Покатушки в машине нелегальных радиолюбителей напомнили чудесный британский фильм "The Boat That Rocked". Сразу стало как-то и печально, и светло. Начало любопытное, а из персонажей харизмой поражает вовсе не Хилер, не юная журналисточка и не её старший коллега в образе белого рыцаря, а хакерша с гнездом на голове. Надеюсь, она ещё себя покажет.
Решила посмотреть эту дораму после многочисленных отзывов на сайте, что "городской охотник" очень схож с "Хилером". По факту: в данной дораме драки какие-то нереалистичные, некрасочные, скучноваты. Есть пару красивых элементов, но как-то оно... недоделанным выглядит. Там, где стоило бы замедлить и навести камеру - всё слишком быстро и на расстоянии. Там, где напротив, стоит показать момент вскользь - сильно акцентируют внимание.
Первая серия, как для меня, не особо понятна, затянута, и скучна. Среди всех персонажей понравилась женщина-хакер (аджума) и, на удивление, мужчина-репортёр. Главный герой и героиня какие-то... не раскрытые совершенно. А из актрисы сделали непонятно что. Почему из крайности в крайность? Либо бедная-несчастная, либо бой-баба с характером "оторви и выбрось".
@the_Anaste: о веселье я ничего не написала. Для меня эпизоды драк не выглядят привлекательными. Это мое мнение. Мой выбор. В сравнении с другими фильмами\дорамами и сериалами - смотреть не так интересно.
@vk394996: "... но как-то оно... недоделанным выглядит..." всегда нравилось смотреть, как ""профессиональный режисер"" высказывает свое мнение... Ведь он лучше знает, не работая в этой сфере, чем опытный человек.
@the_Anaste: А, то есть теперь у нас люди не могут иметь свое мнение? Оно должно быть у всех одинаковым? Так смысл тогда создавать фильмы на любой вкус и цвет, если теперь ни своего мнения, ни своих вкусов, интересов ни у кого быть не может?
Мне не понравилось. Пыталась смотреть дважды. Каждый раз доходила максимум до 5 серии и все, дальше интерес пропадал абсолютно. Смотрите комментарий выше. Я сравниваю с другими видеоматериалами, которые меня привлекли. И все здесь. Кому-то больше нравится творчество одного режиссера, а кому-то другого. Кто-то тащится по одним сюжетом, а кому-то они мерзкие и противные. Я не написала: "люди, не смотрите это, потому что мне не понравилось". Я лишь высказала свое мнение. Не бывает такого, чтобы что-то нравилось всем людям в одинаковой мере. Каждый решает для себя что ему больше по душе. Мне данная дорама не подошла, я не собираюсь к каждой серии писать какой это ужас и т.д., я просто перестала ее смотреть и все тут. И никого не призываю: "закройте эту гадость". А то, что делаете Вы (осуждаете чужое мнение) - это уже навязывание.
Образ Хилера класный получилсямеята у него ВАУ, и тетушка колоритная. Интересно как девочка потерялась и я так поняла ее считают умершей, и почему папа репортер а мама жена другого... В общем есть что раскручивать по ходу дорамы
Поражаюсь как люди хотят чтоб с первой серии стало всё понятно и затянуло. Когда так много задействованных лиц всегда начало, скажем так, скучноватое. Про каждого надо рассказать предисторию. Познакомить со зрителями. Мне понравилось 🤷🏻♀️ Чжи Чан Ук очень хорош 🔥 Пак Мин Ён вообще не узнать, обожаю её 🫶
Начала смотреть из-за Ji Chang-wook, приятно смотрелся в Подозрительный партнёр (сериал 2017) Susanghan pateuneo https://www.kinopoisk.ru/series/1041248. Второй мой сериал с ним.
Park Min-yeong эффектная, приятно смотрелась в Любовь по контракту (сериал 2022) https://www.kinopoisk.ru/series/5077440 и Что случилось с секретарём Ким? (сериал 2018) Kimbiseoga wae geureolkka? https://www.kinopoisk.ru/series/1112966. Здесь-то почему такая нелепая причёска? Не стыкуется у меня с 2014г. Надеюсь, позже сделают из героини красотку, а не чудачку. Сейчас больше похожа на городскую сумасшедшую.
