После первых трах серий огорчал только слабый саундтрек - основная тема сильно уступает тому же "городскому охотнику". Но в конце третьей серии запили отличную балладу и сразу стало веселее.
До меня только сейчас дошло, что актриса - Пак Мин Ён. Как же причёска меняет человека 🥸 Сильно вынесло со сцены в роддоме. Смотри, говорит, какая красивая. А там чисто инопланетянин Алёшенька 👽 Застенчивый Хилер просто 10/10
Эта серия очень живенькая. паркур конечно крутой, но слабо реальный, скакать со скоростью автомобиля... Интересно как Хилер связан с фотографией репортеров? может кто-то из них его отец. Пока вообще непонятно кто отец девочки, и кто как там переплетен, девушка и 4 парня
Хилер по крышам сказал аки человек-паук 😁 ну да ладно, всё равно годно вышло 👌🏻 что же произошло со всеми людьми на этой фотографии. Один я так понимаю погиб (отец девочки) , второй стал мужем, где еще два парня ?🤔
Нельзя жрать чужое из холодильника, а она надкусанное назад со своими слюнями положила.
Первый день жизни новорождённой, а в палате толпа левых людей в верхней одежде с микробами. У нас строже - халаты, бахилы и даже в платную палату стольких не запустят.
«Моя мечта - не видеть снов. С того дня я вижу один и тот же сон. Думал, что забуду о нем через несколько месяцев, но он возвращался ко мне снова и снова. Потому что я согрешил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Сильно вынесло со сцены в роддоме. Смотри, говорит, какая красивая. А там чисто инопланетянин Алёшенька 👽
Застенчивый Хилер просто 10/10
Интересно как Хилер связан с фотографией репортеров? может кто-то из них его отец.
Пока вообще непонятно кто отец девочки, и кто как там переплетен, девушка и 4 парня
Первый день жизни новорождённой, а в палате толпа левых людей в верхней одежде с микробами. У нас строже - халаты, бахилы и даже в платную палату стольких не запустят.
Потому что я согрешил.
Мой грех - молчание.»
🌧️🌧️
Пак Пон Су😘