s01e07 — We, Under the Sunset

Хилер — s01e07 — We, Under the Sunset
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2014 13:00
Всего просмотров: 7 28571.44%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
ahara
ahara
29 дек. 2014, 23:26 #
как посмотреть серии?
yare_yare
yare_yare
26 мар. 2015, 01:51 #
@ahara: здесь не смотрят, здесь отмечают как просмотренные.
vfrfhtyf
vfrfhtyf
22 июля 2015, 17:24 #
Попал парень XD
lizunovaanya97
lizunovaanya97
19 авг. 2015, 05:56 #
ах нежданчик под конец серии...)
creamstew
creamstew
29 авг. 2015, 04:51 #
За что я люблю этот сериал? За концовки, после которых хочется смотреть еще и еще!
nicoopeanut
nicoopeanut
11 янв. 2016, 23:51 #
вот эт спалился называется
Alexox
Alexox
28 янв. 2016, 22:49 #
От сцены на крыше просто мурашки! С таблетками смешно получилось. Но спалился это да, жестоко. И так рано. Интересно, что будет дальше
Ariassa
Ariassa
02 окт. 2017, 21:45 #
"Возможно, я брежу, но я всегда такая" хддд
Наконец-то самокритичная гг)
JaredL
JaredL
27 февр. 2018, 20:06 #
Вот это эпичное палево) наконец в этой серии чутка разобралась какие были отношения между этой 5-кой в прошлом)
TufShadow
TufShadow
18 июня 2021, 12:41 #
Я чуть со стула не упала, когда она спросила "Ты - мой отец?". Он же вроде как выглядит на от 20 до 40 лет, а ей уже 27 вроде, ну он никак не может быть ее отцом!..)))) Брат - чуть более вероятно, но насколько я поняла, они все таки не кровные родственники (если я правильно разобралась в отношениях этой 5ки)
Remusantus
Remusantus
11 апр. 2022, 13:20 #
Когда показывают прошлое 5ки, я запуталась кто есть кто.
Huahua
Huahua
07 февр. 17:47 #
@TufShadow: так она же не знает, как он выглядит
Poison_i
Poison_i
11 нояб. 2022, 12:32 #
Ыыыыы, у него пальто такой же расцветки как в прошлой серии у нее было))
Сцена на крыше, попал мальчонка и со всеми потрохами и умениями
tekiza51
tekiza51
05 апр. 2023, 15:52 #
Как мне нравится Мин Дже 😍 ну какая красотка, очень обаятельная 🫶 я почему то так и думала, что именно она его узнает.
НадеждаТ
НадеждаТ
17 сент. 2023, 21:30 #
Если сценаристы хотят сказать, что она - "орешек" первая любовь Ким Мин-хо, то это педофилия просто. Это в 30 и 40 разница никакая, а в 5 и 15 недопустимая.
Huahua
Huahua
07 февр. 17:48 #
@НадеждаТ: думаю, про любовь здесь в иносказательном смысле. Типа девочка, о которой он заботился в детстве и всякое такое. Без романтики естесно
Написать комментарий: