как правильно сказал полицейский, что уж очень щедро всё подложено, а строить догадки кто Хилер по одному телефону в кармане супер глупо, тем более этому может быть куча объяснений
bgfotospb
bgfotospb
PRO
21 июня 2021, 23:17 #
Согласна! Как-будто Хилер не мог подложить телефон )
Saya_
Saya_
28 нояб. 2022, 11:43 #
:>
tekiza51
tekiza51
05 апр. 2023, 23:38 #
Свиданка на крыше в сердечко 🫶
НадеждаТ
НадеждаТ
19 сент. 2023, 23:38 #
Почему детектив из компьютерных преступлений был на месте ограбления где вскрыли сейф?

Сидеть на дубаке на крыше пить холодное пиво – вообще не моё. Тем более, она в колготках, даже покрывало, которым накрылась не спасёт.
Написать комментарий: