Из хилера такой очаровательный стесняшка получился (°◡°♡) А в сцене с дракой просто проорала, как он на жердочке крутился :DD Специально пересмотрела, там КПД 0%
@Евгения_Зимняя: да уж. Причем оба парня. Такая фигня. Но я отключаю голову, когда смотрю корейский кинематограф. Я научился этому и теперь смотреть легко
@Ardenaziz: та мне тоже не особо это важно, просто именно в тот момент это была 5 подряд дорама с таким "поворотом" и это реально выбесило😅 Не, рально, в многомиллионной стране с новыми людьми не встречаются? Только с кем-то из детсва? Серьезно?
Тетушка с огромным ролом - топ 🔥😂😂😂 что все так к клише привязались ? Да они есть больше чем у половины сериалов 🤷🏻♀️ от этого смотреть интересно не меньше. Мне по крайней мере вообще не мешают 😁 тем более дорама 2015 года.
чан ук, ну ты и соска🫰🏻🤤 как вообще можно поверить в его застенчивость)) там в предыдущих сериях девушка писала что он "чистый секс" как можно верить в эту застенчивость да да да)) последняя дорама с ним у меня была это "потерянный город" 2026 года вроде как там я и влюбилась и после неё смотрю эту))) не могу отойти)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
21А в сцене с дракой просто проорала, как он на жердочке крутился :DD Специально пересмотрела, там КПД 0%
Чан Ук прекрасен.
Смотреть становится интереснее.
Не, рально, в многомиллионной стране с новыми людьми не встречаются? Только с кем-то из детсва? Серьезно?
Прав еë редактор. Как у журналиста может не быть блога и страниц в соцсетях?, это необходимо для работы и продвижения.
как вообще можно поверить в его застенчивость))
там в предыдущих сериях девушка писала что он "чистый секс" как можно верить в эту застенчивость
да да да))
последняя дорама с ним у меня была это "потерянный город" 2026 года вроде как
там я и влюбилась
и после неё смотрю эту))) не могу отойти)