какие-то странные впечатления от первой серии. пока не понятно, нравится мне или нет. я понимаю, что это аж 2014-2015 год, но все же пока не очень цепляет. попробуем еще пару серий
Может для кого то серия и скучновато, но о себе скажу что мне в полне нравится , всё непонятно всё спутанно, и от этого в голове много мыслей, например почему двое родителей думают что их дочь умерла, а их как я поняла сын уверен в том, что сестра жива и ищет её? Возникают догадки что журналистка и есть его сестра, но почему её оставили тогда 😅🤔так что ,я пока что в мыслях и догадках .
В шоке с комментариев, смотрю дораму в тысячный раз, наверное, влюбилась с первых серий. Лучшая история любви, любимая дорама. А те, кому в первой серии было ничего не понятно, насмешили, я только когда третий раз пересматривала все окончательно поняла, там столько линий и персонажей с тяжёлой судьбой... Их мечты, их жизни, их чувства... Мой личный сорт героина🛐🛐💓
И вот, не знаю в какой по счету раз, я снова здесь . Одна из любимых дорам, даже через столько лет. Чан Ук шикарен, Мин Ен милашка, люблю эту ее роль. Всем кто сомневается — вперед, это того стоит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Начало любопытное, а из персонажей харизмой поражает вовсе не Хилер, не юная журналисточка и не её старший коллега в образе белого рыцаря, а хакерша с гнездом на голове. Надеюсь, она ещё себя покажет.
Журналисточка больно типичная пока. И опять эти приготовления еды.
По факту: в данной дораме драки какие-то нереалистичные, некрасочные, скучноваты. Есть пару красивых элементов, но как-то оно... недоделанным выглядит. Там, где стоило бы замедлить и навести камеру - всё слишком быстро и на расстоянии. Там, где напротив, стоит показать момент вскользь - сильно акцентируют внимание.
Первая серия, как для меня, не особо понятна, затянута, и скучна. Среди всех персонажей понравилась женщина-хакер (аджума) и, на удивление, мужчина-репортёр. Главный герой и героиня какие-то... не раскрытые совершенно. А из актрисы сделали непонятно что. Почему из крайности в крайность? Либо бедная-несчастная, либо бой-баба с характером "оторви и выбрось".
Мне не понравилось. Пыталась смотреть дважды. Каждый раз доходила максимум до 5 серии и все, дальше интерес пропадал абсолютно.
Смотрите комментарий выше. Я сравниваю с другими видеоматериалами, которые меня привлекли. И все здесь. Кому-то больше нравится творчество одного режиссера, а кому-то другого. Кто-то тащится по одним сюжетом, а кому-то они мерзкие и противные.
Я не написала: "люди, не смотрите это, потому что мне не понравилось". Я лишь высказала свое мнение. Не бывает такого, чтобы что-то нравилось всем людям в одинаковой мере. Каждый решает для себя что ему больше по душе. Мне данная дорама не подошла, я не собираюсь к каждой серии писать какой это ужас и т.д., я просто перестала ее смотреть и все тут. И никого не призываю: "закройте эту гадость". А то, что делаете Вы (осуждаете чужое мнение) - это уже навязывание.
Мечта у Хилера кстаты топовая, у меня тоже такая 👍 👍
Интересно как девочка потерялась и я так поняла ее считают умершей, и почему папа репортер а мама жена другого... В общем есть что раскручивать по ходу дорамы
Park Min-yeong эффектная, приятно смотрелась в Любовь по контракту (сериал 2022) https://www.kinopoisk.ru/series/5077440 и Что случилось с секретарём Ким? (сериал 2018) Kimbiseoga wae geureolkka? https://www.kinopoisk.ru/series/1112966. Здесь-то почему такая нелепая причёска? Не стыкуется у меня с 2014г. Надеюсь, позже сделают из героини красотку, а не чудачку. Сейчас больше похожа на городскую сумасшедшую.
интересно
Одна из любимых дорам, даже через столько лет.
Чан Ук шикарен, Мин Ен милашка, люблю эту ее роль.
Всем кто сомневается — вперед, это того стоит.