Хилер — s01e06 — Begin
Длительность:
Даты выхода: 23.12.2014 13:00
Всего просмотров: 7 34672.03%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
lizunovaanya97
lizunovaanya97
19 авг. 2015, 05:15 #
Ах, какой же он офигенный... Господи, я ведь теперь не усну ахахахах))) Всегда такой хорошенький)
nicoopeanut
nicoopeanut
11 янв. 2016, 01:35 #
шикарный конец)
Ariassa
Ariassa
24 сент. 2017, 21:45 #
Да уж, эта девица своими признаниями Хилера конкретно подвесила)
ChandlerLi
ChandlerLi
30 сент. 2017, 04:17 #
Блин, почему Ук такой милый😍😍
Witches
Witches
07 окт. 2018, 16:28 #
"Ты мне как сестра" новый уровень френдзоны.
patikki
patikki
04 мая 2019, 13:14 #
Проорала с того, как она начала признаваться в любви Хилеру, а потом «а ты, Пак Бон Су, мне как брат» пхпхп
tatarochka147
tatarochka147
08 авг. 2024, 00:49 #
У меня в переводе еще смешнее было, она сказала, ты мне как сестра 😂😂😂
demichan
demichan
09 нояб. 2019, 17:28 #
Тот момент, когда жалеешь, что не смотрел это в онгоинге и нельзя сразу после серии бегать и орать с такими же свежепосмотревшими :)) Признания тни - десять из десяти.
rina_cappuccino
rina_cappuccino
PRO
27 сент. 2020, 08:10 #
этот взгляд в конце 👀 типа «и на кой ты тут появился, мистер первая любовь?»
id_mrs_g
id_mrs_g
06 июня 2021, 00:15 #
к-конкурент)))
Flegmatichka
Flegmatichka
08 окт. 2021, 19:46 #
Сериал конечно сейчас так наивно смотрится. А главной героине поменять бы профессию - она в ней лажает просто ахово. И сама подставилась, и девушку-жертву подставила.
Пока только юмор и обаяние актеров спасает. И история из прошлого интересная.
tekiza51
tekiza51
04 апр. 2023, 23:54 #
Мун Хо просто красавчик, не просто пришел работать в Сомдэй, он просто купил здание вместе с издательством 👏🏻👏🏻👏🏻😂🔥 Вообще очень нравится и актер и персонаж 👌🏻 Разговоров по телефону между Хилером и Ён Щин 🔥 особенно концовка - ты мне как брат 😂😂😂 Ещё нравится отношение между Мун Сиком и женой, такие милые, видно, что он очень её любит и она его, жаль что он говнюк и тварь.
НадеждаТ
НадеждаТ
17 сент. 2023, 21:03 #
Мин-дже себе больше в бокал налила.
Написать комментарий: